Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК Зеленые аллеи: дешево, близко, но без инфраструктуры

Информация о ЖК «Зеленые аллеи»
3-комнатные от 9 697 360 руб.
ЗастройщикМИЦ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное г. Видное, бульв. Зеленые Аллеи
Жилой комплекс «Зеленые аллеи» возводится группой компаний «МИЦ» в Ленинском районе Подмосковья в городе Видное. Это проект класса «комфорт», который состоит из 14 монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов с эффектной архитектурой, реализованной по авторской концепции.
ЖК «Зеленые аллеи» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 novostroy-m

novostroy-m

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 415 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:52

Новое расследование, которое поручила мне редакция портала Novostroy-M, вызвало у меня живой интерес. Жилой комплекс «Зеленые аллеи» строится в Видном – одном из самых популярных и недешевых подмосковных городов – при этом цены в нем очень демократичны, особенно учитывая, что это монолит, а не панель. Итак, более близкое знакомство с новостройкой я решила начать с информации в Интернете.

Информация в сети

Сайт застройщика кратко сообщает о своих проектах, сопровождая рассказ прямыми ссылками на цены и условия покупки, расположенные уже на «личном» сайте объекта. Согласно представленной там информации, в состав жилого комплекса должны войти... Читать далее: http://www.novostroy...e_allei_deshevo

 

zel_allei_02.jpg



#2 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:53

Да-да, все хорошо-отлично, но как же на три тыщи квартир – да ни одного садика хотя бы на сотню детишек? Можно оправдываться тем. Что в Видном все это уже есть, но вот мне интуиция подсказывает, что новоселов из этого ЖК там никто не ждет на готовенькое. 



#3 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:25

Садик давно уже построен, акститесь. А соответственно школу уже кирпичом обкладывают.



#4 ShaSha4102

ShaSha4102
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 11:18

Цена это самое главное, на чем мы сосредотачивались при покупки тут квартиры. Узнали отсюда *ссылка удалена, см. правила форума* Пока все радует, я думаю что остальные проблемы быстро решатся. Скажите мне, в каком ЖК их нет) Они повсюду.



#5 ktokot

ktokot
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:19

Сегодня получилось проникнуть на территорию второй очереди строительства ЖК "Зеленые Аллеи" в г.Видное. В этом видео обзор корпуса 2,1 изнутри и снаружи, а также корпуса 2,2. Работы идут и это радует :))





#6 ktokot

ktokot
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:20

Продолжаем обзор ЖК "Зеленые Аллеи". В этом видео обзора корпуса 2,2 снаружи и со двора, затем гуляем по корпусу 2,3, проходим мимо корпусов 2,4 и 2,5. И, наконец, идем к корпусу 2,7 и ползаем по нему. Это компенсация дольщикам корпуса 2,7 за долгое отсутствие обзоров по нему. Итак - смотрим :)



#7 ktokot

ktokot
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:21



#8 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 02 Март 2017 - 21:33

Как говорится "скупой платит дважды". Теперь все становится на свои места и понятно откуда взялись цены ниже, чем у конкурентов. Я являюсь дольщиком многоквариного жилого дома корпуса 2-7, строящегося в ЖК "Зеленые аллеи"(Московская область, г. Видное). Ждали-ждали мы 5 лет свое жилье и уже в 3 квартале 2017 должны были стать счастливыми новоселами этого дома, однако в апреле 2016 года, инвестор-застройщик (группа компаний «МИЦ») расторг договор с генподрядчиком (ООО «НордКонстракшен»), после чего строительство указанного дома было приостановлено.

По результатам судебного спора между инвестором и генподрядчиком, была проведена судебная строительно-техническая экспертиза, которой установлено следующее: "Выявленные при визуальном и инструментальном обследовании большое количество критических и значительных дефектов, допущенных при проведении ООО «НордКонстракшен» строительно-монтажных работ, их распространенность, сплошное и постоянное чередование, использование непригодных строительных материалов и (или) невыполнение требований технологии строительного производства позволяет сделать вывод о том, что качество работ, выполненных ООО «НордКонстракшен» не соответствует требованиям градостроительных, технических, строительных норм и правил, условиям договора и проектной документации. Выявленные недостатки являются существенными и неустранимыми, так как их характер, сплошное и систематическое допущение привело к нарушениям строительно-технических норм и требований проектной документации в части обеспечения прочности и устойчивости несущих конструкций здания, их надлежащей надежной и безопасной работы.»

*ссылка удалена, см. правила форума* i postanovlenija.pdf

Фактически, данный вывод экспертов означает необходимость демонтажа (сноса!) многоквартирного дома, что откладывает новоселье дольщиков не неопределённое время.

#9 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 14:00

Жаль, что вы передергиваете и сеете панику по поводу проблем и споров между застройщиком и подрядчиком. Да они есть, при этом застройщик управляет ситуацией. По этому поводу в феврале была встреча между Руководством МИЦ и дольщиками - будущими жителями корпуса 2.7. Сейчас назначена дополнитеольная экспертиза и все недостатки при строительства корпуса будут устранены. Время для этого есть. 



#10 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 00:15

Как говорится "скупой платит дважды". Теперь все становится на свои места и понятно откуда взялись цены ниже, чем у конкурентов. Я являюсь дольщиком многоквариного жилого дома корпуса 2-7, строящегося в ЖК "Зеленые аллеи"(Московская область, г. Видное). Ждали-ждали мы 5 лет свое жилье и уже в 3 квартале 2017 должны были стать счастливыми новоселами этого дома, однако в апреле 2016 года, инвестор-застройщик (группа компаний «МИЦ») расторг договор с генподрядчиком (ООО «НордКонстракшен»), после чего строительство указанного дома было приостановлено.

По результатам судебного спора между инвестором и генподрядчиком, была проведена судебная строительно-техническая экспертиза, которой установлено следующее: "Выявленные при визуальном и инструментальном обследовании большое количество критических и значительных дефектов, допущенных при проведении ООО «НордКонстракшен» строительно-монтажных работ, их распространенность, сплошное и постоянное чередование, использование непригодных строительных материалов и (или) невыполнение требований технологии строительного производства позволяет сделать вывод о том, что качество работ, выполненных ООО «НордКонстракшен» не соответствует требованиям градостроительных, технических, строительных норм и правил, условиям договора и проектной документации. Выявленные недостатки являются существенными и неустранимыми, так как их характер, сплошное и систематическое допущение привело к нарушениям строительно-технических норм и требований проектной документации в части обеспечения прочности и устойчивости несущих конструкций здания, их надлежащей надежной и безопасной работы.»

*ссылка удалена, см. правила форума* i postanovlenija.pdf

Фактически, данный вывод экспертов означает необходимость демонтажа (сноса!) многоквартирного дома, что откладывает новоселье дольщиков не неопределённое время.

Врать не надо. Пять лет вы ждете. Первый камень первой очереди закладывали в конце декабря 2012 года. Это первого корпуса первой очереди. Которая уже вся, все 4 корпуса получили ключи и большинство уже живет. В то время еще вашего корпуса еще даже в продажу не поступало. Не сейте панику товарищи конкуренты нашего ЖК





#11 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 13:02

ГК МИЦ, кстати выиграл дело и уже подрядчик новый на стройке работает...



#12 Тополиный пух

Тополиный пух

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:25

О! хорошие результаты. А разборки с подрядчиками - дело обычное, хорошо что не с Администрацией).



#13 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:05

Подарю скидочную карту 1%+БОНУС. Суммируется со всеми другими скидками.Тел 89199978047



#14 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 16:37

Если здесь есть люди, сомневающиеся в переездах или выборе квартиры, а такие вероятнее всего есть, хочу рассказать вам про то, как мы с мужем выбрали эту квартиру. Я ужасно боюсь всякого рода перемен, а муж наоборот, он двигатель прогресса в нашей семье) Мы не из Москвы, а мужу тут пришло предложение хорошей и высокооплачиваемой работы. Я долго противилась, но деньги нужны, чтобы растить детей. Решили переезжать, про девелоперов не знали ничего в Москве, поползали на таких сайтах и отметили для себя МИЦ. Сначала территориально нам подошёл ЖК Зеленые аллеи, но мы еще рассматривали другие жк, например, Эко Видное. Там, как мы поняли по отзывам, запаздавает значительно инфраструктура и вокруг обстановка не очень благоприятная. Вообще, я изначально была против всего, думала большой город придется ездить столько и младшую дочь отдать в детсад. Но муж потом придумал классную идею, говорит: ты же педагог по образованию, давай ты устроишься воспитателем в садик и дочь будет ходить в твою группу, и деньги и дочке лучше. Потом мы стали интересоваться детскими садами в близи жк и опять остановились на Зеленых аллеях. Там тааакой выбор садов, что я даже приободрилась и так спокойно стало, что все рядом. Так еще и детские площадки, и магазины тоже. В общем, даже для таких сидящих в своей раковине, как я, людей, есть свой выход. И мужу удобно: на работу на метро удобно добираться, и за машину, брошенную на улице не переживает – здесь парковка отличная будет.
Те, кто действительно являются жильцами и с инфраструктурой изо дня в день соприкасаются, те понимают, что расположение во многих планах удобно. Метро в 20 минутах в самых раз. Если бы было в 20 метрах, то от этого свои минусы. Я бы не хотела такого соседства. Магазины меня мало интересуют. Мне "Пятерочки" выше крыши хватит. Водоем и парковые зоны рядом-это отельный разговор. 
Я чуть с ума не сошла выбирала пока у кого брать квартиру. У сильно крутых и стоит дорого очень или далеко или только на студию можно насобирать. А куда мне с двумя детьми студия! Ну хоть не обманули. Действительно цена была как сказали со скидкой и сделка вышла быстрой. Хорошая менеджер попалась, зовут Анастасия. Подбирала как себе, возилась с нами два часа и  приятно, что не пыталась ничего навязать, еще и дала доп.скидку. Оставляю из чувства благодарности ее телефон, может, кому пригодится, а она мне кажется рада будет! +7-915-365-43-43. Можете сказать, что от семьи Щуровых. В итоге выбрали как я хотела, квартиру с видом во двор, на солнечной стороне. ДДУ уже подписали...надо теперь ждать зато двушка и скоро сдадут, 2 квартал 2018 года. 
Все надежды только на МИЦ!


#15 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:30

Насчет 20 минут до метро только теоретически. МКАД за такое время не пересекается.

Но до электрички 15 минут от первой очереди и ~20 от второй. До Нижних Котлов ~20-25 минут езды на электричке. Это уже почти кольцевая линия метро. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных