Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#106 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:55

То есть? С лоджиями и мокрыми зонами делай что хочешь?! А согласовывать это надо?

С лоджиями не подскажу, с мокрыми зонами точно можно располагать хоть посреди квартиры. единственно согласовывать надо и проект готовить надо. это конечно минус,зато можно воплотить все что ты хочешь в дизайне - это плюс.



#107 Amin

Amin
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2020 - 12:07

Кто-то владеет планировкой типового этажа корпуса Уайтман? Хочу посмотреть соотношение квартир к лифтам.
 


#108 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:52

В среднем на этаже порядка 11 квартир, но поскольку этажность меньше чем в соседних башнях, то 4 лифта на мой взгляд должно хватить, для комфортного использования. 
eb2b79ac4666.jpg



#109 Amin

Amin
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2020 - 23:16

Спасибо за план, судя по всему, будет 2 пассажирских лифта и 2 грузовых, интересно как они будут ездить. Надеюсь, что как-то распланируют, чтобы ожидание лифта было небольшое, не важно с какого этажа вызываешь.



#110 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2020 - 13:58

По мне, очень круто что застройщик сделал все апартаменты с отделкой. Я очень боюсь связываться с шабашниками ремонтниками. Я одна, в стройке не разбираюсь, потире это видно, шабашники в лучшем случае просто слоту с меня деньги втридорога, в худшем ещё и ремонт плохо сделают, где я их потом искать буду. Здесь все официально, самые основные, как понимаю, работы уже будут сделаны, а с поклеить обои и с другой  косметикой тут уже попроще. Именно поэтому кстати и выбрала Савеловский, но и ещё из-за цены, смысл переплачивать, если здесь и застройщик надёжный, и отделка будет, и по цене вполне адекватно.

 




#111 Felix

Felix
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:31

Хорошие новости, на Новодмитровской, появится пешеходный бульвар, реконструкцию на себя взяли МРы. Так же должны сделать еще озеленение, так же должна преобразится территория около пешеходного перехода. Я приятно удивлен, что застройщик вкладывается в реконструкцию прилегающей территории к комплексу. Глядишь потихоньку район и преобразится, Москве тоже не сразу строилась.



#112 Danil

Danil
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2020 - 23:51

Я недавно находил план реконструкции района. Если ему верить, планируют еще сделать реконструкцию участка вдоль ж/д, там должен появится небольшой сквер. Если верить планам, реконструкцию планирую провести в ближайшие несколько лет, а там поживем увидим.
5abe42c77263.jpg



#113 Davidov

Davidov
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2020 - 17:00

Вопрос к тем кто живет в Савеловском. Подскажите какая обстановка с инфраструктурой в районе, всего ли хватает, как обстоят дела с транспортом в час пик? В общем интересуют все подводные камни, если они есть.



#114 Kovtun

Kovtun
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:47

Здравствуйте, если коротко, то нам в Савеловском жить нравится, в принципе все что нужно есть в пешей доступности. Вообще вот карта с различными магазинами и прочей инфраструктурой. С транспортом проблем нет, иногда бывает тянучка на выезд к ТТК, но я считаю что для Москвы это норма. Недавно застройщик еще сделал пешеходный бульвар на Новодмитровской, поуютней стало и сделали пешеходный переход на ж/д. Еще сейчас строят начальную школу и детский сад около БЦ, в общем продолжаем обрастать инфраструктурой. Для меня как таковых недостатков нет, разве что плотность застройки, но меня это не удивляет уже. 

277a722396d1.jpg
 


#115 vikki

vikki
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:32

Можно ли посмотреть квартиру с уже готовой отделкой? Или отделку отдельно делают за дополнительную плату? В каком корпусе вообще есть квартиры с чистовой отделкой?
 




#116 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:16

 

Можно ли посмотреть квартиру с уже готовой отделкой? Или отделку отдельно делают за дополнительную плату? В каком корпусе вообще есть квартиры с чистовой отделкой?

 

В корпусе Армстронг квартиры с чистовой отделкой, называется MRready. И ещё в этом же корпусе есть предчистовая отделка MRbase.  Решать вам, я купил с предчистовой, а обои поклеили и ламинат положили люди из моей бригады. На счёт экскурсии не подскажу. Чисто теоретически должны пустить, но с другой стороны, если пускать всех желающих можно испортить ремонт. С менеджером лучше переговорите.


#117 Davidov

Davidov
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2020 - 00:40

Спасибо за подробный ответ, карта тоже наглядная, выглядит неплохо. На недели поеду посмотреть несколько квартир, которые приглянулись мне по планировке и цене на сайте. Заодно попробую поторговаться, может получится заполучить скидку на квартиру.      
 


#118 Grot

Grot
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:58

Кто знает каким образом УК начисляет отопление в платежках? Я смотрел, но так и не смог разобраться откуда там берутся цифры, зима ведь теплая в этом году.



#119 София

София
  • Гости

Отправлено 05 Март 2020 - 10:15

Вам внешней инфраструктуры хватает для комфортной жизни в Савеловском Сити? Я смотрела карту, как-то мало объектов вокруг. Чисто визуально комплекс привлекает, но для меня важно, чтоб все необходимое было возле дома. 
 


#120 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 09 Март 2020 - 09:44

 

Вам внешней инфраструктуры хватает для комфортной жизни в Савеловском Сити? Я смотрела карту, как-то мало объектов вокруг. Чисто визуально комплекс привлекает, но для меня важно, чтоб все необходимое было возле дома. 

 

А что вам нужно для комфортной жизни? Прямо на терриории савеловского сити много чего открыто, возле комплекса есть площадки для активного отдыха, продуктовые магазины, банки. Школ и садов не очень много. Но в целом, есть из чего выбрать. Да и на территории свое откроют со временем, сейчас строятся. 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных