Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Edik

Edik
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:48

Что у Савеловского Сити с паркингом? Поблизости нет никакого гаражного кооператива, а просто за забором оставить свою ласточку страшно.

ой не надо переживать.

 

 

Смотрите какие красавицы! Время, давай побыстрее, очень хочу заехать уже в свою квартиру! :wub: 

 

Я проезжаю мимо, постоянно заезжаю смотрю как дела на стройке. Динамика есть, строят активно. Ловите вид с 44 этажа.

  • WP_20160928_11_22_31_Panorama.jpg


#17 Selma

Selma
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:21

Два паркинга будет в Савеловском Сити, и еще один гостевой. Наземный на 758 машиномест, подземный на 783. Как же без паркинга сейчас? Во всех продуманных комплексах он есть. А в Савеловском без парковки вообще никак – тут же не только жить будут, а еще и работать в одноименном бизнес центре.

 



#18 IvanoF

IvanoF
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:22

смотрю вам так и ответили))) тема давно не обновлялась, а я думаю она важная. Из интересного нового по Савеловскому: начали продавать квартиры! думаю радость для многих, кто засматривался на башни, но переживал по поводу статуса. Теперь можно покупать апарты или квартиры. Хотя учитывая, что строили всю инфраструктуру, то я на квартиры и рассчитывал в этом жк.

Да наконец то стали и квартиры продавать. А то столько сомнений было. Покупали же на веру Мр и под честное слово что будет перевод) все ждали своих квартир.



#19 Last

Last
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:17

Два паркинга будет в Савеловском Сити, и еще один гостевой. Наземный на 758 машиномест, подземный на 783. Как же без паркинга сейчас? Во всех продуманных комплексах он есть. А в Савеловском без парковки вообще никак – тут же не только жить будут, а еще и работать в одноименном бизнес центре.

 

Спасибо за ответ! Хотелось бы верить, что ценник будет не заоблачный. Потому что как я и писал, что альтернативы машиноместу тут нет. И когда начнутся продажи?



#20 Selma

Selma
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:05

Спасибо за ответ! Хотелось бы верить, что ценник будет не заоблачный. Потому что как я и писал, что альтернативы машиноместу тут нет. И когда начнутся продажи?

 

Уже продают места в наземном паркинге, цена адекватная, от 780 тысяч рублей. Можно оформить в рассрочку без % на пол года.





#21 Deizy

Deizy
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:51

Такая вот шикарная панорама будет открываться жителям Савеловского Сити! Нереальная красота.

 

 

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg


#22 Вадик

Вадик
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:39

Уже продают места в наземном паркинге, цена адекватная, от 780 тысяч рублей. Можно оформить в рассрочку без % на пол года.

 

При 100% оплате машиноместа можно получить скидку 10%. Я купил уже квартиру в Сав. Сити, а на днях позвонил манагер из эстатэта, и предложил купить машиноместо по выгодным условиям. У меня авто нет, но может кому-то пригодится.



#23 Лиззи

Лиззи
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:45

Такая вот шикарная панорама будет открываться жителям Савеловского Сити! Нереальная красота.

 

Спасибо! Город как на ладони. Вид открывается на самые красивые места) Хочу себе квартиру с видом на «Москва Сити».



#24 Байкер

Байкер
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:13

Купил квартиру в «Савеловском Сити», получил карту члена МРклаб. Менеджер мне что-то объяснял для чего она, но я не особо внимательно его слушал после такой-то покупки)) Теперь пришел домой, решил почитать подробнее. Оказалось – программа лояльности от МРгруп с очень выгодными условиями.



#25 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:30

Купил квартиру в «Савеловском Сити», получил карту члена МРклаб. Менеджер мне что-то объяснял для чего она, но я не особо внимательно его слушал после такой-то покупки)) Теперь пришел домой, решил почитать подробнее. Оказалось – программа лояльности от МРгруп с очень выгодными условиями.

 И что за привилегии будут у владельцев этой карты?





#26 Байкер

Байкер
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:36

Скидки! Много скидок. Скидки на покупки в магазинах сантехники, мебели, отделочные материалы, паркетную доску, двери. Скидки на страхование, медицинские услуги, фитнес. Там большой список магазинов-партнеров, почитайте на сайте MRgroup.



#27 Homish

Homish
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:16

Last, в Савёловском предусмотрено сразу 2 паркинга, один подземный, второй многоуровневый рядом с ЖК. Кстати машино/места уже давно на нем продают, странно что вы об этом не знали. 



#28 GiD

GiD
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:49

И какой ценник сейчас на места? Я так понимаю место на паркинге можно приобрести только если купил квартиру или апартаменты в комплексе?

 


#29 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:38

Я по поводу парковки, количество мест увеличено, в общей сложности это 1700 машин, я считаю, что все вместятся.  



#30 Homish

Homish
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:53

 

И какой ценник сейчас на места? Я так понимаю место на паркинге можно приобрести только если купил квартиру или апартаменты в комплексе?

 

Да, место на паркинге может купить только человек, который купил жилье в Савёловском. Цены стартуют от 780 000р за место в наземном, плюс сейчас до сих пор действует новогодняя скидка в размере 10%.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных