Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Белый парк» («White park»)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Левобережный ул. Беломорская, д. 9
Жилой комплекс «Белый парк» (White Park), расположенный в Левобережном районе столицы, представляет собой современный проект бизнес-класса. В первой очереди строительства были возведены три монолитных новостройки высотой от 14 до 23 этажей.
ЖК «Белый парк» («White park») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:08

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:38

С 1 сентября действуют специальные условия по ипотеке на приобретение квартир в этом ЖК. Ставки - от 11,5% годовых и первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Поручителей не нужно. Программа (акция) называется "Ипотека. Строящееся жилье". Срок кредитования - до 30 лет.



#3 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:01

Застройщик пока умалчивает о ходе работ на своем официальном сайте. Скажите, может кто лично посещал место будущей застройки? Движется ли там работа? Вроде место достаточно хорошее, не хотелось бы упустить квартиру, пока цена не очень велика.



#4 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:15

Дом монолит уже стоит. Стены наружные из кирпича сделаны по 18 этаж. Покупаем там квартиру. Вроде строится быстро-посмотрим. Мимо проезжаю раз в неделю.



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:30

Дом монолит уже стоит. Стены наружные из кирпича сделаны по 18 этаж. Покупаем там квартиру. Вроде строится быстро-посмотрим. Мимо проезжаю раз в неделю.

Так успеют ли сдать дом в этом году или нет, как думаете? Ведь срок сдачи запланирован вроде бы на 2013-й год, но мне что-то кажется, что сроки могут все же сдвинуть.





#6 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:42

Так успеют ли сдать дом в этом году или нет, как думаете? Ведь срок сдачи запланирован вроде бы на 2013-й год, но мне что-то кажется, что сроки могут все же сдвинуть.

 

Где Вы нашли такие сроки? Сейчас срок стоит на 3-й квартал 2014. Неужели их так сильно сдвинули? Ведь строительство идет полным ходом. Думаю, что в 2014 году будут не только возведены корпуса, но и начнет развиваться инфраструктура.



#7 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:18

На сайтк БЭСТа как-то мало информации, всего 3 фотки за октябрь и на них 1-й этаж только посмотроен. Или я что-тоне то смотрю?



#8 егор

егор
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:49

Дом монолит уже стоит. Стены наружные из кирпича сделаны по 18 этаж. Покупаем там квартиру. Вроде строится быстро-посмотрим. Мимо проезжаю раз в неделю.

а у кого покупаете - если никто не продает



#9 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:08

а у кого покупаете - если никто не продает

Так в 21 корпусе уже вроде бы начали продавать квартиры, а в остальных откроют продажи в конце ноября или декабре. Во всяком случае, мне так сказали в "Бест-Новострое".



#10 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:02

То ли продают, то ли нет. Слышал даже, что там уже и однокомнатных квартир в свободной продаже не осталось... Но, может, попросту подогревают интерес к новостройке?





#11 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:06

То ли продают, то ли нет. Слышал даже, что там уже и однокомнатных квартир в свободной продаже не осталось... Но, может, попросту подогревают интерес к новостройке?

Да нет, спрос на квартиры действительно неплохой вроде бы, и люди здесь активно покупают квартиры. Дома неплохие, район тоже нормальный, цены оптимальные, вот эти факторы и играют такую роль.



#12 лех

лех
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:41

Район нормальный? Не думаю.
В метро будут со всей северной области приезжать..

#13 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:07

Район нормальный? Не думаю.
В метро будут со всей северной области приезжать..

В таком случае у новоселов этого района будет достаточно времени раскаяться в своем выборе, развивая чувство локтя в утренней давке. Если еще удастся втиснуться в вагон и добраться до места работы вовремя. 



#14 Несвирепый Бамбр

Несвирепый Бамбр
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:26

Район нормальный? Не думаю.
В метро будут со всей северной области приезжать..

Вы правы, район не самый лучший. После того, как закрыли Зеленоградскую улицу, Беломорка превратилась в одну сплошную пробку, и новый ЖК прямо у дороги ситуацию не улучшит. Я каждый день в троллейбусе езжу и уже не люблю будущих "соседей" с их 158 машинами на парковке и 1500 брошенными вокруг дома :angry: .



#15 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:06

Вы правы, район не самый лучший. После того, как закрыли Зеленоградскую улицу, Беломорка превратилась в одну сплошную пробку, и новый ЖК прямо у дороги ситуацию не улучшит. Я каждый день в троллейбусе езжу и уже не люблю будущих "соседей" с их 158 машинами на парковке и 1500 брошенными вокруг дома :angry: .

Да и вообще дома у дорог, особенно центральных никогда не внушали мне доверие. Это ж вся грязь и копоть будет оседать на окнах. Мыть окна раз в месяц - не радужная перспектива.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных