Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Дизайн-проект с 3D визуализацией


#1 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 11:34

Мучалась вопросом нужна ли она, оказывается нужна. Смотрите:
Прикрепленный файл  g1.jpg   236,42К   211 Количество загрузок

Проект гостинной. кухню нашу я скидывала в соответствующей теме. Самый кайф что можно редактировать цвета, мебель, до тех пор пока не начнется отделка, и визуализацию будут менять и менять, пока не придешь к конечному результату.
Конечно для туалета, визуализация будет лишний, но если с/у совмещен. то необходима.

#2 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:09

Можно ссылочку ?

#3 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:52

Ссылку на что? на кухню? вот

#4 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:42

Ссылку на что? на кухню? вот


Мирослава, Ваша ссылка не рабочая.
А когда в следующий раз будете ставить другую ссылку, то делайте пожалуйста это следующим образом:
1. выделяете и копируете ссылку в адресной строке
2. написав сообщение выделяете любое слово или словосочетание
3. жмете на цепочку с зеленым плюсиком в панеле инструментов окна сообщения
4. вставляете свою ссылку в строку
5. готово!
(оставила Вашу старую ссылку как пример)

#5 Гретта

Гретта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:26

Мучалась вопросом нужна ли она, оказывается нужна. Смотрите:
Прикрепленный файл  g1.jpg   236,42К   211 Количество загрузок

Проект гостинной. кухню нашу я скидывала в соответствующей теме. Самый кайф что можно редактировать цвета, мебель, до тех пор пока не начнется отделка, и визуализацию будут менять и менять, пока не придешь к конечному результату.
Конечно для туалета, визуализация будет лишний, но если с/у совмещен. то необходима.

Как здорово получилось! комната прямо как настоящая.
Вы только одну комнату делали, да? А какой метраж её, и во сколько Вам это обошлось? (можно в личку).
Мы собираемся делать студию, нам наверное такой проект был бы не лишним, если конечно не слишком ударит по бюджету.
А так, в принципе, зоны с мужем определили, для электрической разводки, а с мебелью и дизайном будем колдовать когда ремонт будет готов уже (единодушно решили, что это здорово, когда до конца не знаешь, что в итоге получится).
А сейчас я вот посмотрела на Вашу визуализацию, и призадумалась.... нужен-ли нам этот эффект неожиданности, или лучше знать всё же к чему в итоге придём..



#6 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:45

Как здорово получилось! комната прямо как настоящая.
Вы только одну комнату делали, да? А какой метраж её, и во сколько Вам это обошлось? (можно в личку).
Мы собираемся делать студию, нам наверное такой проект был бы не лишним, если конечно не слишком ударит по бюджету.
А так, в принципе, зоны с мужем определили, для электрической разводки, а с мебелью и дизайном будем колдовать когда ремонт будет готов уже (единодушно решили, что это здорово, когда до конца не знаешь, что в итоге получится).
А сейчас я вот посмотрела на Вашу визуализацию, и призадумалась.... нужен-ли нам этот эффект неожиданности, или лучше знать всё же к чему в итоге придём..

здравствуйте. Нет ни одну комнату, делали визуализацию всей квартиры, включая санузел потому что у нас он слитный с ванной. По стоимости можно посмотреть на ихнем сайте http://www.ndv-proek.../prajislist.htm
Мы если честно сомневались в этом вопросе, но в итоге посмотрев на примеры работы согласились. Общий метраж квартиры 105 кв.м.
Визуалицация стоила для нас т.к. у нас пакет дизайна - 200р. кв.м.

#7 Елена Ивашкина

Елена Ивашкина
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 14:14

здравствуйте. Нет ни одну комнату, делали визуализацию всей квартиры, включая санузел потому что у нас он слитный с ванной. По стоимости можно посмотреть на ихнем сайте http://www.ndv-proek.../prajislist.htm
Мы если честно сомневались в этом вопросе, но в итоге посмотрев на примеры работы согласились. Общий метраж квартиры 105 кв.м.
Визуалицация стоила для нас т.к. у нас пакет дизайна - 200р. кв.м.

С Вашего позволения, я тоже воспользуюсь ссылочкой) Уж больно у них работы интересные, и по всей видимости они так серьёзно этим занимаются, значит можно доверять. Если я не ошибаюсь - они ведь к НДВ-недвижимость относятся?

#8 Елена Ивашкина

Елена Ивашкина
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 14:15

Ой, а Вы не могли бы ссылочку на кухню показать, а то она не работает(..

#9 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:41

С Вашего позволения, я тоже воспользуюсь ссылочкой) Уж больно у них работы интересные, и по всей видимости они так серьёзно этим занимаются, значит можно доверять. Если я не ошибаюсь - они ведь к НДВ-недвижимость относятся?

Да к группе компаний ндв. Директор у проект-концепта молодой да прыткий, очень нравится сотрудничать. У них здоровый подход к проекту, деньги не рубят с нас, если стену переносить крайне нежелательно так и говорят, а не так что мол, любой каприз за ваши деньги.

#10 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 15:42

Ой, а Вы не могли бы ссылочку на кухню показать, а то она не работает(..

http://novoseli.ru/c...t__40#entry1935

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Moderator (27 Август 2012 - 16:19)

  • Елена нравится это



#11 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 19:07

Да к группе компаний ндв. Директор у проект-концепта молодой да прыткий, очень нравится сотрудничать. У них здоровый подход к проекту, деньги не рубят с нас, если стену переносить крайне нежелательно так и говорят, а не так что мол, любой каприз за ваши деньги.


А если я квартиру брала через другое агентство, могу к ним обратиться? Или это именно для их клиентов?

#12 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:56

А если я квартиру брала через другое агентство, могу к ним обратиться? Или это именно для их клиентов?

Да лучше позвонить да спросить. Не думаю что они только клиентов ндв обслуживают. иначе это какое-то навязывание услуги получается. Мне кажется грамотно по другому, кто хочет тот и обратился и неважно где и у кого он покупал. Но вы знаете я спрошу у дизайнера сегодня.

#13 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:11

Да лучше позвонить да спросить. Не думаю что они только клиентов ндв обслуживают. иначе это какое-то навязывание услуги получается. Мне кажется грамотно по другому, кто хочет тот и обратился и неважно где и у кого он покупал. Но вы знаете я спрошу у дизайнера сегодня.

Работают с клиентами Москвы и Московской области, новострой, вторичка, дома, офисы.

#14 Алёна

Алёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:50

Работают с клиентами Москвы и Московской области, новострой, вторичка, дома, офисы.


Спасибо, возьму на заметочку!

#15 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:35

Работают с клиентами Москвы и Московской области, новострой, вторичка, дома, офисы.

Так и есть, я сросила у Юли нашего дизайнера, на что она еще добавила что пора менять аббревиатуру названия)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных