Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Что за застройщик?

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Кристина

Кристина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:45

О надо же, не знал о таких достижениях. Порадовал Ронд

Да, сама наслышалась о Ронде. Вот поэтому я доверию только тем компания, финансирование которых осуществляется Сбербанком. Хоть какая-то гарантия, что застройщик выполнить все свои условия, обещания.  И тем более есть такая информация, что размер кредиторской задолженности на  конец марта составил около 35 млн. рублей, а  перед подрядчиками и поставщиками около 13 млн. рублей - это о многом говорит.



#17 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:19

Да, сама наслышалась о Ронде. Вот поэтому я доверию только тем компания, финансирование которых осуществляется Сбербанком. Хоть какая-то гарантия, что застройщик выполнить все свои условия, обещания.  И тем более есть такая информация, что размер кредиторской задолженности на  конец марта составил около 35 млн. рублей, а  перед подрядчиками и поставщиками около 13 млн. рублей - это о многом говорит.

Хотел бы еще добавить, что Сбербанк тщательно проверяет наличие всех документов на строительство и  соответствие 214-Ф3. Из той суммы долга, можно однозначно сделать вывод: не надежный застройщик, не стоит покупать жилье у такой компании.



#18 Аннушка

Аннушка
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:21

О надо же, не знал о таких достижениях. Порадовал Ронд

 

Ну так. Это же Ронд. Я думаю он еще найдет чем нас порадовать. Я имею ввиду качественно и в срок построить ЖК Ромашково. Это было бы просто замечательно.



#19 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:50

Да вроде и так хорошо. Идут в срок, внешне ЖК выглядит достойно.



#20 Тёма

Тёма
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:02

Я вообще не понимаю с чего вдруг какие-то придирки к Ронду. Портфолио у него достойное, много качественных проектов. И Ромашково строит активно и качество при этом не страдает. По-моему нормальный хороший застройщик, заслуживающий доверия.





#21 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:06

Так ведь придирки будут всегда - согласитесь, что квартиры люди покупают не за самые маленькие деньги, вот и остается у них ощущения, что всего могло быть больше, все могло быть лучше.



#22 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:15

Я вижу только одну претензию к застройщику - это то, что он погряз в долгах, но кого это волнует? Сейчас все в долгах сидят. Но этот ЖК вроде бы сравнительно качественно сделан, я видал варианты и похуже.



#23 Тёма

Тёма
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:37

Так ведь придирки будут всегда - согласитесь, что квартиры люди покупают не за самые маленькие деньги, вот и остается у них ощущения, что всего могло быть больше, все могло быть лучше.

 

Насчет того, что люди покупают жилье за немаленькие деньги соглашусь. А вот с тем, что придирки всегда будут - нет. Все-таки деньги уже потрачены, теперь главное, чтобы жилье было построено качественно и в срок. Плюс такие придирки я почему-то наблюдаю только у нас. По-моему люди должны радоваться, что приобрели такое качественное жилье и что дом уже построен.



#24 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:35

Ничего покупатели не должны - только платить вовремя. А вот требовать за то, чтобы им в свою очередь за это все сделали качественно - они имеют самое полное право!



#25 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:32

Придирки и недовольные всегда будут, как бы хорошо не было все сделано. Но если чисто объективно сравнить этот ЖК с другими, то тут еще все замечательно, и качественно сделано. Да и в долгострой все не скатилось, как это часто у нас бывает.





#26 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:54

Честно - в этом новострое лично внутри не был и качество квартир могу оценивать крайне абстрактно... Но всегда предупреждаю насчет скрытых дефектов - те и спустя полгода могут аукнуться.



#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:17

 если чисто объективно сравнить этот ЖК с другими, то тут еще все замечательно, и качественно сделано. 

А Вы были внутри? Для того, чтобы говорить о какой-то объективности, нужно сначала здесь в квартире пожить хотя бы пару месяцев, потом - в другой новостройке, а потом спокойно сравнить... Что, по сути, нереально.



#28 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:44

Все-таки строят дома по существующим нормам и правилам, а не курятники, и не в первый раз строят. А если везде искать изъян, то обязательно и через десять лет найдешь, чем упрекнуть застройщика.



#29 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:56

Да если бы они все строили согласно существующих норм, да еще так, чтобы искать изъян нужно было хотя бы не 10, но 5 лет, да хоть год... Но таких, к сожалению, мало.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных