Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нереальная цена

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 СкорпионШа

СкорпионШа

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:21

По всей Симферопольке стоят рекламные щиты с рекламой о продаже квартир в "Новом домодедово", красноречиво гласящие, что цена на квартиры начинается от 878 тыс. :blink:
Даже для самой скромненькой однушки, это маловато будет)), доехала до дому, залезла на сайт проверила, ну естественно - такой цены и близко нету))), разница от заявленной больше чем в полтора раза..
Не знаю.., реклама конечно двигатель прогресса, но такая реклама, на мой взгляд, ничего кроме недоумения не вызывает, ведь это заведомо ложная информация.

#2 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 15:35

Ну да.., нигде ни слова не сказано о такой цене.., вот то, что есть в интернете - Стоимость квартиры в «Новом «Домодедове» на начальном этапе строительства колеблется в диапазоне от 1 857 600 руб. до 4 254 660 руб..
а на самом деле, думаю и ещё повыше будут..

#3 A&K

A&K
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 16:25

не исключено, что цена, указанная на рекламных щитах - первоначальный взнос с учетом ипотеки или рассрочки)

#4 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 17:38

не исключено, что цена, указанная на рекламных щитах - первоначальный взнос с учетом ипотеки или рассрочки)

Ага)!, а мелким шрифтом, совершенно нечитабельным с учётом движения, написано самое главное - сколько и когда нужно заплатить ещё.
Ну что тут скажешь - "тонкий" маркетинговый ход..

#5 A&K

A&K
  • Гости

Отправлено 09 Август 2012 - 18:36

Ага)!, а мелким шрифтом, совершенно нечитабельным с учётом движения, написано самое главное - сколько и когда нужно заплатить ещё.
Ну что тут скажешь - "тонкий" маркетинговый ход..

совершенно верно ))) такое оооочень часто практикуется



#6 Танита

Танита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 19:58

Ага)!, а мелким шрифтом, совершенно нечитабельным с учётом движения, написано самое главное - сколько и когда нужно заплатить ещё.
Ну что тут скажешь - "тонкий" маркетинговый ход..


Я так первый свой кредит оформила, потом взяла лупу, прочитала эти буковки малюсенькие, и пришла в ужас.

#7 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 22:12

Ну да.., нигде ни слова не сказано о такой цене.., вот то, что есть в интернете - Стоимость квартиры в «Новом «Домодедове» на начальном этапе строительства колеблется в диапазоне от 1 857 600 руб. до 4 254 660 руб..
а на самом деле, думаю и ещё повыше будут..


может единицу дописать забыли?

#8 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 00:13

По всей Симферопольке стоят рекламные щиты с рекламой о продаже квартир в "Новом домодедово", красноречиво гласящие, что цена на квартиры начинается от 878 тыс. :blink:
Даже для самой скромненькой однушки, это маловато будет)), доехала до дому, залезла на сайт проверила, ну естественно - такой цены и близко нету))), разница от заявленной больше чем в полтора раза..
Не знаю.., реклама конечно двигатель прогресса, но такая реклама, на мой взгляд, ничего кроме недоумения не вызывает, ведь это заведомо ложная информация.


Какой продавец указан на щите?

#9 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:49

Странно, откуда они такую сумму взяли? За 878 000 р, я куплю .
Сейчас смотрела их сайт, близко такой цены нет.

#10 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:40

По всей Симферопольке стоят рекламные щиты с рекламой о продаже квартир в "Новом домодедово", красноречиво гласящие, что цена на квартиры начинается от 878 тыс. :blink:
Даже для самой скромненькой однушки, это маловато будет)), доехала до дому, залезла на сайт проверила, ну естественно - такой цены и близко нету))), разница от заявленной больше чем в полтора раза..
Не знаю.., реклама конечно двигатель прогресса, но такая реклама, на мой взгляд, ничего кроме недоумения не вызывает, ведь это заведомо ложная информация.


неделю назад там проезжал, ничего подобного не видел, завтра буду по работе, присмотрюсь внимательней.



#11 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:59

Может просто ошиблись), а может специально "ошиблись" чтобы клюнув на удочку низкой цены народ начал шквалом звонить/приезжать, а там глядишь кого-то цена и в 2-3 раза больше устроит.
Реклама - двигатель прогресса.
Повисел щит может неделю, а потом сняли, а эффект остался)

#12 Helen

Helen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:31

Подруга как раз сейчас подыскивает квартиру, живет в Бирюлево восточном, хочет что то по нашей дороге для дочери купить.
Звонила вчера в ЛСР, ей предложили 2-ку на 9 этаже в 25 корпусе за 3.300.000. Цена и правда недорогая, но дома пока нет и в помине, я так поняла, судя по фотографиям. И строится микрорайон достаточно далеко от самого Домодедово, вокруг леса, поля, и трасса..
И если я не ошибаюсь, СУ-155 строит?
Короче, я ее отговорила, уж лучше за такие деньги взять малюсенькую студию в Москве, в Царицыно например, во второй очереди.

#13 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 12:21

Вы ошибаетесь) Су 155 строит "Южное Домодедово" (это рядом с "новым") а "новое Домодедово строит МСР. За такие деньги в Москве не взять ничего.. К сожалению((

#14 Соня

Соня

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 12:41

Подруга как раз сейчас подыскивает квартиру, живет в Бирюлево восточном, хочет что то по нашей дороге для дочери купить.
Звонила вчера в ЛСР, ей предложили 2-ку на 9 этаже в 25 корпусе за 3.300.000. Цена и правда недорогая, но дома пока нет и в помине, я так поняла, судя по фотографиям. И строится микрорайон достаточно далеко от самого Домодедово, вокруг леса, поля, и трасса..
И если я не ошибаюсь, СУ-155 строит?
Короче, я ее отговорила, уж лучше за такие деньги взять малюсенькую студию в Москве, в Царицыно например, во второй очереди.


Царицынские непонятно когда будут, в принципе за такие деньги и в таком месте мне даже маленькая студия интересна. Тоже для дочки хочу взять. Но если ищут именно двухкомнатную, то или изыскивать большую сумму денег, или рассматривать квартиры на отдалении от Москвы.

#15 Алла

Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:41

В Царицыно однушки от 5 миллионов))) Никакую самую маленькую студию за 2 миллиона Вы там не купите.
Дом 25 в Новом Домодедово сейчас на уровне площадки для строительство.
Судя по тому как быстро строятся там дома, к лету 2013 года 25 уже будет стоять.
СУ-155 НЕ строят данные дома - у "сушек" другой проект и стройка через дорогу.....
Всем решать самим где и как лучше брать....но прежде чем писать домыслы (я говорю о цене в 2 миллиона за студию в Царицыно) - стоит проверить инфолрмацию!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных