Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Машиноместо

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:01

А по срокам известно когда сделают эти места дополнительные?  А про многоуровневый паркинг тишина пока? Здесь писали, что тоже планируется построить, если землю найдут.

Четких сроков я не видел нигде, но если распоряжение поступило, то думаю долго с этим делом затягивать не будут.  А по многоуровневому паркингу все сложнее, идут разбирательства администрации по поводу земли. Место есть, нужно его только выбить под строительство. Но по крайней мере я слышал, что дело на месте не стоит, проект застройки откорректировали, и построят 2 многоуровневых паркинга на 1490 мест каждый. Дело времени.



#32 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:06

А я еще слышал, что сейчас ищут инвестора для строительства этих двух паркингов. А также планируется привлечь жителей НИ, которые хотят выкупить парковочное место. Главное чтобы не возникла ситуация как несколько лет назад, когда шел опрос кто готов выкупить место, оказалось пару десятков человек. Остальные сказали мы и так нахаляву поставим. А потом все кругом виноваты что в районе машины ставить некуда.



#33 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:05

А я еще слышал, что сейчас ищут инвестора для строительства этих двух паркингов. А также планируется привлечь жителей НИ, которые хотят выкупить парковочное место. Главное чтобы не возникла ситуация как несколько лет назад, когда шел опрос кто готов выкупить место, оказалось пару десятков человек. Остальные сказали мы и так нахаляву поставим. А потом все кругом виноваты что в районе машины ставить некуда.

Да, люди разные, раздражают что многие на форумах ноют, а как дело доходит до них, так сразу в кусты. Мы бы купили место прямо сейчас, и таких как мы много в районе. Во первых машина не под открытым небом будет стоять, во вторых приехал в любое время и поставил без проблем. Интересна цена вопроса, но если строительство будет за счет дольщиков паркинга, я думаю цена будет не сильно большой, потом станет дороже.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных