Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 IgoR

IgoR
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:41

Товарищи хорошие новости, корпус С1( Колтрейн) ввели в эксплуатацию, так что в ближайшее время начнут приглашать на приемку квартир, а там и выдача ключей не за горами.
 


#32 Марков

Марков
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:30

 

Товарищи хорошие новости, корпус С1( Колтрейн) ввели в эксплуатацию, так что в ближайшее время начнут приглашать на приемку квартир, а там и выдача ключей не за горами.

 

Отлично, значит есть шансы получим ключи от своей 2 комнатной квартиры до нового года. Надеюсь что с приемкой проблем не будет, а с оформлением нам менеджер обещал помочь. Правда придется немного повозится с БТИ потому что мы решили делать небольшую перепланировку в квартире.


#33 IgoR

IgoR
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:55

Расскажите потом были ли проблемы с оформлением перепланировки. Я просто себе тоже хотел, но слышал что там нужно много с документацией возится.



#34 Марков

Марков
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:47

Расскажите потом были ли проблемы с оформлением перепланировки. Я просто себе тоже хотел, но слышал что там нужно много с документацией возится.

На самом деле там ничего сложного нету, просто нужно внести изменения в паспорт на квартиру через БТИ. Все нормально там делается, главное при перепланировки не нарушать вентиляцию, основные коммуникации и не трогать несущие конструкции дома. А в жилых комнатах делай что хочешь.



#35 Frezman

Frezman
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:15

Инфа для тех, кто только присматривается к Савеловскому, заезжал я пару дней назад в офис продаж узнавал за ипотеку, появилась программа от Сбера с льготной ставкой от 6,7% годовых, причем первый взнос адекватный от 15%.
 




#36 Victor Bareev

Victor Bareev
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:23

 

Инфа для тех, кто только присматривается к Савеловскому, заезжал я пару дней назад в офис продаж узнавал за ипотеку, появилась программа от Сбера с льготной ставкой от 6,7% годовых, причем первый взнос адекватный от 15%.

 

Ставка конечно интересная, надо будет при случае заскочить и ознакомится непосредственно с договором, который они предлагают, чтобы не было никаких дополнительных условий. У меня карта в Сбере есть, так что если реально дадут эту ставку хотя бы на 7-10 лет, то вариант реально интересный.


#37 Frezman

Frezman
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:30

Я договор смотрел, никаких подводных камней я там не обнаружил, стандартный договор на ипотеку.
 


#38 Solar

Solar
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 22:17

Соседи видели новости, у нас в комплексе построят еще один корпус под названием Уайтман, находится он будет за башней БЦ, увидел информацию на сайте МРов, когда заходил посмотреть свежий фотоотчет. 
 


#39 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:50

А рендеры есть посмотреть, как он будет выглядеть и где конкретно будет расположен, а то я вот смотрю и ничего не могу найти в интернете? Пока не представляю где там можно еще один дом построить. 
 


#40 Skiff

Skiff
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 22:08

Соседи, хорошие новости. Появилась официальная информация о том, что общеобразовательный центр все-таки появится у нас на территории. В нем будет детский сад на 150 мест и начальная школа на 350 учеников, ну и естественно различные секции на которые можно будет записать ребенка. Сдать его должны в эксплуатацию в 2021 году.





#41 Nelli

Nelli
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:05

Это было бы очень кстати, у нас как раз ребенка нужно в 2021 в сад устраивать, если получится чтобы он ходил в сад прямо у нас, это будет круто. Надо узнать, когда туда записаться можно будет.  
 


#42 SeeBaz

SeeBaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 19:57

Это замечательно, только что обрадовал жену, как раз в ближайшем будущем планируем пополнение и подобные вещи очень кстати для нас. Удобно когда можно отвести ребенка в сад рядом с домом и никуда не ездить с утра по пробкам перед работой.



#43 Савва

Савва
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:35

Когда я покупал квартиру на старте строительства Савеловского Сити, в продаже были только квартиры со свободной планировкой. Пришлось с нуля делать своими силами. Людей искать. Материалы согласовывать. Позже застройщик придумал продавать квартиры с предчистовой отделкой, еще позже начал сотрудничать с дизайнерами. Как же это удобно! 


#44 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2020 - 22:47

 

Когда я покупал квартиру на старте строительства Савеловского Сити, в продаже были только квартиры со свободной планировкой. Пришлось с нуля делать своими силами. Людей искать. Материалы согласовывать. Позже застройщик придумал продавать квартиры с предчистовой отделкой, еще позже начал сотрудничать с дизайнерами. Как же это удобно! 

 

Ну, у вас есть другое преимущество – вы купили квартиру значительно дешевле большинства. На старте строительства комплекса квартиры стоили выгодно. Иногда цена играет очень большую роль, а ремонт это такое. Его можно сделать дороже или дешевле, сразу или поэтапно. У каждого покупателя свои критерии выбора.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных