Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ареал»
ЗастройщикИСК Ареал
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Люберцы городской округ, Люберцы Г/П, Люберцы ул. Кирова, д. 9, корп. 1-5
ЖК «Ареал» — современный жилой квартал в южной части г. Люберцы, застраиваемый монолитно-кирпичными домами высотой от 3 до 22 этажей с дополнительным утеплением. Новые дома окружают зеленые массивы Наташинского парка и Жулебинского лесопарка.
ЖК «Ареал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:11

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:54

Насколько я понял, все квартиры здесь сдаются без внутренней отделки. В них есть межкомнатные перегородки, 2-камерные пластиковые стеклопакеты, и радиаторы отопления. Также сделана стяжка пола, и электроразводка, идущая до щитка в квартире.



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:09

Не знаю, кто как, а я бы и электроразводку по квартире поменял, да и к пакетникам в щитке присмотрелся. Вообще-то нужно было бы и стеклопакеты ставить свои, но это уже кому совсем некуда деньги девать.



#4 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:16

Не знаю, кто как, а я бы и электроразводку по квартире поменял, да и к пакетникам в щитке присмотрелся. Вообще-то нужно было бы и стеклопакеты ставить свои, но это уже кому совсем некуда деньги девать.

Вот прямо все вам не нравится, не угодишь. Нормальные там окна, но если хотите, то поставьте свои. Только я не пойму, что вы из этого выиграете? Зато будет возможность самостоятельно сделать всю внутреннюю отделку.



#5 aniuta.mechnikova

aniuta.mechnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:07

А почему форум так затих?  Я вот планирую покупку квартиры во второй очереди Первого Клубного и нигде не могу найти будущих соседей. 

Серхио, что вам не понравилось в проводке? Обычно вообще в новых домах ее менять не имеет смысла. Обычная медная проводка, какая еще нужна? Другое дело, что какой-то провод можно перекинуть, чтобы розетку в другом месте сделать. И то, зачем?

 

Меня сейчас больше волнует вопрос планировок, качества лифтов (не люблю долго спускаться-подниматься), система видеонаблюдения.





#6 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:27

А почему форум так затих?  Я вот планирую покупку квартиры во второй очереди Первого Клубного и нигде не могу найти будущих соседей. 

Серхио, что вам не понравилось в проводке? Обычно вообще в новых домах ее менять не имеет смысла. Обычная медная проводка, какая еще нужна? Другое дело, что какой-то провод можно перекинуть, чтобы розетку в другом месте сделать. И то, зачем?

 

Меня сейчас больше волнует вопрос планировок, качества лифтов (не люблю долго спускаться-подниматься), система видеонаблюдения.

 

Там это все есть. Видеонаблюдение + консьерж. Еще крутая фишка - роботизированный паркинг. Не знаю, конечно, как на практике это будет. Но звучит прикольно.



#7 aniuta.mechnikova

aniuta.mechnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:32

Там это все есть. Видеонаблюдение + консьерж. Еще крутая фишка - роботизированный паркинг. Не знаю, конечно, как на практике это будет. Но звучит прикольно.

 

А планировки вы смотрели?



#8 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:35

А планировки вы смотрели?

 

Пока не было возможности. Знаю только примерные метражи. Скорее всего, в двушках и трешках будет по 2 санузла, потому что метраж большой.



#9 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:41

С 9 января вроде как ключи от квартир первой очереди начинают выдавать...



#10 Сергеев Виталий

Сергеев Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 21:02

Первый клубный, соседи алё...





#11 Ирина Мирошник

Ирина Мирошник
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:12

aniuta.mechnikova, смотрели планировки) И очень довольны остались, просторно и уютно, грамотное размещение, все на своем месте, короче говоря, современный европейский подход. Входные группы вообще солидные, как говорится театр начинается с вешалки, а квартира с подъезда)))



#12 Дмитрий Dudarev

Дмитрий Dudarev
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:57

Верно, Ирина, планировки и правда на высоте! Новый подход, все по современному. Проемы окон широкие и размещены таким образом, что светоотдача на мой взгляд получается максимальной, к тому же у нас квартира на солнечной стороне.



#13 Elena Cibina

Elena Cibina
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:53

Здравствуйте! Есть здесь кто-нибудь из жителей ЖК "Первого Клубного дома в Люберцах"? Если да, то подскажите, пожалуйста, об уровне безопасности ЖК (консьерж, охрана, видеонаблюдение). Рассматриваем приобретение квартиры здесь, а дети у нас маленькие, поэтому интересуемся.



#14 Чаплыгина Кира

Чаплыгина Кира
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 17:47

Доброго времени суток, Елена! Не беспокойтесь, пожалуйста и круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также консьерж-сервис и служба reception, все предусмотрено в ЖК "Первом Клубном доме в Люберцах", так что приобретайте и смело переезжайте всем семейством :)



#15 Elena Cibina

Elena Cibina
  • Гости

Отправлено 03 Март 2018 - 23:09

Доброго времени суток, Елена! Не беспокойтесь, пожалуйста и круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также консьерж-сервис и служба reception, все предусмотрено в ЖК "Первом Клубном доме в Люберцах", так что приобретайте и смело переезжайте всем семейством :)

Кира, благодарю Вас за объективную и позитивную информацию, после мартовских праздником поедем нашим большим семейством в офис "Первого Клубного дома в Люберцах" для консультации.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных