Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Спортивный квартал»
1-комнатные от 6 737 520 руб.
ЗастройщикООО «СтройПлюс»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П, Марьино пос. ул. Харлампиева, корп. 1-15
Жилой комплекс «Спортивный квартал» возведен рядом с поселком Марьино. На территории площадью около 15 га построены 15 многоквартирных монолитно-кирпичных новостроек высотой от 3 до 12 этажей и несколько десятков комфортабельных таунхаусов.
ЖК «Спортивный квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:34

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Спортивный канал». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:17

К сожалению не нашла как разместить фото объекта, мы планируем приобретение квартиры в 7 корпусе, так как в нем планировки более европейские. Обратите внимание, что во многих квартирах этого ЖК, квартиры выполняются с планировкой кухни-студии, что не всех устроит, а так же есть квартиры с совмещенными санитарными узлами, что для нашей семьи просто не приемлемо.



#3 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:04

Кухни студии или квартиры студии предлагаются в продажу исключительно 1 комнатные, категории 1с с площадью комнаты 19-20 квадратных метров, а вот в отношении санузлов не могу сказать, что знакомился со всеми типами планировок, но не нашел раздельных санузлов ни в 1-о, ни в 2-х, ни в 3-х комнатных квартирах



#4 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:27

Мне, наоборот, очень нравится идея кухни-студии. Я хочу себе небольшую, но подходящую для жизни квартиру. Поэтому, скорей всего, возьму однушку. Сан. узлы тоже нравятся раздельные, но для моей семьи это не критично.



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:25

Однушка меня вообще не устраивает по площади и комфорту. Я сейчас задумываюсь над 2-комнатной квартирой, как минимум. А в двушках санузел точно раздельный будет.





#6 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:52

Если честно, я просмотрела планировки всех квартир во всех корпусах и ни одного раздельного сан. узла не нашла. Даже в трешках. Причем спланировано так, что его не разделить даже при большом желании.



#7 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:20

Вообще, конечно, странноватая планировка получается. Потому как даже в древних хрущовках совместный санузел только в однушках. Интересно, с чем связано решение о подобной планировке? Это конечно большое неудобство. При том что ЖК позиционируется как комфорт-класс



#8 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:01

k1.jpg

Вот нашла типовую планировку. Действительно, все имеющиеся санузлы совмещенные и действительно без возможности разделения (за вменяемые деньги)

Лично для меня идея трешки где гостиная совмещена с кухней просто ужасна. Уж лучше тогда двушка.



#9 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:30

Может они так пытаются сэкономить? Все-таки стоимость жилья не самая высокая.

Жаль нет фоток с ходом строительства. На сайте Метриума последняя выложена аж в августе. А хотелось бы понаблюдать за ходом стройки.



#10 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:33

Нашла несколько фотографий со стройплощадки. Что сказать, по крайней мере коробки многих корпусов уже стоят. Разберусь как вставлять фото выложу три корпуса уже полностью выгнанные но без отделки естественно.





#11 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:09

К сожалению на сайте застройщика последняя фотография аж августовская. Т.е. посмотреть в каком состоянии корпуса нет возможности.  Так что интересно было бы посмотреть в каком состоянии корпуса. А когда сдача проектируется? Есть уже какой нибудь график?



#12 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:31

Поскольку видимо администрацией форума  отключена функция вставки фото, могу вам сказать только что фотографии нашла на официальном сайте продавца данных квартир "Метриум Груп". По фото видно что активно строительство идет 3-х корпусов и уже заложен фундамент четвертого.



#13 Танюша

Танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:41

Я вот как раз пошла на сайт Метриум групп.  Так я согласна с Викторией - последняя фотография августовская. 

Больше понравилась вот эта фотография закладки фундамента 

ЖК Спортивный квартал.jpg

Вот наверное владельцы коттеджей удивились, когда у них прямо за забором начали закладывать фундамент. Можно только посочувствовать. Видимо до начала стройки это был очень тихий район?



#14 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:03

Это Москва, здесь застраивается каждый клочок земли, очень уж она дорогая. Так что, думаю, владельцы коттеджей прекрасно отдавали себе отчет в том, что скоро возле них будет стройка.



#15 Ванильная Москва

Ванильная Москва
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:29

Если есть землеотвод на строительство ЖК, а он есть, то это проблемы сбственников коттеджей. С другой стороны все таки считаю, что развитие инфраструктуры и в их интересах в том числе. Что по сути здесь было до начала строительства?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных