Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:27

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Новое Тушино». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:25

Дома вроде строятся. Планируют построить 6 корпусов, и сдаваться все будет в 3 квартале 2015 года. Но минус в том, что корпуса возводятся в промышленной зоне, так что сами понимаете - экология здесь хромает.



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:08

А во всей Москве она что, летает? Экология плюс-минус как везде. А то, что раньше промзона была - так сейчас почти везде в столице их застраивают активным образом, этот хоть к центру и метро поближе.



#4 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:08

Экология везде хромает, просто приходится выбирать более-менее экологически чистые районы из тех, что есть. Кстати, а что тут конкретно за заводы находятся? Есть какое-то вредное производство?



#5 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:50

Как ни выбирай строительство жилого объекта по принципу большей экологичности района, урбанизация и технический прогресс, а также жажда наживы наших предпринимателей делают свое дело: сложно найти райский уголок не только в Москве, но уже и в Подмосковье. Получается выбирать то не из чего, экология осталась только в провинции, и то пока еще.





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:19

Честно? Если мне скажут, что я больше оценю - лес в двух минутах ходьбы, или метро на таком же расстоянии, то я бы выбрал второе, особо даже не думая. Как и 99% людей.



#7 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:14

Честно? Если мне скажут, что я больше оценю - лес в двух минутах ходьбы, или метро на таком же расстоянии, то я бы выбрал второе, особо даже не думая. Как и 99% людей.

Да, только вы не в тему это сказали. Здесь до ближайшей станции метро "Митино" нужно полчаса ехать на транспорте, а если будут пробки на дороге, то еще дольше. Такое метро мне не нужно.



#8 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:44

Хоть проблемы с транспортом никуда и не исчезли, тем не менее, жилой комплекс строится своим чередом, уже есть корпуса, в которых ведется закрытие наружных стен блоками. И хоть до завершения всего строительства еще далеко, но темпы довольно хорошие.



#9 PoweR

PoweR
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:19

Всем привет, есть кто живой ещё на форуме или нет? Кто-то был на стройплощадке недавно, какая там обстановка?
 


#10 Brembo

Brembo
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:07

Здравствуйте, есть конечно,  я был в начале февраля, процесс идет. Сейчас полным ходом занимаются остеклением и утеплением ватой фасада 2 корпуса. Параллельно  ведутся внутренние работы  по возведении межквартирных и межкомнатных перегородок.
 




#11 PoweR

PoweR
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:03

Я понял спасибо, а по первому корпусу нет новостей, давненько о нем ничего не слышал, а на вебкамере его не видно, строят его вообще или нет?
 


#12 Brembo

Brembo
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:13

Да возведение первого корпуса идет полным ходом, сейчас уже занимаются строительством седьмого этажа, учитывая что комплекс планируют сдавать в марте 2018 года, по срокам укладываются.
 


#13 Brembo

Brembo
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:29

Всем привет, нашел свежие фото по строительству нашего комплекса, решил поделится. Динамика хороша,второй корпус прилично добавил в готовности:

  • Фото НТ 1 корпус..JPG
  • Фото НТ 2корпус.JPG
  • Фото НТ 2корпус..JPG
  • Фото НТ 1.корпус.JPG


#14 Kolos

Kolos
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2017 - 17:54

Спасибо, судя по фото смотрю первый корпус прибавил за месяц 4-5 этажей. А когда первый корпус в эксплуатацию планируют вводить? 
 


#15 Brembo

Brembo
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:40

В ДДУ на первый корпус указан крайний срок ввода в эксплуатацию на 31 марта 2018 года, я считаю что если такими темпами как сейчас будут строить уложатся в срок без проблем. 
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных