Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о мкр. «6А»
ЗастройщикЦентрстрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов 6А, Некрасова ул., корп. 1-7, 9
Новый мкр. 6А застройщик Центрстрой планирует возвести в ближайшем Подмосковье (у самой границы с Москвой), в городе Реутове. Территория застройки площадью 19 га с юго-восточной стороны граничит с обжитым микрорайоном № 6.
мкр. «6А» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:25

Поделитесь информацией о том, как идет строительство Мкр. "6А". Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:20

В интернете промелькнула информация, что первые дома в этом ЖК будут сдаваться под заселение раньше 2017 года. Кто-то в курсе, насколько раньше это произойдет. Или это дезинформация, с целю привлечения покупателей.

Планировка будущих квартир здесь неплохая, но ждать еще четыре года до новоселья не хочется.



#3 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:47

А где вы такую информацию нашли? Везде стоит дата сдачи объекта - 1 квартал 2017 года. Я очень сомневаюсь, что если уж такую дату назначили, то сделают что-то ранее оговоренного срока. У нас только позже могут сдавать, но не раньше.



#4 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:58

А где вы такую информацию нашли? Везде стоит дата сдачи объекта - 1 квартал 2017 года. Я очень сомневаюсь, что если уж такую дату назначили, то сделают что-то ранее оговоренного срока. У нас только позже могут сдавать, но не раньше.

 

 

Так в интернете и нашел,  подыскиваю вариант с идеальным сочетанием цены + качества + дата сдачи объекта. Вот на каком-то форуме и вычитал что  в «6А» возможно первые дома будут сданы в эксплуатацию раньше 2017 года, но подтверждения нигде не нашел.



#5 александр

александр
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:16

Центрстрой сдавал дома раньше срока, на Садовом сдал на год раньше заявленного в договоре.





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:48

Сама по себе сдача дома раньше срока - это, безусловно, хорошо, но есть один нюанс: как бы из-за более высокой скорости не страдало качество. Иначе сюрприз может выйти боком.



#7 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:10

А я вообще не пойму, почему они изначально назначили такой далекий срок сдачи микрорайона. Большинство ЖК строится намного быстрее, а тут аж 2017 год... Можно было бы и быстрее как-то шевелиться, тем более, что спрос вроде бы неплохой на квартиры. Зачем людей заставлять так долго ждать.



#8 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:12

Сама по себе сдача дома раньше срока - это, безусловно, хорошо, но есть один нюанс: как бы из-за более высокой скорости не страдало качество. Иначе сюрприз может выйти боком.

Лучше конечно от таких сюрпризов держаться подальше. Но дело в том, что если застройщик напортачит в первом доме микрорайона, то как потом продавать квартиры в других домах?  А в этом ЖК еще как минимум 8 многоэтажек. Ведь народ быстро все по интернету разнесет, потом не отмоешься.



#9 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:07

А я вообще не пойму, почему они изначально назначили такой далекий срок сдачи микрорайона. Большинство ЖК строится намного быстрее, а тут аж 2017 год... Можно было бы и быстрее как-то шевелиться, тем более, что спрос вроде бы неплохой на квартиры. Зачем людей заставлять так долго ждать.

 


Сроки берут с запасом, да и монолит это не панель 1,5-2 года норма.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:43

Но зачем? Чтобы победно рапортовать о том, что, мол, сдали тот или иной объект досрочно? Так это ведь, как по мне, слишком уж мудрено получается, сами себя дурят.





#11 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:56

А я вообще не пойму, почему они изначально назначили такой далекий срок сдачи микрорайона. Большинство ЖК строится намного быстрее, а тут аж 2017 год... Можно было бы и быстрее как-то шевелиться, тем более, что спрос вроде бы неплохой на квартиры. Зачем людей заставлять так долго ждать.

Я тут проконсультировался у подвернувшегося знакомого прораба. Он пояснил, что поскольку объект состоит из нескольких зданий,  то могут  указывать дату  постройки последнего здания как дату сдачи всего ЖК. Другими словами у застройщика нет мощностей, чтобы одновременно начать и построить все здания ЖК в одно время.

В таком случае естественно какие-то дома могут быть сданы в эксплуатацию раньше 2017 года. Но официального подтверждения пока все равно нет нигде.



#12 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:03

Но зачем? Чтобы победно рапортовать о том, что, мол, сдали тот или иной объект досрочно? Так это ведь, как по мне, слишком уж мудрено получается, сами себя дурят.

 

Чтобы не попадать на неустойку по 214 фз. А так я уверен что сдавать будут поэтапно, первые две башни (те которые ближе всего к Мкад) сдадут в 3-4 кв 2015 г.
 



#13 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:26

А я надеялся, что первыми сдавать будут те дома, что в глубине, но если вы правы, то наверно лучше побегать по другим новостройкам.  Хоть и предусмотрена зеленая зона, но уж больно она узенькая, навряд ли сильно поможет.

А если учитывать на перспективу развития автомобилестроения, то вообще не очень хорошее расположение именно крайних  к МКАД  домов.



#14 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:55

А я надеялся, что первыми сдавать будут те дома, что в глубине, но если вы правы, то наверно лучше побегать по другим новостройкам.  Хоть и предусмотрена зеленая зона, но уж больно она узенькая, навряд ли сильно поможет.

А если учитывать на перспективу развития автомобилестроения, то вообще не очень хорошее расположение именно крайних  к МКАД  домов.

 


Да я могу ошибаться, просто их быстрей строят и логично что сдадут раньше. А как там будет никто не знает. Если покупать квартиру в этом ЖК то однозначно в корпусах которые дальше от МКАД и окна на Восток или Юго-восток.



#15 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:48

Вот-вот, дома расположенные в глубине от МКАД, в выигрыше не только в плане экологии, но и доступности к различным объектам инфраструктуры.  Большинство, из которых расположено в соседних микрорайонах. Но ждать до 2017 года невыгодно.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных