Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Чеховский посад»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Чеховский район, Стремиловское С/П ЖК «Чеховский посад», д. 1-7, 13-15
«Чеховский посад» — это малоэтажный жилой комплекс от застройщика «АСК». Проект расположен в Чеховском районе Московской области и занимает участок площадью 20 гектаров. На этой территории запланировано возведение 83 монолитно-каркасных трехэтажных дома с ярким дизайнерским оформлением.
ЖК «Чеховский посад» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:23

Ездила сегодня в Чеховский Посад.Чтоб самой увидеть все.Доехала на автобусе номер 24 как пенсионер бесплатно.Все 5 домов готовы ,там на окнах цветы и занавесочки,кое - где окна приоткрыты ,на дверях подъезда висит объявление о том что отопление подключили.Только на 2 окнах объявления о продаже квартиры.На стройке тишина ,было 13 - 10 на моих часах.Другие 5 домов только коробки,не завершены.Я так поняла что это - 2-я очередь.От Чеховского Посада до Чехова 5 с половиной километров по главной дороге,это 10 мин на машине или час пешком.Никого не агитирую и не отговариваю ,написала то что видела .Через дорогу от ЖК Чеховский Посад магазин Магнит,зашла туда ,купила сок и булочку .Рядом с ЖК дачные кооперативы .Доехать можно на 23 и 24 маршрутах автобуса,ходит один коммерческий автобус.IMG_20171121_135907.jpg

#17 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:59

Каковы правовые отношения по аренде земли под строительство ЖК? Строительная компания заключила на три года договор аренды с неизвестным арендодателем (все реквизиты арендодателя скрыты). По истечении трёх лет какова будет "судьба" дольщиков жилья во взаимоотношениях с некоей управляющей компанией или с "засекреченным" до поры до времени арендодателем?



#18 Zhenni

Zhenni
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 03:13

Ждем въезда во 2 очередь уже 4 года. Срок сдачи в договоре -4 квартал 2014г. Менеджер(Екатерина) опять  пообещала к маю ключи ( в прошлом и позапрошлом году тоже фигурировали майские ключи). Зачем влезли в эту посадную вечную строительную сказку, задаем себе вопрос постоянно. В другом ЖК уже бы года 2-3 жили бы, не тужили бы.



#19 Лиана

Лиана
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:18

Расторгли договор с АСК, уже как два месяца назад, до сегодняшнего дня не могу дозвониться до Екатерины ( менеджера), когда приехать чтоб поставить подпись. По поводу денег конечно тишина. Позвонила сегодня я Омельченко, трубку не берет. Потом с какого то другого номера позвонили, и услышав мой голос сбросили.
Я осталась без работы, фирму ликвидировали. Платить за квартиру мне нечем, мы взяли её в рассрочку. Ещё и снимаем жильё.Сын учится на архитектора платно, двести тысяч, я так думаю это не копейки. Думали, что как и обещади квартиры в марте сдадут, а там ещё и конь не валялся. Кошмааар просто. Вложили все деньги нажитые не посильныи трудом.

#20 Zhenni

Zhenni
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:05

Расторгли договор с АСК, уже как два месяца назад, до сегодняшнего дня не могу дозвониться до Екатерины ( менеджера), когда приехать чтоб поставить подпись. По поводу денег конечно тишина. Позвонила сегодня я Омельченко, трубку не берет. Потом с какого то другого номера позвонили, и услышав мой голос сбросили.
Я осталась без работы, фирму ликвидировали. Платить за квартиру мне нечем, мы взяли её в рассрочку. Ещё и снимаем жильё.Сын учится на архитектора платно, двести тысяч, я так думаю это не копейки. Думали, что как и обещади квартиры в марте сдадут, а там ещё и конь не валялся. Кошмааар просто. Вложили все деньги нажитые не посильныи трудом.




Проблема СФК, в состав которой входит АСК обанкротилась.
*ссылка удалена, см. правила форума*
Омельченко хочет продать "Чеховский посад", найти инвестора. В офисе не отвечают телефоны, все сотрудники уволились. Компание занялась УБЭП, идет аудит.
Теперь строительство ЧП вообще повисло в воздухе.
Вкладчики СФК объединились, может вкладчикам ЧП тоже объединится?



#21 luna

luna
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:59

Проблема СФК, в состав которой входит АСК обанкротилась.
*ссылка удалена, см. правила форума*
Омельченко хочет продать "Чеховский посад", найти инвестора. В офисе не отвечают телефоны, все сотрудники уволились. Компание занялась УБЭП, идет аудит.
Теперь строительство ЧП вообще повисло в воздухе.
Вкладчики СФК объединились, может вкладчикам ЧП тоже объединится?

пожалуйста свяжитесь со мной 89264582802



#22 luna

luna
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 15:01

Расторгли договор с АСК, уже как два месяца назад, до сегодняшнего дня не могу дозвониться до Екатерины ( менеджера), когда приехать чтоб поставить подпись. По поводу денег конечно тишина. Позвонила сегодня я Омельченко, трубку не берет. Потом с какого то другого номера позвонили, и услышав мой голос сбросили.
Я осталась без работы, фирму ликвидировали. Платить за квартиру мне нечем, мы взяли её в рассрочку. Ещё и снимаем жильё.Сын учится на архитектора платно, двести тысяч, я так думаю это не копейки. Думали, что как и обещади квартиры в марте сдадут, а там ещё и конь не валялся. Кошмааар просто. Вложили все деньги нажитые не посильныи трудом.

каким образом расторгли? у вас ДДУ? Екатерина Иванина вроде там тоже уже не работает, никого нет в офисе, говорят сидят в отделе продаж в чеховском посаде люди.



#23 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 11:11

Здравствуйте. Я тоже по ДДУ купила студию. Узнала о данной ситуации((( что делать? Ведь есть кто объединился из дольщиков. Как с кем то начать общаться? Что делать? Чего ждать?

#24 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 12:33

Проблема СФК, в состав которой входит АСК обанкротилась.
*ссылка удалена, см. правила форума*
Омельченко хочет продать "Чеховский посад", найти инвестора. В офисе не отвечают телефоны, все сотрудники уволились. Компание занялась УБЭП, идет аудит.
Теперь строительство ЧП вообще повисло в воздухе.
Вкладчики СФК объединились, может вкладчикам ЧП тоже объединится?



Хотела объединиться, но не знаю с кем... Помогите. Давайте поможем друг другу

#25 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 14:01

У меня студия 18,05м2 во 2-й очереди. Дом 13. Там остекление окна? Что вообще происходит? В 1-й очереди хотя бы люди живут? Аудит что значит? Нас не бросят? Достроят?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных