Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:26

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:21

Зашел на сайт застройщика этого ЖК, и оказалось, что там выставлен таймер, согласно которого через 1 день повысятся цены на квартиры. Так что кто хочет здесь приобрести жилье, должен поспешить, потому что через 1 день все будет дороже. Какие уж тут акции...



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:54

Ага, ну, понятно, нагнетали ажиотаж! Интересно, чем все же закончилось подобное - подняли-таки цены или внезапно решили еще продлить, и сколько людей на это купилось?



#4 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:03

Ага, ну, понятно, нагнетали ажиотаж! Интересно, чем все же закончилось подобное - подняли-таки цены или внезапно решили еще продлить, и сколько людей на это купилось?

Цены наверное все таки подняли, потому что никакого таймера уже нет. Но я бы не сказал, что эти цены и сейчас высокие, потому что можно найти квартиру и за 70 тысяч рублей за квадратный метр. Наверное, не сильно квартиры подорожали.



#5 phrodo

phrodo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:18

мне кажется что цены не подняли просто счетчик пропал, а цены остались те же, они же не хотят потерять клиентуру, а сейчас настроили много и борьба идет за каждого покупателя





#6 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:56

мне кажется что цены не подняли просто счетчик пропал, а цены остались те же, они же не хотят потерять клиентуру, а сейчас настроили много и борьба идет за каждого покупателя

 

Это был очередной хитрый ход для увеличения продаж за один день попыткой взять на испуг тех, кто еще сомневается. Короче, нечто вроде психологической атаки, способной чуть подтолкнуть руку, готовую поставить подпись или расстаться с энной суммой. 



#7 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:42

Очень много предложений по Красногорскому району, вполне себе можно покататься и по выбирать. Близость, опять же, к Москве и к объектам инфраструктуры вполне позволяет на первых порах пользоваться благами цивилизации там, пока все необходимое в самом районе достоится. А хитрый ход, явно, для увеличения продаж, заставляет интересоваться объектом и мониторить на предмет возможных скидок и акций.



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:10

Близость? Ну, она весьма относительная, конечно же. Ведь лучше, как по мне, проехать условные 30 км по пустой дороге, чем 3 км по тягучке, в которой можно и день простоять.



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:26

Очень много предложений по Красногорскому району, вполне себе можно покататься и по выбирать. Близость, опять же, к Москве и к объектам инфраструктуры вполне позволяет на первых порах пользоваться благами цивилизации там, пока все необходимое в самом районе достоится. А хитрый ход, явно, для увеличения продаж, заставляет интересоваться объектом и мониторить на предмет возможных скидок и акций.

Давайте перейдем к конкретике - вы уже сравнивали этот ЖК с другими новостройками Красногорска по всем параметрам? Мне кажется, что с "Новое Тушино" сложно будет конкурировать, потому что здесь и цены на квартиры приемлемые, и инфраструктура неплохая будет.



#10 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 00:23

Из актуального: майскую акцию по скидкам на сайте все видели? Кто планировал покупку - не плохой повод сделать её сейчас.





#11 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 22:27

Из актуального: майскую акцию по скидкам на сайте все видели? Кто планировал покупку - не плохой повод сделать её сейчас.

А что, большие скидки? Только вчера туда ездили, присматривались, мне подруга этот комплекс советовала, если из подмосковных выбирать, но я пока не знаю, только присматриваюсь.



#12 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 23:37

А что, большие скидки? Только вчера туда ездили, присматривались, мне подруга этот комплекс советовала, если из подмосковных выбирать, но я пока не знаю, только присматриваюсь.

До 10% вроде. Не знаю, от чего конкретно зависит это “до”, видимо, надо в индивидуальном порядке уточнять, но в любом случае нормальная сумма получается в плане экономии.



#13 Роза

Роза
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 20:46

А новость про то что школу ввели в эксплуатацию правда или утка? Где-то в обсуждениях видела, но не знаю, можно ли верить.
 



#14 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 16:57

А новость про то что школу ввели в эксплуатацию правда или утка? Где-то в обсуждениях видела, но не знаю, можно ли верить.
 

Верить можно. Школу уже ввели и как я понимаю с сентября уже дети пойдут учиться. Родители из новосёлов явно вздохнут с облегчением)



#15 Роза

Роза
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 19:11

Верить можно. Школу уже ввели и как я понимаю с сентября уже дети пойдут учиться. Родители из новосёлов явно вздохнут с облегчением)

Это прекрасно. Мы до осени уже въедем, хочется чтобы ребенок пошел в школу возле дома,  а то тут мы сейчас достаточно далеко ездим и это утомляет. А как там с местами не знаете?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных