Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 ПАВЕЛ

ПАВЕЛ
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2016 - 20:35

Извините, что такое ДДУ?



#32 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:57

Договор долевого участия в строительстве. 



#33 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:05

Я гость. первый и последний раз на этом сайте. Выскажу свое мнение по поводу этого комплекса.  И так, понимаю, что надо вкладывать свои кровные  денежки, чтобы сохранить их максимально, но разве жилье расположенное на территории промзоны в окружении 3-х ж/д является привлекательным объектом для инвестирования в жилье и тем более ликвидным в случае его последующей продажи. Плотность данной застройки зашкаливает за все разумные границы. Предусмотренная инфраструктура сформируется только после ввода в эксплуатацию всего комплекса и то не сразу. Спрос на дошкольные и школьные учреждения при такой плотности душ на 1 кв.м. однозначно повлечет за собой космический взлет цен на эти услуги и скорее всего многим мамам будет дешевле не выходить на работу, а сидеть с ребенком дома, при этом папы  будут  платить за ипотеку. Если вспомнить школьную физику и в т.ч. закон отражения звуковой волны, то понятно, что проходящие по 3-м дорогам товарняки, а они как правило прогоняются по ночам, создадут многократное отражение и усиление этой самой волны, которое затронет все дома. Могу перечислить еще многие отрицательные моменты, но каждый принимает решение сам. Хочу только обратить внимание дольщиков на тот факт, что ни один застройщик не работает себе в убыток. И только если ему критически не хватает средств для обеспечения всем необходимым процесса строительства, он готов привлекать деньги по более низкой стоимости, т.е. это уже говорить о некоторых трудностях у застройщика. Радоваться скидкам и беспокоиться - это каждому решать самому, ну и так далее -вопросы, вопросы, вопросы

 

 



#34 kataRina

kataRina
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:27

Какой шум от поездов?Я работаю тут в БЦ, и ничего не слышно. Даже летом, когда окна часто на проветривание открываем. Даже стала засматриваться на квартиры в строящихся башнях, мне нравится Савеловский, зря вы так.



#35 reon

reon
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:51

Читал на сайте комплекса, что планировки задумали без внутренних перегородок.  По-моему, это правильное решение. Потому что каждый сможет продумать планировку под себя, а не делать перепланировку после покупки.





#36 Уникум

Уникум
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:45

Посмотрел последний фото со стройки на сайте и понял, что это так интересно: следить за её ходом, видеть прогресс. :rolleyes:



#37 Filya

Filya
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:19

Кто был недавно на стройплощадке или проезжал мимо комплекса, как обстоят дела на стройке, все норм? 
 


#38 Пиминов Алексей

Пиминов Алексей
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:16

Стройка идет по полной программа, строители суровые, работают даже в холода активно. Вот кстати свежие фото, опубликованные по строительству застройщиком:
 
  • савёловский1.jpg
  • савёловский2.jpg


#39 Filya

Filya
  • Гости

Отправлено 02 Март 2017 - 18:08

Ооо, смотрю активно взялись за строительство Армстронга, раньше вокруг него не было такого движения, поставили второй кран и людей побольше стало. А по Колтрейну я смотрю уже полностью закончили остекление и фасадные работы, молодцы, так держать! 
 


#40 Сергеев

Сергеев
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:43

Как идут дела с благоустройством прилегающей территории около корпусов Савёловского? смотрю по вебкамере башни построили фасадом занимаются, а что внизу творится не видно. 





#41 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:52

Как идут дела с благоустройством прилегающей территории около корпусов Савёловского? смотрю по вебкамере башни построили фасадом занимаются, а что внизу творится не видно. 

Работа кипит, я вот нашел свежие фото в сети, начали класть тротуарную плитку, ставить освещение и делают обустройство детских площадок и озеленение.
  • б1.jpg
  • б2.jpg
  • б3.jpg


#42 Сергеев

Сергеев
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:43

Спасибо за фото, красота какая, а еще недавно там строительные материалы были и техника. Надо будет не пожалеть время и съездить посмотреть лично, пока мне все нравится, территория потихоньку преображается.
 


#43 Somat

Somat
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 15:51

Нашел свежие фото от застройщика со стройплощадки, работа над последней башней идет полным ходом, стилобатную часть почти закончили.
 

  • сав1.jpg
  • сав2.jpg
  • сав3.jpg
  • сав4.jpg
  • сав5.jpg


#44 Алексей82

Алексей82
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 18:44

Спасибо за фото, отделка входной группы вообще класс, 1 к 1 как и было на рендерах. МРы молодцы. Это как раз тот случай, когда проект соответствует в реальности как на макете. А фоток внутри корпуса с отделкой нет?



#45 Somat

Somat
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:33

Фотографий  Армстронга внутри я не находил, но я когда последний раз приезжал в отдел продаж завести документы на ипотеку, менеджер говорил что отделочные работы ведутся на уровне 20-го этажа. Я так понимаю они, как только фасад закрывают, сразу начинают отделку делать.
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных