Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

МФК Фили Град: квартиры и апартаменты по приемлемым ценам

Информация о ЖК «Фили Град»
ЗастройщикООО «Фили-девелопмент»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЗАО, Филевский Парк Береговой пр-д, д. 5, корп. 1-3, д. 5А корп. 1-7, ул. Заречная, корп. 3-1 - 3-5
«Фили-Град» – новый многофункциональный комплекс в районе Филёвского парка. Проект компании MR Group объединяет жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Высота зданий составляет от 9 до 113 м.
ЖК «Фили Град» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:40

Почему про открывшуюся пекарню Bake it (дом 5к2) до сих пор никто не черканул пару строк? Не пришлась по душе? )) По-моему классное место. Вечером после работы зайти купить их выпечку - милое дело) Круасаны особенно у меня в почете. Кофе неплохой. Сейчас уже столики выставили на террасе, можно и посидеть, релакснуть под десерты. Правда побольше бы мест за столиками...И цены, кстати, норм. 

Все не пишут, все просто ходят туда :D Место хорошее, да, не хватало такого у нас. А иногда захожу даже обычный хлеб покупаю. Очень отличается от магазинного. Но больше всего я балдею от их лофтового интерьера...Та приятно у них там посидеть, спокойно, уютно... Короче круто, что у нас в жк открыли! Интересно, что следующее откроют ^_^ 



#17 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:11

Почему про открывшуюся пекарню Bake it (дом 5к2) до сих пор никто не черканул пару строк? Не пришлась по душе? )) По-моему классное место. Вечером после работы зайти купить их выпечку - милое дело) Круасаны особенно у меня в почете. Кофе неплохой. Сейчас уже столики выставили на террасе, можно и посидеть, релакснуть под десерты. Правда побольше бы мест за столиками...И цены, кстати, норм. 

Согласна! Такие места украшают район и делают его более домашним и уютным. Наверно еще не все побывали в этой пекарне )



#18 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:29

Согласна! Такие места украшают район и делают его более домашним и уютным. Наверно еще не все побывали в этой пекарне )

Возможно) Уже ведь не за горами сдача 2-ой очереди, а следовательно скоро и все, что в ней располагается начнет функционировать. А там, кстати, и открытие клуба - FITNESS ONE ART. Он же считается одним из лучших, если смотреть по городу. Как думаете, что будет с ценами на абонементы?



#19 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:10

Возможно) Уже ведь не за горами сдача 2-ой очереди, а следовательно скоро и все, что в ней располагается начнет функционировать. А там, кстати, и открытие клуба - FITNESS ONE ART. Он же считается одним из лучших, если смотреть по городу. Как думаете, что будет с ценами на абонементы?

Я почему-то думаю, что не самые дешевые абонементы будут. Но и накручивать не станут, потому что большинство клиентов будут жители. У кого-нибудь есть "список", что именно в ближайшие дни после сдачи начнет функционировать в БЦ?



#20 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 10:42

Узнавала про стоимость. К сентябрю уже должны офис продаж от Fitness one Art перенести с Горбушки к нам в Фили. :D Цена за абонемент на год будет от 30 тыс. Сейчас у них скидки бывают, можно вообще взять за 15 тыс.





#21 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:06

Узнавала про стоимость. К сентябрю уже должны офис продаж от Fitness one Art перенести с Горбушки к нам в Фили. :D Цена за абонемент на год будет от 30 тыс. Сейчас у них скидки бывают, можно вообще взять за 15 тыс.

Ну, что уже ходил кто-то? Открыли в начале ноября, должен уже был кто-то там побывать. Подняли цены на абонементы? Как сам зал?



#22 Лили

Лили
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:42

Ну, что уже ходил кто-то? Открыли в начале ноября, должен уже был кто-то там побывать. Подняли цены на абонементы? Как сам зал?

Я брала за 50 тыс. Потом вроде бы будут продавать за 80. Отходила пару занятий. Как по мне так он хороший. Но тут дело вкуса и личных критериев «хорошо». Внешняя стилистика не напыщенная, стильно, просто, со вкусом. Мне нравится. Не развлекательное заведение же все-таки. Тренажеров много, даже очень. На все группы мышц. Не в единственном экземпляре. Очереди не стоят на один тренажер. В бассейн пока не ходила, ничего не могу сказать. В целом впечатления приятные. А учитывая, что это 5 минут от дома, я счастлива. 



#23 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:49

Вопрос личный к каждому. Надеюсь на честность. Я всерьез рассматриваю покупку квартиры конкретно в Фили Граде. Отсюда назрел интерес. Из купивших/вселившихся все довольны жизнью в жк? 



#24 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:05

Вопрос личный к каждому. Надеюсь на честность. Я всерьез рассматриваю покупку квартиры конкретно в Фили Граде. Отсюда назрел интерес. Из купивших/вселившихся все довольны жизнью в жк? 

Конкретно я да. В особенности довольна расположением. В первую очередь из-за близости к Филевскому парку и сосредоточенности инфраструктуры. Боюсь развести ненужный монолог. Мне проще было бы отвечать на Ваши вопросы) Поэтому давайте в таком формате: вы вопрос – я ответ. Остальные, думаю, подключаться. 



#25 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 15:14

Конкретно я да. В особенности довольна расположением. В первую очередь из-за близости к Филевскому парку и сосредоточенности инфраструктуры. Боюсь развести ненужный монолог. Мне проще было бы отвечать на Ваши вопросы) Поэтому давайте в таком формате: вы вопрос – я ответ. Остальные, думаю, подключаться. 

Хорошо, давайте так. Так даже проще. Тем не менее. Спасибо за уже предоставленную информацию. Про парк я и сам в курсе. Расположение и его плюсы я просчитывал. Меня интересует транспортная обстановка. 





#26 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 14:59

Хорошо, давайте так. Так даже проще. Тем не менее. Спасибо за уже предоставленную информацию. Про парк я и сам в курсе. Расположение и его плюсы я просчитывал. Меня интересует транспортная обстановка. 

Давайте по порядку. Смотрите, если все ок с пробками, то я обычно доезжаю до МКАД и до Садового приблизительно за 20 минут. До ТТК дистанция короче, до него +- 5 минут. Что касается общественного транспорта. Тот тут у всех по-разному. Я люблю пройтись до метро. До Фили, на каблуках, за 15 минут. У Вас выйдет быстрее) Можно подъехать. Ну вот такая картина с транспортным сообщением у нас. 



#27 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:05

Давайте по порядку. Смотрите, если все ок с пробками, то я обычно доезжаю до МКАД и до Садового приблизительно за 20 минут. До ТТК дистанция короче, до него +- 5 минут. Что касается общественного транспорта. Тот тут у всех по-разному. Я люблю пройтись до метро. До Фили, на каблуках, за 15 минут. У Вас выйдет быстрее) Можно подъехать. Ну вот такая картина с транспортным сообщением у нас. 

Понял, спасибо. У меня теперь другая проблема. Точнее сомнения по поводу того, в каком корпусе брать. Скоро стартуют продажи в 3 очереди и по идее на этом можно сэкономить, но придется ждать сдачи либо взять сейчас и уже заселяться в готовое. Вы сами из какой? Из первой скорее всего? 



#28 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 28 Май 2018 - 14:44

Понял, спасибо. У меня теперь другая проблема. Точнее сомнения по поводу того, в каком корпусе брать. Скоро стартуют продажи в 3 очереди и по идее на этом можно сэкономить, но придется ждать сдачи либо взять сейчас и уже заселяться в готовое. Вы сами из какой? Из первой скорее всего? 

Я из первой. Но советовать первую не могу, т.к. не вижу особой разницы кроме той, что в одной квартиры, в другой апартаменты. И вы думаете у так осталось так много вариантов, чтобы долго думать? Пока решите, у Вас не останется другого варианта кроме как брать в третьей.  



#29 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 13:21

Конкретно я да. В особенности довольна расположением. В первую очередь из-за близости к Филевскому парку и сосредоточенности инфраструктуры. Боюсь развести ненужный монолог. Мне проще было бы отвечать на Ваши вопросы) Поэтому давайте в таком формате: вы вопрос – я ответ. Остальные, думаю, подключаться. 

Можно тоже поинтересоваться. А сколько минут ходьбы до самого парка? 



#30 Just Babe

Just Babe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 13:32

И кто-нибудь может дать ссылку, где можно планировки посмотреть. Перешла на сайт ЖК, но там нет планировок :( 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных