Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Фото-отчет со стройки

Информация о мкр. «Загорье»

#16 Весельчак

Весельчак
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:02

Так а кто вас заставляет здесь квартиру брать? Ищите посимпатичней и подешевле, удачи вам в ваших начинаниях, а писать в таком тоне на форуме микрорайона, по меньшей мере некрасиво.
Ценник у нас такой, потому что часть квартир уходит военным. Поэтому и выводят среднее арифметическое за счёт повышенной цены. Да, с движением транспорта напряжёнка будет, а где сейчас такого нет? Назовите мне район где нет пробок?


Ну почему же, заставить можно, под дулом автомата))))) Тогда куплю, конечно, куда деваться -то , жить -то хочется.
Мне ваша мысль понравилась, т.е. вы платите дороже потому что кому-то квартиры дешевле обошлись или совсем даром достались? А вы добрые самаритяне, или действительно, этот жк так хорош, что готовы платить больше, чем там стоят квартиры? Ваш жк создаст лишнюю пробку на том же мкаде, вот с чего он мне должен нравится, объясните пожалуйста?

#17 Матвей

Матвей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:27

Наш жк не доллар чтобы нравится всем, и не все спят и видят, как бы купить в Загорье квартиру, но специально приходить на форум, искать наш подфорум и писать именно здесь какой ценник плохой, район не уникальный, качество домов мерзкое, и кладка кирпичная плохая....вы кладку как разглядели? из машины, стоя в пробке?

#18 Галочка

Галочка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:11

Не знаю, а мне кажется, что эта высотка совсем не вписывается в сложившуюся архитектуру района, она там как синий чулок, вернее зеленый))
Район то изначально застраивался невысокими домами.. ее местоположение и выбор именно такой архитектуры кажется каким то неоправданным.

#19 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:18

Не знаю, а мне кажется, что эта высотка совсем не вписывается в сложившуюся архитектуру района, она там как синий чулок, вернее зеленый))
Район то изначально застраивался невысокими домами.. ее местоположение и выбор именно такой архитектуры кажется каким то неоправданным.

Да ну и что?? что изначально невысокие постройки были?? район то старый, и спальный.. это вам не Котельническая набережная, чтобы высотки в нем возводить было. Но сейчас то время вперед идет, так почему бы и нашему району не придать новые краски, что же он теперь так и должен застраиваться на протяжении всего существования сплошь серыми панельными девятиэтажками.
Ведь в любом случае район становится красивей с появлением новостроек Царицыно и Загорье, новых домов, новых дорог, торговых центров, это же развитие для района, это шаг вперед.

#20 Галочка

Галочка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:32

Ладно, про архитектуру спорить бесполезно, я поняла, у каждого свое мнение.
Давайте тогда задумаемся куда пойдут сотни вновь прибывших лечиться, в наши крохотные одну детскую и одну взрослую поликлиники? (а то мы там недостаточное количество времени в очередях стоим).
Как они на работу будут выдвигаться с края географии Бирюлева в сторону центра? (что никто не заметил, что с каждым днем на Царицынском мосту мы стоим в пробке все дольше и дольше?).
Не знаю как у вас, а у меня розовые очки уже начинают медленно, но верно исчезать.
  • Nicole нравится это



#21 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:35

Не знаю, а мне кажется, что эта высотка совсем не вписывается в сложившуюся архитектуру района, она там как синий чулок, вернее зеленый))
Район то изначально застраивался невысокими домами.. ее местоположение и выбор именно такой архитектуры кажется каким то неоправданным.


Вся Москва изначально застраивалась невысокими домами.
Надо же с чего то же начинать, или Вы считаете что у нас в Бирюлёво ничего круче панельки строить нельзя, так как не вписывается? Начали менять облик района , Загорье строят, и дальше вглубь по нему равняться будут.

#22 Куба

Куба
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:56

Новые фотки высотки

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#23 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:47

Ладно, про архитектуру спорить бесполезно, я поняла, у каждого свое мнение.
Давайте тогда задумаемся куда пойдут сотни вновь прибывших лечиться, в наши крохотные одну детскую и одну взрослую поликлиники? (а то мы там недостаточное количество времени в очередях стоим).
Как они на работу будут выдвигаться с края географии Бирюлева в сторону центра? (что никто не заметил, что с каждым днем на Царицынском мосту мы стоим в пробке все дольше и дольше?).
Не знаю как у вас, а у меня розовые очки уже начинают медленно, но верно исчезать.

 

Меня тоже этот вопрос очень волнует. И не только по части поликлинник, но и вообще инфраструктуры. Не хотелось бы попасть с ней впросак.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:05

Вообще-то в постановлении правительства Москвы "О проекте планировки территории микрорайона 3 "Загорье" района Бирюлево Восточное города Москвы" от 11.05.2011 N 198-ПП предусматривалось строительство поликлиники на Лебедянской и амбулатории семейного врача... Наверное, потом, как у нас водится, где-то потерялись (



#25 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:26

Может, когда-то и построят эту поликлинику и амбулаторию, только знаете же, как у нас все туго делается...Планы у нас любят делать, а вот быстро выполнять их не получается почему-то.





#26 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:02

Может, когда-то и построят эту поликлинику и амбулаторию, только знаете же, как у нас все туго делается...Планы у нас любят делать, а вот быстро выполнять их не получается почему-то.

 

Совершенно верно. Да даже если их приведут в исполнение, не факт, что поликлиника бесплатной будет.



#27 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:09

А вы все еще верите в сказки о бесплатной медицине? Даже в государственных больницах, в которых все якобы бесплатно, нужно купить за свой счет все лекарства, и дать на лапу врачу, потому что он без этого и пальцем не пошевелит.



#28 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:01

Построили здесь кучу высоток, в которые в скором времени заселяться десятки тысяч людей и превратиться это место обетованное в очередной муравейник. И самое главное, что муниципальная социальная инфраструктура, которая строилась и была рассчитана на относительно небольшое количество детей близлежащих пятиэтажек теперь захлебнёться от наплыва желающих попасть в муниципальные садик и школу. Та инфраструктура, которую застройщик строит под нужды ЖК будет коммерческой и не вместит даже малую часть желающих)



#29 Nicole

Nicole

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:00

Построили здесь кучу высоток, в которые в скором времени заселяться десятки тысяч людей и превратиться это место обетованное в очередной муравейник. И самое главное, что муниципальная социальная инфраструктура, которая строилась и была рассчитана на относительно небольшое количество детей близлежащих пятиэтажек теперь захлебнёться от наплыва желающих попасть в муниципальные садик и школу. Та инфраструктура, которую застройщик строит под нужды ЖК будет коммерческой и не вместит даже малую часть желающих)

 

Жесть... В том-то вся беда.



#30 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:09

Да прямо место обетованное! И вообще, хотите природы, красоты и простора - езжайте за Урал, в Сибирь, там подобного добра - завались! А Москва в любом случае будет расширяться и дальше.






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024