Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Показ квартир

Информация о ЖК «Одинцовский Парк»
ЗастройщикГратис
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово ул. Белорусская, д. 2-4,6,8-13
«Одинцовский парк» — крупный проект жилой застройки от компании «Гратис». На западе Одинцово, рядом с лесопарком, на 17 Га возведено 10 монолитных домов: 22-этажные «башни» и многосекционные здания переменной высотности (14-20 этажей).
ЖК «Одинцовский Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:26

Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже смотрел квартиры.
Я слышала, что в 4-м корпусе открыты показы, которые проходят в обеденное время на одном из типовых этажей.
Чтобы посмотреть квартиру, нужно записываться заранее или нет?
Если кто-то видел уже, поделитесь впечатлениями от отделки, пожалуйста.

#2 Вика

Вика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 17:00

Я записывалась за день, по телефону.
Приехала - показали без проблем, у них там целый этаж отделан под шоурум)) мне понравилось по качеству!
Если так и в квартирах будет, то меня лично, всё устраивает!

#3 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 21:48

Ездили сегодня на стройку, впечатления скорей положительные, не понравилась детская площадка, очень скудная, надеюсь потом её оснастят новыми игровыми комплексами.

#4 Житель 1 корпуса

Житель 1 корпуса
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:30

Будте готовы к тому, демонстрационные квартиру будут отличаться по качеству от тех что вам в итоге передадут. У многих из тех что купили квартиру в первом корпусе очень много недоделок - у кого окна плохо открываются и криво стоят, у кого откосы не сделаны, трещины в стенах, про входную дверь вообще ничего говорить не буду, ее практически нет. Застройщик неисправности не исправляет, у них один ответ - не нравится все через суд. Да и будьте готовы потом еще заплатить после обмеров БТИ за "лишние метры", тк обмеры буду без учета всех межкомнатных перегородок. А вообще все вы можете почитать на форуме ЖК - odinpark.ru

#5 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:05

Будте готовы к тому, демонстрационные квартиру будут отличаться по качеству от тех что вам в итоге передадут. У многих из тех что купили квартиру в первом корпусе очень много недоделок - у кого окна плохо открываются и криво стоят, у кого откосы не сделаны, трещины в стенах, про входную дверь вообще ничего говорить не буду, ее практически нет. Застройщик неисправности не исправляет, у них один ответ - не нравится все через суд. Да и будьте готовы потом еще заплатить после обмеров БТИ за "лишние метры", тк обмеры буду без учета всех межкомнатных перегородок. А вообще все вы можете почитать на форуме ЖК - odinpark.ru


Спасибо за ссылочку!
Кто-нибудь уже в суд на застройщика подавал? получилось?



#6 Житель 1 корпуса

Житель 1 корпуса
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:41

Пока идет процесс передачи квартир от застройщика дольщикам. Но очень много недовольных среди них. Многие собираются идти в суд, но не знаю многие ли решаться на это. Но то что застройщик (ОАО Гратис) себе подпортил репутацию это точно! Т.к. застройщик очень вольяжно себя чувствует и верит в свою безнаказанность. Вот почитайте, что пишут сами дольщики ЖК Одинцовский парк

#7 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:42

Нашла , это наши дома.
Технические характеристики здания.
Высота этажа – 3,00 м
Высота помещений – 2,74 м
Несущие конструкции – монолитный железобетон
Наружные стены - из пенобетонных блоков с утеплением и устройством вентилируемого фасада.
Внутренние стены – из пенобетонных блоков.
Межквартирные перегородки – двойные пазогребневые перегородки с зазором 40мм.

Единственное не поняла, 3 метра высота это от пола до пола или от пола до потолка, а после чистовой 2, 74 становиться? 25 сантиметров уходят на стяжку и выравнивание потолка?

#8 jain

jain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:05

Ужас!!! Мало того, что к ЖК не подъехать, не подойти, так ещё и застройщик так накосячил! Что за отношение к жильцам:"Свои косяки мы будем исправлять только через суд?" БЭСТу вообще важна своя репутация? Хотя после "Аристово Митино" им можно вообще прикрывать лавочку)))
  • Elle нравится это

#9 КатеринаРаш

КатеринаРаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:25

Я записывалась за день, по телефону.
Приехала - показали без проблем, у них там целый этаж отделан под шоурум)) мне понравилось по качеству!
Если так и в квартирах будет, то меня лично, всё устраивает!


Вика, забудь об этом) они даже свои строительные косяки исправлять отказываются, а ты говорошь... через суд теперь только!

#10 КатеринаРаш

КатеринаРаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:14

Жулики, не ведитесь на то, чтобы подписывать акты передачи, взамен персональной гарантии об устранение недостатков после подписания. Это бред. Пусть сначала устраняют все косяки строительства, а только потом подписывайте акт, а то Вас кинут, как и всех тех кто уже подписал. Будете в суде свои права отстаивать. Хотя как, если акты подписаны?))) БЭСТ уже и по самые уши подмочил свою репутацию (как в случае с Аристово Митино, например). А сейчас окончательно утопил её.



#11 Elle

Elle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:04

Жулики, не ведитесь на то, чтобы подписывать акты передачи, взамен персональной гарантии об устранение недостатков после подписания. Это бред. Пусть сначала устраняют все косяки строительства, а только потом подписывайте акт, а то Вас кинут, как и всех тех кто уже подписал. Будете в суде свои права отстаивать. Хотя как, если акты подписаны?))) БЭСТ уже и по самые уши подмочил свою репутацию (как в случае с Аристово Митино, например). А сейчас окончательно утопил её.

 

Не могу с вами не согласится. Хотя Бест сам виноват в случившемся.



#12 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:42

Круто они с Вами обошлись. Просто слов нет. Так они вам ничего и не исправили? Вот это да...



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:41

А, собственно, почему бы им что-то исправлять? Вы же своей рукой подписали бумагу, где, уверен, черным по белому написано, что претензий у Вас к ним нет... Нет претензий - нет работы )



#14 Валерий К.

Валерий К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:40

Некоторые жители действительно так делали потому что на них давил застройщик, мол из-за Вас дом  не можем сдать, всех задерживаете. Обещали всё исправить после сдачи, но увы и ах...


  • Elle нравится это

#15 Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:27

Вот и верь после этого людям. Им деньги платишь и не малые, а они тебя так нагло кидают. Всё нужно делать очень аккуратно и проверять тщательно.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных