Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Новое Бутово: плюс миллион за полгода, рассрочка и ипотека исчезли

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:10

Ну, для так называемых внутренних клиентов всегда есть льготы. Оно и понятно - чего изучать финансовое состояние клиентов, если они в этом же банке обслуживаются?

Если  у человека неплохой доход, имеются все необходимые справки и документы, то ипотеку Сбербанк выдаст без проблем не только своему клиенту. 



#17 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:22

Если  у человека неплохой доход, имеются все необходимые справки и документы, то ипотеку Сбербанк выдаст без проблем не только своему клиенту. 

По-моему, именно Сбербанк, самый "безпроблемный" в этом отношении. Получить ипотеку в нём проще всего. Да и ипотечных условий полно там различных, я имею в виду вариантов ипотеки на разный срок и с разной первоначальной суммой.



#18 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 08:31

Да и ипотечных условий полно там различных, я имею в виду вариантов ипотеки на разный срок и с разной первоначальной суммой.

Что касается Сбребанка, то вроде бы там было два варианта "12-12-12" и "12-12-30". Может быть, правда там еще и какие-то льготные программы есть. Нужно звонить и спрашивать. 



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:46

Льготные условия там есть, правда, далеко не по каждому ЖК. Нужно звонить кредитчикам Сбербанка и спрашивать, называя именно эту новостройку.



#20 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 10:02

Льготные условия там есть, правда, далеко не по каждому ЖК. Нужно звонить кредитчикам Сбербанка и спрашивать, называя именно эту новостройку.

Насколько мне известно, то этот ЖК прошел аккредитацию в Сбербанке, так что ипотекой они точно по этой новостройкой занимаются. 





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:18

А что, это, безусловно, большой плюс. Все же Сбербанк довольно щепетильно относится к новостройкам и далеко не каждую аккредитует.



#22 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:34

А что, это, безусловно, большой плюс. Все же Сбербанк довольно щепетильно относится к новостройкам и далеко не каждую аккредитует.

Ага, для всех, как я посмотрю, Сбербанк уже символ надежности. А я никак не могу забыть и простить того, что мама потеряла свои вложенные в этот Сбербанк деньги. Правда, это было давно, и легко оправдать сей факт временами великой перестроечной смуты. Но ведь доверие к Сбербанку все равно уже не то.



#23 Антонелла

Антонелла
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 09:23

Удаленность района обычно не нравится перевозчикам.

Сколько по Москве таких  удаленных районов, и ни один еще не остался без связи. Для этого, в общем то и запустили программу строительства метро "шаговой доступности". У нас до метро вообще пол-часа пешком, но это все равно быстрее, чем в утренний час-пик в автобусе трёхать.



#24 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:36

Ага, для всех, как я посмотрю, Сбербанк уже символ надежности. А я никак не могу забыть и простить того, что мама потеряла свои вложенные в этот Сбербанк деньги. Правда, это было давно, и легко оправдать сей факт временами великой перестроечной смуты. Но ведь доверие к Сбербанку все равно уже не то.

Нашли что вспоминать. Сейчас этот банк действительно один из самых надежных, а также с самими лучшими условиями и гарантиями. У них и программ кредитования несколько. 



#25 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:57

Ну, честно говоря, как по мне, этот Сбербанк и тот очень мало что объединяет. Разве что привычная вывеска, а так все другое.





#26 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 07:27

Ну, честно говоря, как по мне, этот Сбербанк и тот очень мало что объединяет. Разве что привычная вывеска, а так все другое.

Да уж, кто старое помянет… Тогда совсем другие были времена и обстоятельства, когда страна огромная рушилась. Это аналогично тому, как щепки летят во все стороны или осколки во время большого взрыва. Или пролетит мимо, или заденет. 



#27 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:01

Давайте не уходить далеко от основной темы... а то уже щепки полетели... Скажем просто - Сбербанк сейчас - один из наиболее уважаемых и относительно лоялен по условиям.



#28 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:23

Давайте не уходить далеко от основной темы... а то уже щепки полетели... Скажем просто - Сбербанк сейчас - один из наиболее уважаемых и относительно лоялен по условиям.

Все правильно, что было, то прошло. Если уважение базируется на надежности, а для банка – и на величине активов. И на количестве вкладчиков и тех, кто пользуется его услугами, то по всем этим параметрам Сбербанк России в числе лидеров.



#29 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:48

Давайте не уходить далеко от основной темы... а то уже щепки полетели... Скажем просто - Сбербанк сейчас - один из наиболее уважаемых и относительно лоялен по условиям.

Полностью согласна. Когда вся банковская система вокруг шатается, доверие достаётся проверенному десятилетиями банку (кто из нас не пользовался Сбербанком?). Ходят слухи о очередном повышении цен на Новое Бутово (что впрочем и ожидалось).



#30 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:20

Все правильно, что было, то прошло. Если уважение базируется на надежности, а для банка – и на величине активов. И на количестве вкладчиков и тех, кто пользуется его услугами, то по всем этим параметрам Сбербанк России в числе лидеров.

Так при поддержке государства чего и не быть в лидерах. Попробовали бы выживать, как другие банки… Сейчас каждую неделю только и слышно, то один закрывается, то другой. Так какое тут может быть сомнение? Где люди, там и мы возле них будем оформлять все бумаги.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных