Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Чеховский посад»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Чеховский район, Стремиловское С/П ЖК «Чеховский посад», д. 1-7, 13-15
«Чеховский посад» — это малоэтажный жилой комплекс от застройщика «АСК». Проект расположен в Чеховском районе Московской области и занимает участок площадью 20 гектаров. На этой территории запланировано возведение 83 монолитно-каркасных трехэтажных дома с ярким дизайнерским оформлением.
ЖК «Чеховский посад» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:51

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:57

Вроде бы неплохой ЖК, и квартиры здесь стоят совсем недорого (что-то около 42000 за квадратный метр). Но стоит заметить, что это малоэтажное строительство (дома по 3-4 этажа). В квартирах большие гостиные, соединенные с кухонной зоной, и небольшие спальни.



#3 anonim

anonim
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:45

Мы взяли трешку во второй очереди Чеховского посада, заплатили сразу половину стоимости квартиры, на остальное оформили рассрочку на год. Для нашей семьи условия вообще шикарные, сможем выплатить все без особого напряга. На счет ремонта тут еще вопрос был. Совсем без отделки квартиру брать на мой взгляд это, конечно, не вариант. Ну мы решили с АСК заключить договор на черновую отделку, а уже обои, полы будем делать самостоятельно.



#4 leaves

leaves
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 20:22

А у меня с рассрочкой еще удачнее получилось. Я весной договор оформлял, как раз на акцию попал. Заплатил первый взнос 350 тысяч, на остальную сумму дали рассрочку 2 года! Я правда себе студию покупал, для холостяка вполне достаточно. Это моя первая собственная квартира будет! Надеюсь, что за 2 года ее как раз отстроят, я к тому времени как раз успею расплатиться.



#5 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:28

Мы тоже заключили договор на отделку квартиры. Но мы решили не заморачиваться и сразу все «под ключ» делать. К черновой отделке в нашей квартире уже приступили, большую часть успели сделать. Посмотрел на качество, особых претензий нет. Без мелких придирок, конечно не обошлось, но все мои замечания учитываются. В целом меня и качество, и скорость работ устраивают. Про финишную отделку пока ничего не могу сказать, попозже дополнительно отпишусь.





#6 Names

Names
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:54

Ох, а мы-то как волновались, когда строительство в этом жилом комплексе почти перестало двигаться, но сейчас в Чеховском Посаде вроде действительно все потихоньку налаживается! Я постоянно за ходом строительства по фотоотчетам на их сайте слежу, заметно, как наша вторая очередь «подрастать» начала! Правда, за декабрь пока фоток не выложили, но думаю, это не причина для новых волнений! Муж недавно в Чехов ездил, на стройку заглянул, говорит, работы не прекратились, движуха продолжается!



#7 Имя

Имя
  • Гости

Отправлено 04 Март 2017 - 17:19

Порадовало оживление стройки в чеховском посаде. У нас там трешка, мы так мечтаем в нее уже переехать. пока живем в своей однушке в Чехове, тесновато в ней вчетвером. Когда покупали квартиру в Посаде, у нас вообще детей не было, а сейчас уже двое и скорей бы наша квартира достроилась. Ремонт мы тоже будем у застройщика заказывать, так дешевле выйдет. Единственное что нас смущает так это сроки, как бы еще и ремонт не затянулся. Но переплачивать особенно нет желания



#8 weretsi

weretsi
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 15:34

Мы полностью отделку под ключ заказывали у застройщика, получилось действительно дешевле. По времени наша однушка за месяц была готова, хотя мы думали что будут дольше с ней возиться, одновременно много квартир в нашем доме были с отделкой. По поводу качества не могу сказать ничего плохого, но самим конечно быстрее будет все сделать, тем более раз у вас трешка. Тут надо смотреть как вам будет удобнее.



#9 olistiksi

olistiksi
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 22:02

Ну да, отделка от застройщика намного дешевле. Я сравниваю расценки разных фирм и АСК, она пока выигрывает. Мы еще не определились до конца, кто будет нашей отделкой заниматься, времени на это предостаточно. Хотя если нам не удастся найти оптимальное по цене предложение на стороне, будем с застройщиком договор заключать. Денег у нас особенно лишних нет, ипотеку еще не погасили до конца. Все не получается никак с ней рассчитаться побыстрее. 



#10 unikum

unikum
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 11:41

У меня студия в Чеховском посаде, я заказал только черновую отделку у застройщика, все остальное буду сам делать наверное, пока не планирую никого больше нанимать. У меня сестра с мужем уже переехали в этот жк, у них дом из 1 очереди и отделкой полностью застройщик занимался. Нормально у них все сделано, они сами никакие косяки не исправляли. Хотя ждали окончания отделки тоже прилично, месяца два точно. Но у них правда трешка, с ней само собой возни больше.





#11 Kolyan

Kolyan
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 15:24

У меня студия в Чеховском посаде, я заказал только черновую отделку у застройщика, все остальное буду сам делать наверное, пока не планирую никого больше нанимать. У меня сестра с мужем уже переехали в этот жк, у них дом из 1 очереди и отделкой полностью застройщик занимался. Нормально у них все сделано, они сами никакие косяки не исправляли. Хотя ждали окончания отделки тоже прилично, месяца два точно. Но у них правда трешка, с ней само собой возни больше.

 

 unikum, сколь стоит отделка в Чеховском посаде. Нам ключи отдали от двушки во втором доме, сидим думаем с супругой, что лучше все-таки, у них заказать или бригаду нанять. Жена вообще предлагает самим все сделать, но я от это ой как далек да и дел вагон и маленькая тележка. Точняк не вариант. В общем, жду ответа от вас как соловей лета.
 



#12 unikum

unikum
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 11:46

 unikum, сколь стоит отделка в Чеховском посаде. Нам ключи отдали от двушки во втором доме, сидим думаем с супругой, что лучше все-таки, у них заказать или бригаду нанять. Жена вообще предлагает самим все сделать, но я от это ой как далек да и дел вагон и маленькая тележка. Точняк не вариант. В общем, жду ответа от вас как соловей лета.
 

Kolyan, 9000 рэ с небольшим один квадратный метр стоимость. Сравнивала с ценами у ремонтных бригад, однозначно дешевле. Делают не быстро конечно, но качественно. Ну и я считаю, что быстро – это совсем не значит качественно. Мы так с мужем посовещались в свое время и решили, что лучше заплатить и избавить себя от головной боли, а потом въехать уже в полностью готовое жилье.



#13 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 16:30

А вот знаете что лично мне не нравится? Нет, понятно, место хорошее, экология супер, Чехов недалеко, Москва относительно близко. Но! Вот эта стройка, грязь вся, когда она закончится? И хотелось бы уже инфраструктуры поблизости какой-нибудь, а не в трех километрах. Так что я еще в раздумьях, покупать или не покупать здесь квартиру, цены то действительно очень даже привлекательные.



#14 unikum

unikum
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 12:58

Нуу, вы знаете, любая стройка имеет свойство рано или поздно заканчиваться. В Чеховском посаде я думаю все наладится. И еще я думаю, что в готовых домах дворы будут благоустраивать не после окончания строительства объекта, а гораздо раньше. И вообще планы у АСК феноменальные – и торговый комплекс будет, и школа, и садики. Так что я надеюсь только на лучшее, соседи наши тоже. Я еще хотела бы вам посоветовать, поторопиться с покупкой, квартиры дорожают, тем более застройщик работает сейчас по ДДУ, так что стоимость квадратного метра повышается.



#15 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 12:44

Спасибо за совет, будем думать. Нам тоже Чеховский посад так-то приглянулся. В принципе и работу можно в Чехове найти, чтобы в Москву не ездить. Хотя и до Москвы на авто 50 км не так уж и много. Мне понравилось прежде всего что тут чистый воздух, мы ребенка ждем, ему бы тут было хорошо расти. И спасибо за информацию по поводу поднятия цен на квартиры, я ее правда уже видела на сайте Чеховского посада. В общем, надо думать, однозначно.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных