Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Машиноместо

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Милена

Милена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:33

Я слышала, что машиноместо будет стоить порядка 300.000 рублей!, неужели это на самом деле правда?
Есть более подробная информация по этому вопросу?

#2 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 12 Август 2012 - 22:11

Были в пятницу, про машиноместа ничего узнать не удалось, но сильно расстроило что теперь стала возможна покупка квартиры по субсидии. Приплыли.

#3 гость Елена

гость Елена
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 09:29

Василиса чем вы не довольны и что Вас так расстроило к людям которые покупают квартиры по субсидии. Они для вас 2 сорт.

#4 Анастасия Маркова

Анастасия Маркова
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 09:38

Были в пятницу, про машиноместа ничего узнать не удалось, но сильно расстроило что теперь стала возможна покупка квартиры по субсидии. Приплыли.

Приплыли мы с таким менталитетом(((( вот это точно приплыли...
Мне кажется Вы Балашиху с Ленинским проспектом перепутали, не меньше))
Субсидию в большинстве своем дают молодым семьям, с детьми, Вы что то против них имеете?
Обоснуйте пожалуйста, в таком случае, свою неприязнь, просто интересно стало..

#5 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 23:44

Не считаю нужным ничего объяснять и обосновывать. Если бы изначально была субсидия, купила бы квартиру в другом ЖК.



#6 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:03

Не считаю нужным ничего объяснять и обосновывать. Если бы изначально была субсидия, купила бы квартиру в другом ЖК.

Так что Вам мешает сейчас продать и купить в другом? если уж место настолько не мило.

#7 Милена

Милена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 21:43

Не считаю нужным ничего объяснять и обосновывать. Если бы изначально была субсидия, купила бы квартиру в другом ЖК.

Вы всегда можете продать эту квартиру. Да и нет никакой гарантии, что в доме без муниципалов, льготников , вам не попадутся такие соседи, что взвыть будет в самую пору!



#8 Вопрос!

Вопрос!
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 10:49

Эмм, а кто-нить подскажет все-таки, что там с машиноместами? на сайте не нашел информацию вообще про парковки.




#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:39

а о машиноместах нет никакой конкретики - при звонках в офис начинают отделываться заученными фразами о "вместительных и удобных парковках"... Сдается мне, они еще не определились с ценой...



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:43

Во всяком случае известно, что застройщиком предусмотрен подземный паркинг на 698 машиномест, и еще наземная парковка аж на 4500 автомашин. Надеюсь, что все это будет.





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:45

Мне доводилось видеть немного другие данные: о 8000 машиномест, и это при примерно 5000 квартир... То есть мест хватит с головой, можно не поддерживать ажиотаж с их покупками.



#12 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 03 Август 2013 - 17:57

Мне доводилось видеть немного другие данные: о 8000 машиномест, и это при примерно 5000 квартир... То есть мест хватит с головой, можно не поддерживать ажиотаж с их покупками.

Хватит мест, или не хватит будет видно к 17-му году, а пока .......

Мест явно не хватает. Вот если бы реально построили, то, что на генплане нарисовали, тогда да.

Но похоже, план одобрили, а земельный вопрос оставили на потом



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:36

Мне доводилось видеть немного другие данные: о 8000 машиномест, и это при примерно 5000 квартир... То есть мест хватит с головой, можно не поддерживать ажиотаж с их покупками.

не может быть  там по определению 8000 мест - это очень много мест.

Мест, разумеется - будет не хватать



#14 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:21

Да, мне тоже кажется, что это какая-то уж очень оптимистичная цифра. На секундочку - а где их все разместить, ведь площадь под такое количество машиномест нужна сумасшедшая.



#15 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:12

А я так и не понял, что смутило автора темы. За 300000 мне кажется это еще нормальная цена. Знаю такой жилой комплекс, где дешевле 750 000 машиноместо не продают. И многие жду акцию чтобы купить. Скидок пока нет






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных