Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

1-я башня

Информация о ЖК «Триколор»
2-комнатные от 34 394 893 руб.
ЗастройщикCapital Group
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, СВАО, Ростокино проспект Мира, д. 188Б, корп. 1, 2, 3, 4
Современный жилой комплекс «Триколор», который позиционируется, как проект бизнес-класса, возведен в экологически благоприятной зоне Ростокино застройщиком «Capital Group».
ЖК «Триколор» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Forbs

Forbs

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:27

Есть-ли информация, есть ещё что то в продаже в 1 башне, или всё уже распродано?

#2 Ириска

Ириска
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 15:02

думаю, что там уже все продают. по крайней мере можно позвонить в агентство и узнать там, какой корпус. вот здесь есть свежие данные о ценах и телефон куда позвонить: http://www.novostroy...baza/4254-about




#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:20

Звонил, вернее, пытался дозвониться - без особого успеха. Впрочем, любые вопросы о недвижимости - это настолько серьезный вопрос, что лучше выкраивать время и ходить встречаться лично.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:36

Звонил, вернее, пытался дозвониться - без особого успеха. Впрочем, любые вопросы о недвижимости - это настолько серьезный вопрос, что лучше выкраивать время и ходить встречаться лично.

Полностью согласен с вами. По телефону могут сказать одно, а там обстановка может быть совсем другая. Также заметил, что по телефону менеджеры постоянно перехваливают истинное положение дел.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:51

Я немного другое имел в виду - мне важно видеть, как при этом ведет себя собеседник, не бегают лт глаза, нет ли других признаков, что хочет обмануть... Ну и плюс обязательно нужно видеть "товар лицом", т.е. смотреть саму квартиру.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:32

Это нужно быть психологом, чтобы так все определять. Когда я покупаю квартиру, мне нужны все документы, которые покажет владелец. А как его глаза бегают, это не для меня.



#7 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:58

А зря, документы можно и подделать - в конце концов, обычная проверка не может обнаружить ВСЕ. Но если что-то насторожило, то можно более детально проверить. В общем, учите психологию )



#8 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:13

Лично я стараюсь всегда все узнать на месте, а не по интернету. Нужно приехать, посмотреть, что вас интересует, поговорить с людьми и т.д. Только тогда будет ясна основная картина.



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:13

Ну, посмотреть - это да, за это я обеими руками. Но с какими это людьми Вы там хотите общаться? С агентами по продажам, что ли? Мягко говоря, не самый надежный источник...



#10 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:15

Ну, посмотреть - это да, за это я обеими руками. Но с какими это людьми Вы там хотите общаться? С агентами по продажам, что ли? Мягко говоря, не самый надежный источник...

Можно пообщаться с бригадиром строительной бригады, или самими строителями. Порой от строителей можно узнать намного более точную и честную информацию, чем от всех этих пиар-менеджеров, у которых всегда все хорошо и прекрасно.





#11 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:45

Да, это ушлые дельцы. Но все же все равно к ним иногда приходится обращаться, чтобы оформить сделку.



#12 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:17

Да, это ушлые дельцы. Но все же все равно к ним иногда приходится обращаться, чтобы оформить сделку.

Сама в сфере строительства работаю много лет. Ушлые или нет, это от человека зависит, но как правило им нет никакой выгоды врать о доме в целом или приукрашивать действительность, процент они с этого не получают. А рассказать что-нибудь смогут. В твиттере и вконтакте, кстати, есть записи и даже короткое видео о строительстве, поищите по тегу #ЖК Триколор или #Триколор, что-то такое. Хороший комплекс, удобный и продуманный. Достроился, квартиры сдаются - сейчас цены будут расти, самое время покупать



#13 Belka

Belka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:57

Дома уже стали заселяться, поэтому для того, чтобы узнать о состоянии квартир и уровню обслуживания управляющей компанией, можно и у жильцов спросить. Я так видела на других форумах. Никакой менеджер не станет говорить о недостатках, а достоинства - приукрашивать, хотя отзывы в основном положительные, да и комплекс - красавец!


  • Roman37 нравится это

#14 Roman37

Roman37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:36

Цены в ЖК снизили по акции, значит квартиры еще есть.Не могу сказать точно ли есть в первом корпусе. Если поставить цель, то думаю можно найти. 



#15 Belka

Belka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:35

Цены в ЖК снизили по акции, значит квартиры еще есть.Не могу сказать точно ли есть в первом корпусе. Если поставить цель, то думаю можно найти. 

Цены снизили до 31 января, но по моей информации цены на видовые этажи (выше 40-го и т.д.) очень востребованы и снижаться вряд ли сильно будут.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных