Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Нереальная цена

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:46

Так объекты ведь разные, разные застройщики, и не странно, что каждый из них устанавливает свою цену, в этом плане универсальной нет. Опять же - сроки сдачи разные, они тоже на цену влияют.



#62 ЛенаЛ

ЛенаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:16

А я уже давно перестала верить всем тем, кто поливает грязью других. Сразу видно, что это делается в чьих-то интересах. И вообще, лучше самостоятельно пойти и во всем убедиться, а не верить слухам.

Есть те кто убеждаются. но все равно остаются не довольными.

Насколько мне известно  жить кооперативном доме намного выгоднее в плане оплаты коммунальных услуг (квартплаты).



#63 Розмари

Розмари
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:48

Подруга как раз сейчас подыскивает квартиру, живет в Бирюлево восточном, хочет что то по нашей дороге для дочери купить.
Звонила вчера в ЛСР, ей предложили 2-ку на 9 этаже в 25 корпусе за 3.300.000. Цена и правда недорогая, но дома пока нет и в помине, я так поняла, судя по фотографиям. И строится микрорайон достаточно далеко от самого Домодедово, вокруг леса, поля, и трасса..
И если я не ошибаюсь, СУ-155 строит?
Короче, я ее отговорила, уж лучше за такие деньги взять малюсенькую студию в Москве, в Царицыно например, во второй очереди.

В феврале 14 года на стадии закладки фундамента купила в 11 доме 2 комнатную с ОТДЕЛКОЙ за 3100000 руб. Сейчас дом возведен, идет утепление фасада. Раскупают очень быстро. В нашем доме уже нет свободных. Но вначале купила моя знакомая, сама работающая в банке. Мне кажется, что ТАМ хорошо знают строителей.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных