Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Спортивный квартал»
1-комнатные от 6 737 520 руб.
ЗастройщикООО «СтройПлюс»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П, Марьино пос. ул. Харлампиева, корп. 1-15
Жилой комплекс «Спортивный квартал» возведен рядом с поселком Марьино. На территории площадью около 15 га построены 15 многоквартирных монолитно-кирпичных новостроек высотой от 3 до 12 этажей и несколько десятков комфортабельных таунхаусов.
ЖК «Спортивный квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:35

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Платон Разумчик

Платон Разумчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:19

Когда впервые обратились к застройщику, как то упустили вопрос о подъездных путях к ЖК. При первом же просмотре на месте, сразу решили, что гораздо удобнее к ЖК добираться по Киевскому скоростному шоссе. Не знаю, насколько вопрос актуален на сегодня, но меня беспокоит, не возникнут ли пробки после того, как ЖК будет сдан в эксплуатацию?



#3 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:00

Думаю, что вопрос пробок пока актуален не будет, тем более, что добраться до "Спортивного квартала" можно не только по Киевскому шоссе, но так же и по Калужскому. Хотя по Калужскому, при движении из Москвы вы даете небольшую петлю, что значительно увеличивает время передвижения.



#4 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:30

Не знаю, насколько вопрос актуален на сегодня, но меня беспокоит, не возникнут ли пробки после того, как ЖК будет сдан в эксплуатацию?

 

К моменту сдачи жилого комплекса на Киевском шоссе в Саларьево будет построена очередная станция метро, которая значительно уменьшит пробки. Поэтому проблем с тем, чтобы добраться на работу, у жителей не будет.



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:23

К моменту сдачи жилого комплекса на Киевском шоссе в Саларьево будет построена очередная станция метро, которая значительно уменьшит пробки. Поэтому проблем с тем, чтобы добраться на работу, у жителей не будет.

А от этого ЖК какое конкретно расстояние будет до этой станции метро? А то сейчас ближайшая станция - Юго-Западная, и до нее аж 20 минут на транспорте нужно добираться.





#6 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:54

Киевское шоссе проходит недалеко от жилого комплекса. Станция метро тоже будет вблизи. Точных планов не видело, но думаю, что можно будет и пешком до нее ходить.



#7 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:36

Киевское шоссе проходит недалеко от жилого комплекса. Станция метро тоже будет вблизи. Точных планов не видело, но думаю, что можно будет и пешком до нее ходить.

Пока имеется следующая информация - планируется расположение выходов непосредственно в комплекс "Телеком-Сити". Но комплекс пока еще только в планах находится? Да и со сроками сдачи пока тоже не все понятно - кто говорит 2014 год, кто 2015. Но, в любом случае, это уже довольно скоро.



#8 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:02

Меня лично не впечатлил этот проект, хоть в целом задумка и неплохая, даже специально в интернете поискал информацию про этот объект и одно и тоже как на . У меня по ходу возник такой вопрос, а помимо Школы Олимпийского резерва, что еще есть там планируется такого привлекательного? И я так понимаю, что для жителей будет предусмотрена система скидок посещения спортивных площадок?



#9 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:44

По скидкам информации пока нет - рано еще делить шкуру неубитого медведя. А по инфраструктуре нашел вот такие данные на сайте застройщика

infr.jpg

Выглядит не плохо - школа и детсад вполне рядом. думаю количество мест будет соответствующее.

 



#10 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:19

Насчет количества мест я бы не была так уверена - площадь застройки достаточно большая. Так что не знаю, насчет школы, а в садик детей точно всех не возьмут, придется либо частный искать, либо возить на теплый стан. Есть уже информация о количестве мест в садике и школе?





#11 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:39

Есть информация, что садик рассчитан на 180 мест, а школа на 550. С учетом масштабов застройки конечно маловато. А возить проблематично - тут хоть и двенадцать километров до Москвы, но сплошные пробки на Дмитриевском. Так что над покупкой пока стоит подумать.



#12 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:03

Если кого то это утешит, то садик и школа есть неподалеку в старом поселке Марьино, а так же в недавно отстроенном Рутауне. Но сами понимаете возить из микрорайона вряд ли кто то захочет, хотя школу и сад однозначно одновременно с ЖК не сдадут.



#13 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:43

Я вот если честно не пойму этих застройщиков. Учитывая стоимость квартир, гораздо выгоднее построить сразу и школу и садик и другие объекты инфраструктуры.  Это ведь сразу в разы поднимет продажи, да и цены можно будет повыше поставить. Вместо этого, раз раз разом одно и то же - нет ни садика, ни школы, ни нормальных подъездных путей.



#14 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:42

Это вы Виктория хорошо сказали, но думаю что это нереально все-таки. Район постепенно строится. ТАк везде, где не посмотри одни и те же проблемы - пробки, отсутствие парковки, отсутствие инфраструктуры. Но посмотрите, в тех районах, в которых это все есть - какова стоимость жилья. Лично я там покупку квартиры не потяну. 



#15 Танюша

Танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:35

В этом отношении я с вами конечно согласна. Но все-таки при том количестве квартир, которое есть в микрорайоне, строительство школы и садика не слишком бы отразилось на стоимости квадратного метра жилья. Мне кажется это все зависит от отношения застройщика.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных