Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:50

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 
 


#2 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 22 Май 2015 - 01:22

Слышал скоро в Бутырском районе Metro откроют, так что промзона вымирает, а инфраструктура разрастается. Сам купил не так давно свой апарт, сейчас пока выбор большой, но за такую как сейчас цену скорее всего это ненадолго.



#3 Киот

Киот
  • Гости

Отправлено 31 Май 2015 - 00:42

Фундамент готов, сейчас строят первый этаж. Пока еще процесс только набирает обороты. Но все же считаю, что главная часть работы, а для высотки – это как раз фундамент, уже сделана. Теперь дело техники и умелых рук строителей.  



#4 Gerda

Gerda
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 09:19

Это уже давно не актуально, сейчас уже почти 8 этажей построили, так что быстро работа идет))  



#5 Haus

Haus
  • Гости

Отправлено 07 Август 2015 - 15:53

Посление новости по Савеловскому, которые нашел, это новости о старте продаж нового объема апартаментов. Предлагаются студии от 29 кв. м за 3,9 млн рублей.





#6 Лёня

Лёня
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 23:31

Посление новости по Савеловскому, которые нашел, это новости о старте продаж нового объема апартаментов. Предлагаются студии от 29 кв. м за 3,9 млн рублей.

Ну вообще эта акция уже давно проводится. Вы уверены, что предложение еще актуально? 



#7 Haus

Haus
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 08:40

Ну вообще эта акция уже давно проводится. Вы уверены, что предложение еще актуально? 

Инфа на сайте висит, так что думаю, что актуально. Но меня больше квартиры интересуют, жду подходящего варианта для покупки.



#8 Fox

Fox
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:07

На днях наткнулся на информацию о так называемой программе лояльности брокеров. По сути это специальные выгодные предложения и различные скидки на оборудование помещений покупаемой квартиры, ремонт и тому подобное. Если интересно, советую поинтересоваться у менеджеров, они более подробно расскажут.



#9 Ильяп

Ильяп
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:32

Нашел информацию о компании Миэль, которая предоставляет услуги по программе Свой круг. Как я понял они предлагают различные скидки по благоустройству жилья. Сейчас они сотрудничают с МР Групп по проекту Сав.сити. Я ознакомился, преложений полно, от переезда и перевозки мебели до ремонта и обустройства комнат.



#10 Antyrg

Antyrg
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:10

Нашел информацию о компании Миэль, которая предоставляет услуги по программе Свой круг. Как я понял они предлагают различные скидки по благоустройству жилья. Сейчас они сотрудничают с МР Групп по проекту Сав.сити. Я ознакомился, преложений полно, от переезда и перевозки мебели до ремонта и обустройства комнат.

Ой, а можете поподробнее написать, что это за Свой круг и как можно этими услугами воспользоваться? Мы как раз хотим в Савеловском квартиру покупать. 





#11 Стэн

Стэн
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:36

Ой, а можете поподробнее написать, что это за Свой круг и как можно этими услугами воспользоваться? Мы как раз хотим в Савеловском квартиру покупать. 

Ну вот вы купили допустим квартиру, и надо вам кухню сделать в новой квартире, МР Групп сотрудничает с компанией Миэль, а те в свою очередь с различными компаниями, от которых вы уже и получаете скидки. Главное делать заказы именно в тех компаниях, с которыми сотрудничество по программе «Свой круг». Не знаю понятно объяснил или нет.



#12 Никиш

Никиш
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:56

Насчет инфраструктуры вопрос. Что в комплексе планируется расположить? Я видел даже про детский сад сообщение. Так вот хотелось бы поподробней узнать.



#13 Селик

Селик
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:42

Насчет инфраструктуры вопрос. Что в комплексе планируется расположить? Я видел даже про детский сад сообщение. Так вот хотелось бы поподробней узнать.

смотрю вам так и ответили))) тема давно не обновлялась, а я думаю она важная. Из интересного нового по Савеловскому: начали продавать квартиры! думаю радость для многих, кто засматривался на башни, но переживал по поводу статуса. Теперь можно покупать апарты или квартиры. Хотя учитывая, что строили всю инфраструктуру, то я на квартиры и рассчитывал в этом жк.



#14 Дина

Дина
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:56

смотрю вам так и ответили))) тема давно не обновлялась, а я думаю она важная. Из интересного нового по Савеловскому: начали продавать квартиры! думаю радость для многих, кто засматривался на башни, но переживал по поводу статуса. Теперь можно покупать апарты или квартиры. Хотя учитывая, что строили всю инфраструктуру, то я на квартиры и рассчитывал в этом жк.

 

Смотрите какие красавицы! Время, давай побыстрее, очень хочу заехать уже в свою квартиру! :wub: 

  • 8a3d10d4688a699acfc7ef4310f6622e.jpg
  • 9a7c22ed48340ab6cd2a273912d51767.jpg
  • 9d5f5d96625c457bfc5c97c460a33ac3.jpg


#15 Last

Last
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:57

Что у Савеловского Сити с паркингом? Поблизости нет никакого гаражного кооператива, а просто за забором оставить свою ласточку страшно.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных