Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Про транспортную доступность даже говорить страшно..


#1 Владик

Владик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 12:02

Вот думаю насчёт приобретения, вроде цена/качество приемлемые, но существуют 2 больших НО, которые я пока не переборол..
Первое - это дурацкое расположение посреди поля, в окружении дряхлых деревенек.., знаете-ли прямо комплекс синего чулка какого то.., как бельмо на глазу этот район у всех, столько негатива вокруг, то нельзя строить, то можно, местным жителям этот район как кость в горле..
И второе - транспортная недоступность, пока ещё Калужку расширят(, да и расстояние никуда не денется, да побыстрее будет, а расстояние-то всё равно не сократится.
Не знаю, думаю пока...
Хочется послушать мнение кто купил, каковы Ваши мотивации?
  • нравится это

#2 Колян

Колян
  • Гости

Отправлено 12 Август 2012 - 21:59

Друзья купили в 11 корпусе, нас теперь уговариваю, жена рвётся там купить квартиру.Меня напрягают некоторые вещи.Птицефермы рядом, духан жуткий, будет ли доносится ветром?
Потом паника про отказные квартиры, поди разберись, правда или враньё.
11 корпус в августе обещали ключи выдать,это было когда только строить начали.Короче, я в раздумьях.То что посреди поля и недовольство местных,меня это меньше всего напрягает



#3 Васечкин

Васечкин
  • Гости

Отправлено 29 Май 2013 - 16:43

Думаю, что в ближайшее время с реконструкцией Калужского что-то изменится, пока действительно страшно..




#4 Таша

Таша
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:45

Да очнитесь, они пока его отремонтируют, новые жильцы заселятся и трафик увеличится.. Об этом нико не подумал???




#5 Лина

Лина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:22

Причём увеличиться он очень сильно, учитывая размах строительства. 


  • EkaterinaZ. нравится это



#6 Katherine

Katherine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:38

Причём увеличиться он очень сильно, учитывая размах строительства. 

 

Жесть. Как представлю эти пробки, так дурно становится...


  • EkaterinaZ. нравится это

#7 Лина

Лина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:03

Смешно стало после обещания построить скоростной трамвай для тех у кого машины нет, но судя по всему это брехня. Не быть новым жителям Новых Ватутинок скоростными зайцами)))


  • EkaterinaZ. нравится это

#8 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:03

Эти обещания будут до того момента пока квартиры не продадут, может даже метро пообещают "в перспективе",  а там уже ... как хотите. 


  • Лина нравится это

#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 16:25

Интересно, а на чем конкретно основывается ваш скептицизм по поводу скоростного трамвая? А вдруг возьмут, да и построят линию этого скоростного трамвая, в итоге чего Новые Ватутинки будут связаны со столицей и иными микрорайонами Новой Москвы вот этой сетью маршрутов скоростного трамвая.



#10 Лина

Лина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:19

Потому что это долго и дорого. И кто будет за это платить??? Застройщик - смешно, жильцы скинуться - тоже смешно. Правительство Москвы может быть? - так же смешно. Они даже инфраструктуру на свой баланс не возьмут, а вы про трамвай говорите. сейчас выборы пройдут и до следующих про ваш трамвай никто и не вспомнит.  Тут не трамвай нужен, а полноценная станция метро. Трамвай с проблемой не справится.





#11 Katherine

Katherine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:59

Интересно, а на чем конкретно основывается ваш скептицизм по поводу скоростного трамвая? А вдруг возьмут, да и построят линию этого скоростного трамвая, в итоге чего Новые Ватутинки будут связаны со столицей и иными микрорайонами Новой Москвы вот этой сетью маршрутов скоростного трамвая.

 

Как говаривала моя близкая подруга Аня, ну-ну. Это же Россия - страна невыполненных обещаний. Зачем требовать от нее невозможного. К тому же, даже если его и проведут, будьте реалистами, это произойдет нескоро.



#12 Лина

Лина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:49

Потому что нигде документально не закреплено, что этот трамвай будет здесь! Вам лапши на уши навешали перед тем как квартиру продать... Всегда хочется верить в хорошее, но лучше когда эта вера на чём-то основана, а не продиктована желанием закрыть глаза на реальное положение дел.



#13 Katherine

Katherine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:03

Потому что нигде документально не закреплено, что этот трамвай будет здесь! Вам лапши на уши навешали перед тем как квартиру продать... Всегда хочется верить в хорошее, но лучше когда эта вера на чём-то основана, а не продиктована желанием закрыть глаза на реальное положение дел.

 

Да даже если бы было закреплено, не факт, что построили. У нас любят наобещать разных благ, а потом благополучно забыть о своих обещаниях. К тому же, если случится чудо и обещание таки буде выполнено, на это уйдет время, возможно много времени.



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 08:44

Мое мнение такое: болезнь роста. Именно так и происходит с новіми районами всегда - сначала есть проблемі с инфраструктурой. Просто раньше их было проще решать, да и решали их настойчивей.



#15 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:37

Мое мнение такое: болезнь роста. Именно так и происходит с новіми районами всегда - сначала есть проблемі с инфраструктурой. Просто раньше их было проще решать, да и решали их настойчивей.

Проблемы с инфраструктурой поначалу есть практически в каждом ЖК, надо просто подождать. Тут обещают сделать неплохую социальную инфраструктуру, но не все сразу делается.






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных