Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Зеленые аллеи: дешево, близко, но без инфраструктуры

Информация о ЖК «Зеленые аллеи»
3-комнатные от 9 697 360 руб.
ЗастройщикМИЦ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное г. Видное, бульв. Зеленые Аллеи
Жилой комплекс «Зеленые аллеи» возводится группой компаний «МИЦ» в Ленинском районе Подмосковья в городе Видное. Это проект класса «комфорт», который состоит из 14 монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов с эффектной архитектурой, реализованной по авторской концепции.
ЖК «Зеленые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Evgenya

Evgenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:53

Насчет 20 минут до метро только теоретически. МКАД за такое время не пересекается.

Но до электрички 15 минут от первой очереди и ~20 от второй. До Нижних Котлов ~20-25 минут езды на электричке. Это уже почти кольцевая линия метро. 

ну это все равно терпимо. тем более в планах Воробъева метро к 2020 оду. по крайней мере, я верю в лучшее



#17 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:17

А я рад что удалось купить в зеленых аллеях хорошую и качественно сделаную квартиру! Инфраструктура района отличная, и она продолжает развиваться-я это вижу и чувствую на себе! До метро доехать можно без проблем разве что утром пробки-но так везде! На машине тоже нормально -выездов на магистрали все есть. Парковок бы побольше конечно. Вцелом хороший и добротный ЖК!



#18 НОташа

НОташа
  • Гости

Отправлено 06 Август 2020 - 11:53

Когда выбирала квартиру в этом районе то нашла этот ЖК Зеленые Аллеи и сразу влюбилась прямо. Планировки, расположение, транспортная доступность и что важно необходимая для жизни инфраструктура-все присутствует и соответствует моим ожиданиям! Цены опять же приемлимые и много разных программ по покупке. Я рассмотрела ипотеку и условия мне подошли)))



#19 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 13 Август 2020 - 12:34

Посмотрел утром сегодня как строят Зеленые Аллеи по пути на работу (Мимо катаюсь частенько и слежу на возведением-даже места определенные подобрал для фото что б сравнивать удобно было))) Изменений много-видно что объект возводят, приятно наблюдать за передвижением техники и рабочими. 



#20 Иван Пушкин

Иван Пушкин
  • Гости

Отправлено 20 Август 2020 - 11:40

Проезжаю иногда мимо Аллей и всегда останавливаюсь посмотреть на результаты. Являюсь дольщиком и как и все жду скорейшего завершения строительства и возможности въехать в долгожданное собственное жилье) Результаты стройки всегда видны-постоянно что то делается- я все фиксирую. Не подумайте что я чересчур скрупулезный-просто радуюсь факту движения процесса и что уж таить-волнуюсь) Репутация застройщика в моем случае не пустой звук)





#21 Наиля

Наиля
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:39

Потрясающее ЖК, рядом лес, очень даже чистенько и уютно по сравнению с другими ЖК, до железки Расторгуево можно дойти пешком)Те кто пишут про грязь, сами жители, сами же ее и разводят, и ждут когда УК за них все уберет)Транспортная доступность 5+, до мкад 5 мин, конечно если вы ездите на работу к 10 то да естественно МКАД уже забит)Пруд-приличный, до него благоустройство пока еще не дошло) но для Подмосковья это очень даже приличный район!!!А жителям посоветую самим свинарники не устраивать, и убирать за собой, аккуратно и все будет хорошо!Придомовые территории очень красивые!А город Видное сам по себе приличный чистенький и тихий район, в отличие от других.



#22 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 11:21

Район неплох по инфраструктуре и зеленым зонам-раньше с этим были проблемы но все со временем решилось) Для жизни Аллеи подходят полностью-тихо и спокойно тут) Ждем свой корпус-надеюсь сдадут без задержек))



#23 Ольга Семеновна

Ольга Семеновна
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:32

Лично я в целом довольна покупкой квартирки в Зеленых Аллеях-у меня были определенные требования по жилью и цене и тут они все сошлись-мне нужна была большая квартира потому что у меня два ребенка и при этом минимальная ипотека и вот благодаря выгодным программам от застройщика я нашла свой вариант))) Уиии



#24 Ольга и Виктор К

Ольга и Виктор К
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 12:46

Инфраструктура в Зеленых Аллеях нормальная-все необходимое есть, и магазины и поликлиника и аптеки и тд. Многие писали что мол мало но район развился и сейчас все имеется)) Ждем достройки дома и выдачи ключей) Этот район выбрали специально-он мне и мужу очень нравится а там еще и миц жк строит-про него много положительного слышали)) Вот и решили купить квартиру тут))



#25 Волконские

Волконские
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 11:52

Хорошенький получился комплекс домов)) Мы с мужем купили квартиру в ипотеку по программе партнеров девелопера. Проценты были ниже чем просто у банков-это безумно подстегнуло. Купили двушку с отделкой от застройщика. Территория будет хорошая и большая-много места для прогулок с ребенком будет) До работы нам добираться совсем не долго и достаточно удобно))





#26 Мия

Мия
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 11:42

Комплекс то хороший, и ценой и местом, но как там дела с возведением? Давно кто сам глазами смотрел то? Фотки конечно выкладывают но я больше доверяю мнению тех кто лично видел!



#27 Петр П

Петр П
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:37

Я видел-все ок. Рабочие в касках и их много)) Материалы подвозят и видно что работа идет-иногда приезжаю посмотреть и пофоткать на площадку Зеленыз Аллей.



#28 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:45

На Зеленые Аллеи мы с мужем обратили внимание благодаря знакомым которые купили тут себе квартиру раньше-им все понравилось и они очень хвалили этот жк. И действительно после того как мы все проверили и посчитали получилось очень интересное предложение-взяли ипотеку у застройщика по спецпрограмме и вот теперь мы тоже дольщики-ждем своей очереди))



#29 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 13:14

Добрый день соседи! Кто знает или может лично видел как продвигается стройка? По группам вроде все ок но хочется услышать мнение того кто лично видел-напишите плиз или скиньте фото! Очень нужно)



#30 Вера Петровна П

Вера Петровна П
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:36

Вроде скоро уже получу свои заветные ключи)) Судя по группам и новостям от миц дела движутся) Я думала конечно что пораньше получится но вцелом для меня главное что б ничего мне не помешало их забрать. Сейчас непростое время и надо быть реалистами. Молодцы что создали группы-очень удобно узнавать информацию и общаться)






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных