Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что за застройщик?

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Лайма

Лайма

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:17

Кто нибудь слышал о застройщике ОАО «Гратис»?
Я что-то о таком даже не слышала, информации найти никакой не могу. Он вообще что-то строил до этого, или нет?
Просто хочу понять, можно рассчитывать на беспроблемное завершение проекта или всёже не рисковать?
Первая-то очередь я смотрю построена без нареканий.., но где гарантии, что и со второй будет всё в порядке?

#2 Катя

Катя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:56

Я насколько поняла, что это первый такой крупный проект у этого застройщика.
Тоже смотрела-смотрела на него, но боюсь всё же ввязываться, могут не вытянуть они его.
Меня вообще пугает резвое начало стройки, которое постепенно сходит на нет.. и в итоге "ловит тишину"...
Если нравится и не хотите риска, так и берите первую очередь, без рисков.

#3 aland

aland
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:08

Чем ближе к завершению, тем чаще поднимаются цены сразу на 3%. 2,3 и 4 корпуса, на которые госкомиссия будет в декабре, цены повышались по два раза за август и два раза за сентябрь. Тут уж действительно на Ваше усмотрение. В 1 корпусе можно взять уже сданные квартиры, но дороже. Стройка у Гратиса эта первая (по крайней мере в России). Думаю, что в начале строительства ЖК "ОП" риски минимальные. А вот когда стройка будет подходить к концу, тогда будет видно, насколько все правильно рассчитали и остались ли деньги достроить.

#4 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 18:13

А что, разве для кого-то это является новостью, что чем ближе к завершению проекта, тем цены на квартиры становятся все выше и выше? Хотите взять недвижимость по дешевке? Покупайте тогда жилье на стадии котлована. Только сами же знаете, насколько все это рискованно...



#5 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:41

На официальном сайте есть возможность онлайн прогулки по квартире. В новостройках других застройщиков я подобного не видела. Однако прогулка по однокомнатной квартире мне не очень понравилась. Небольшая ванная с туалетом, комната спальня-гостиная и небольшая кухонька.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:08

Все равно реальная прогулка и виртуальная очень сильно отличаются пока. Я тоже увидел на их сайте, но не понял, как можно разглядеть те или иные проблемы. Их получается там вообще нет? Такого же быть не может.



#7 3838

3838
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:32

Ну если искать везде одни проблемы, то хорошего можно вообще не заметить. Очень странные соображения при покупке квартиры. В конце концов вы можете съездить на сам объект и воочию все посмотреть, что вас интересует. Мы так сделали, поэтому предполагать и дофантазировать не приходится. Рекомендуем)



#8 Аля

Аля
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:58

Ронд же застройщик... не знаю, ипотека от хороших банков, мне кажется это дает гарантии



#9 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:56

Все равно реальная прогулка и виртуальная очень сильно отличаются пока. Я тоже увидел на их сайте, но не понял, как можно разглядеть те или иные проблемы. Их получается там вообще нет? Такого же быть не может.

 

Не думаю, что на официальном сайте будут явно указывать все проблемы. Обычно на картинках все просто идеально. Однако, посмотрев веб камеры, снимающие данный комплекс, я не пришла в особый восторг. Подождем, пока сделают внешнюю отделку и разовьют инфраструктуру.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:49

Интересно было бы как-то узнать ссылки на те сайты, где доступны трансляции из веб-камеры. Очень надеюсь, что админы сайта не забанят такую ссылку, она же полезная для потенциальных покупателей ЖК.





#11 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 20:06

Вот что я нашла про ОАО «Гратис» в Интернете:

 

"ОАО «Гратис» было создано в 2009 году. Компания занимается строительством зданий и сооружений, покупкой и продажей собственных нежилых зданий и помещений, покупкой и продажей земельных участков, а так же управлением недвижимым имуществом.

Помимо этого «Гратис» осуществляет деятельность, связанную с общестроительными работами по возведению и монтажу зданий и сооружений."

 

и "Акционером ОАО «Гратис» является кипрская компания «РЕАЛНЕЙШН ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД» (Realnation Holdings Limited)."

 



#12 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:10

 

Вот что я нашла про ОАО «Гратис» в Интернете:

 

"ОАО «Гратис» было создано в 2009 году. Компания занимается строительством зданий и сооружений, покупкой и продажей собственных нежилых зданий и помещений, покупкой и продажей земельных участков, а так же управлением недвижимым имуществом.

Помимо этого «Гратис» осуществляет деятельность, связанную с общестроительными работами по возведению и монтажу зданий и сооружений."

 

и "Акционером ОАО «Гратис» является кипрская компания «РЕАЛНЕЙШН ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД» (Realnation Holdings Limited)."

 

Ну вот, опять все корни привели к Кипру, а это уже наводит на кое-какие мысли. Если это какой-то оффшор, то он может спокойно исчезнуть в случае возникновения каких-то проблем, и ни за что не отвечать.



#13 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:03

Кстати у приличного количества ЖК такая ситуация с документами, и строят и продают. Всё в порядке, это вроде как норма



#14 Аннушка

Аннушка
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:04

Ронд же застройщик... не знаю, ипотека от хороших банков, мне кажется это дает гарантии

 

Да, совершенно верно. Застройщик - Ронд. А я вот ему доверяю. Все таки он много объектов уже построил. Как нежилых (здание "Метробанка", банк "Возрождение", страховое общество "ЖАСО"), так и жилых (ЖК "Солнечный берег", ЖК "Корона – 1,2" и другие). К тому же, Ромашково он строит активно и есть большая вероятность, что мы заселимся в срок.



#15 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:45

О надо же, не знал о таких достижениях. Порадовал Ронд






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных