Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:27

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:36

Застройщиком этого ЖК выступает какой-то "Агро Союз" вроде бы? Что-то я о таком не слышал, мутный он какой-то. Какие еще объекты он вообще строил? Хочется оценить его работу.



#3 Елен

Елен
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:29

Застройщиком этого ЖК выступает какой-то "Агро Союз" вроде бы? Что-то я о таком не слышал, мутный он какой-то. Какие еще объекты он вообще строил? Хочется оценить его работу.

 


Никаких не строил и не будет строить. Лидер под каждый проект "делает" нового застройщика



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:49

Ну, все равно мы понимаем, чьи ушки оттуда торчат, верно говорю? Хотя это немного напрягает, ведь что стоит при проблемах Лидеру попросту обанкротить такую "дочку"?



#5 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:14

 

Никаких не строил и не будет строить. Лидер под каждый проект "делает" нового застройщика

 

Интересно, с какой целью это делается? Чтобы в случае какой-то неудачи свалить, и сказать, что мол не при делах? Все эти заморочки с компаниями-однодневками мне вообще не нравятся.





#6 Елен

Елен
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:58

Интересно, с какой целью это делается? Чтобы в случае какой-то неудачи свалить, и сказать, что мол не при делах? Все эти заморочки с компаниями-однодневками мне вообще не нравятся.

Я у них самих спрашивала, сказали, что чтобы налоги не платить. В аккредитованном банке сказали, что это нормальная практика у всех застройщиков...



#7 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:47

Ситуация со строительством, когда на каждый новый объект инвестор нанимает нового застройщика, не позволяет делать какие либо выводы относительно стабильности и надежности вложения в такое жилье. По-моему есть большой риск, так как нет уверенности в самом застройщике и в качестве возводимого им объекта.



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:14

Да не нужно оценивать конкретное строительное предприятие, все равно они карманные у каждого инвестора. Лично я именно их воспринимаю как реальных застройщиков.



#9 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:17

Я у них самих спрашивала, сказали, что чтобы налоги не платить. В аккредитованном банке сказали, что это нормальная практика у всех застройщиков...

Что, честно? Вот так прям и сказали насчет налогов? Вот это да, до чего мы дошли - застройщики уже напрямую признаются всем, что налоги не платят :))) И самое интересное, что об этом знаем не только мы, но и наше правительство :))



#10 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:35

Интересно, с какой целью это делается? Чтобы в случае какой-то неудачи свалить, и сказать, что мол не при делах? Все эти заморочки с компаниями-однодневками мне вообще не нравятся.

И я того же мнения. Ведь там, где все честно и прозрачно, нет никакой необходимости прятаться за спинами вновь образованных дочерних компаний. По настоящему солидный инвестор должен просто презирать подобную возню и не пачкаться ради какой-то мелочной экономии. 





#11 Шиншилла

Шиншилла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:59

Подскажите, а достроенные объекты у ФСК Лидер есть? Сегодня ехали мимо Нового Тушино, визуально привлекло внимание, а мы как раз сейчас в поиске жилья в Подмосковье. Но хочется быть уверенными в застройщике, это всё-таки не вторичка и надо точно знать, что дома достроят.
 



#12 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:41

Подскажите, а достроенные объекты у ФСК Лидер есть? Сегодня ехали мимо Нового Тушино, визуально привлекло внимание, а мы как раз сейчас в поиске жилья в Подмосковье. Но хочется быть уверенными в застройщике, это всё-таки не вторичка и надо точно знать, что дома достроят.
 

Разумеется есть, компания-то уже сколько лет на рынке. Вообще достроенные корпуса есть чуть ли не на каждом объекте. Новое Измайлово, как я понимаю, вообще готово целиком, и Западное Кунцево. В Скандинавском есть на что посмотреть в готовой стадии. Да практически везде. Лидер нормально строит, в сроки и по качеству не плох.
 



#13 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:43

Подскажите, а достроенные объекты у ФСК Лидер есть? Сегодня ехали мимо Нового Тушино, визуально привлекло внимание, а мы как раз сейчас в поиске жилья в Подмосковье. Но хочется быть уверенными в застройщике, это всё-таки не вторичка и надо точно знать, что дома достроят.
 

Если вас Новое Тушино интересует, то я вообще не понимаю причин для переживаний. Тут не сдан только первый корпус, но и он уже практически на подходе. Всё остальное готово, можно брать квартиру и хоть сейчас заселяться и не важно, сколько там каких объектов у застройщика - тут-то уже всё готово. Так что вам лучше в офис продаж заехать и сходить на квартиры посмотреть - это будет более показательно, чем сборы инфы о других объектах застройщика.
 



#14 Шиншилла

Шиншилла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:11

Если вас Новое Тушино интересует, то я вообще не понимаю причин для переживаний. Тут не сдан только первый корпус, но и он уже практически на подходе. Всё остальное готово, можно брать квартиру и хоть сейчас заселяться и не важно, сколько там каких объектов у застройщика - тут-то уже всё готово. Так что вам лучше в офис продаж заехать и сходить на квартиры посмотреть - это будет более показательно, чем сборы инфы о других объектах застройщика.
 

Ну не скажите. В таком важном деле лишней информации не бывает. Я же про застройщика спрашиваю не только с точки зрения “как быстро достроят”, но и в плане “как это жилье потом в эксплуатации себя ведет”. А это проще всего узнать, посмотрев на объекты которые уже давно были введены в эксплуатацию.Но если вы говорите что тут корпуса уже функционируют, то логичнее конечно наведаться в один из них, а не на другие объекты. Спасибо за информацию!
 



#15 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:07

Готово то готово, но в каком виде? Мы только по нашей квартире претензий восемь писали. И устраняли недочеты наши почти год. И мы не могли жить в квартире конечно из за этого, даже ремонт не могли начать. И именно в процессе эксплуатации домов выяснилось, что ни парковка во дворе ни детские площадки не рассчитаны на такое количество жителей. А паркинг подземный не стоит своих денег - там очень сыро. Еще раз я бы не купила тут квартиру. И никому не посоветую.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных