Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о МФК «Савеловский Сити»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьMR Group (МР Групп)
АдресМосква, СВАО, Бутырский ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 4-7
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», который возводится в Бутырском районе Москвы, состоит из 7 разновысотных корпусов класса «комфорт» и различных объектов инфраструктуры.
МФК «Савеловский Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#91 Rokko

Rokko
  • Гости

Отправлено 29 Август 2019 - 19:39

А интересно почему народ покупает апартаменты, я как-то обхожу их стороной и в Савеловском мы купили квартиру. Чем руководствуются люди?

Все очень просто, ценой. где вы купите трехкомнатную квартиру в хорошем жилом комплексе, типа Савеловского, без срыва сроков сдачи за 11 млн? Правильный ответ: больше нигде, поэтому и покупают.



#92 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 29 Август 2019 - 19:50

Все очень просто, ценой. где вы купите трехкомнатную квартиру в хорошем жилом комплексе, типа Савеловского, без срыва сроков сдачи за 11 млн? Правильный ответ: больше нигде, поэтому и покупают.

А как же налоги, прописка, коммуналка?

 



#93 Rokko

Rokko
  • Гости

Отправлено 29 Август 2019 - 20:21

А как же налоги, прописка, коммуналка?

Налог выше максимум на 100 рублей, разница в коммунальных платежах, ну пусть 500 рэ, и кто сказал. что прописки не будет. Она будет просто временная, а какая разница, все одно и тоже.



#94 Akella

Akella
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:28

Всем привет, стали владельцами 2 комнатной квартиры в корпусе Колтрейн. Теперь на носу ремонт и у нас с женой созрел план как сделать классную перепланировку. Но перед тем как воплощать свою задумку в жизнь, хотелось бы узнать насколько сложно согласовать это документально, может кто-то сталкивался?



#95 Юрий80

Юрий80
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 23:06

Мы делали перепланировку, правда в соседнем корпусе. Скажу честно ничего сложного там нет, главное не нарушать всем известные правила с мокрыми зонами и коммуникациями и тогда все будет ок. Рекомендую сначала сделать новый проект планировки, согласовать его с БТИ, а потом делать ремонт. Мы на согласование потратили порядка 50 тыс.руб, по времени около месяца ушло.





#96 Lissi

Lissi
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 09:40

Кто-нибудь покупал с отделкой квартиру. читала где-то что вроде делают не очень, так расстроилась, не хочу с ремонтниками связываться, я девушка одинокая, боюсь обманут.



#97 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 17:31

Кто-нибудь покупал с отделкой квартиру. читала где-то что вроде делают не очень, так расстроилась, не хочу с ремонтниками связываться, я девушка одинокая, боюсь обманут.

Покупать с отделкой сразу - это очень удобно. Мы купили и через наверное неделю или две заехали. Кто пишет, что плохой ремонт не знаю. у меня муж строитель, он квартиру принимал, сказал, что сделали все как надо.



#98 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:29

У людей разные вкусы и предпочтения, отделка в Савеловском не дизайнерская под каждого клиента, а стандартная, но сделана действительно качественно. смысл застройщику потом по судам ходить, ведь если много квартир будет сделано плохо и люди их не примут, это потом и нервы и время и деньги тратить. И самое главное репутация пострадает.



#99 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:05

Если вы боитесь ремонтников и одинокая - берите с отделкой, поверьте шабашники вас точно обманут и по деньгам, и по качеству. а здесь есть официальный договор и смета, выше нее с вас никто ничего не возьмет.

 

Кто-нибудь покупал с отделкой квартиру. читала где-то что вроде делают не очень, так расстроилась, не хочу с ремонтниками связываться, я девушка одинокая, боюсь обманут.

 

 



#100 Fomin

Fomin
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 22:24

Привет будущим соседям, на прошлой недели получил ключи от своей квартиры в Савеловском. Сейчас активно ищу бригаду которая сделает ремонт и решил зайти на форум спросить, где покупаете материалы для ремонта, может у кого скидки есть?
 
 




#101 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 21:59

Мы все в разных местах покупали, что с интернета и заказывали доставку, а что-то с гипермаркета. Очень выручила клубная карта mr club от застройщика, много по ней заказывали, там вполне неплохие скидки дают.


#102 Fomin

Fomin
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 22:31

А с этого момента поподробней пожалуйста, о какой клубной карте вы сейчас говорите?
 


#103 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:29

Интересует вопрос с перепланировкой в апартаментах, есть ли отличия  с квартирами по законодательству?

 



#104 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:53

Интересует вопрос с перепланировкой в апартаментах, есть ли отличия  с квартирами по законодательству?

Есть, и они в этом случае только в плюс апартаментам. В отличие от квартир. вы можете сделать любую перепланировку, единственное условие нельзя трогать несущие стены.



#105 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 17:41

Есть, и они в этом случае только в плюс апартаментам. В отличие от квартир. вы можете сделать любую перепланировку, единственное условие нельзя трогать несущие стены.

То есть? С лоджиями и мокрыми зонами делай что хочешь?! А согласовывать это надо?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных