Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#31 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:35

Не могу определиться с цветовой гаммой отделки. Изначально думала делать ремонт в тёмных цветах. Прям вот видится мне гостиная с шоколадными стенами… А теперь посмотрела на сайте рендеры с отделкой, там везде в светлых тонах и я задумалась, а не будут ли шоколадные стены в итоге слишком мрачно смотреться?

Тут от многих факторов зависит. Например, на какую сторону выходят окна. Если на солнечную, то мрачно не будет даже с тёмными стенам. И в каком цвете мебель, двери, напольное покрытие. Можно же разбавлять светлыми цветами. Или например одну стену сделать тёмной, вторую светлой. А вы ремонт сами будете делать?


  • Каролиночка нравится это

#32 Каролиночка

Каролиночка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:57

Тут от многих факторов зависит. Например, на какую сторону выходят окна. Если на солнечную, то мрачно не будет даже с тёмными стенам. И в каком цвете мебель, двери, напольное покрытие. Можно же разбавлять светлыми цветами. Или например одну стену сделать тёмной, вторую светлой. А вы ремонт сами будете делать?

Да над этим тоже думаем. Изначально хотела уже после получения ключей сама делать (ну как сама - бригаду нанимать), чтоб всё сделали точно как мне хочется.  Но подруга купила уже готовую квартиру на другом объекте Лидера, с отделкой, я посмотрела - качество там адекватное… И вот думаю, а стоит ли заморачиваться…
 



#33 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:02

Да над этим тоже думаем. Изначально хотела уже после получения ключей сама делать (ну как сама - бригаду нанимать), чтоб всё сделали точно как мне хочется.  Но подруга купила уже готовую квартиру на другом объекте Лидера, с отделкой, я посмотрела - качество там адекватное… И вот думаю, а стоит ли заморачиваться…
 

Ой, если вам предложенные застройщиком варианты отделки по душе, то не гонитесь за лишней головной болью, тем более что отделка от застройщика по любому всегда дешевле получается, чем если потом отдельно бригаду привозить. И быстрее.



#34 Каролиночка

Каролиночка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:22

Ой, если вам предложенные застройщиком варианты отделки по душе, то не гонитесь за лишней головной болью, тем более что отделка от застройщика по любому всегда дешевле получается, чем если потом отдельно бригаду привозить. И быстрее.

Про дешевле вы правы, я потому и думать начала об этом. Может, ну их в баню, эти шоколадные стены, выбрать из уже предложенного и ключи в итоге от полностью готовой квартиры получать… Ну вот так ведь тоже красиво?

prntscr. com/jyfcv8



#35 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 22:22

Про дешевле вы правы, я потому и думать начала об этом. Может, ну их в баню, эти шоколадные стены, выбрать из уже предложенного и ключи в итоге от полностью готовой квартиры получать… Ну вот так ведь тоже красиво?

prntscr. com/jyfcv8

Конечно красиво! Это же Модерн, правильно? мне он тоже на рендерах больше всего запомнился, стильно так! Я уже ищу где бы подобную композицию из фотографий прикупить, они тут конечно тон задают. Только вот диван я бы чёрный поставила. Белый - это всё таки очень непрактично, особенно если дети и домашние животные есть.





#36 Долорес Амбридж

Долорес Амбридж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 23:05

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.



#37 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:12

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.

Мне кажется никакие современные технологии строительства не могут защитить от хамоватых соседей. Так что от любителей очень громкой музыки и поклонников дрели по субботним утрам скрыться можно разве что в бункере, и то не факт. Но вот от разговоров у соседей и многих других шумов в умеренном диапазоне местные стены вполне защищают.
 



#38 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:20

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.

Точно могу сказать что звукоизоляция тут получше чем в стандартных панельках. У мамы можно соседский телевизор через стенку слушать, а тут такое вряд ли получится. Всё-таки монолит - он и в Африке монолит и звукоизоляция у него одно из главных преимуществ.



#39 Каролиночка

Каролиночка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:40

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.

Стены тут с точки зрения защиты от шума будут довольно не плохие. Если ещё и стеклопакеты не подведут то будет вообще тишина и гармония. Не чета шумному центру Москвы, у меня там обычно голова начинает быстро болеть, а тут всё хорошо.



#40 Ева

Ева
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2019 - 11:04

Руслана, Каролина, а вы живете уже тут или ремонт только делаете? Мы вот наслушались менеджеров, не стали делать шумоизоляцию, и это самая наша большая здесь ошибка. Очень слышно все, реально как в панельке. Ничем хваленый монолит себя в этом смысле не оправдал. И я не говорю о том, что слышно перфораторы или звуки ремонта. Слышно и музыку соседскую, и телевизоры, и как отношения выясняют соседи. Шоу за стеклом, ей богу!





#41 Монти

Монти
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:25

Да уж, слышно здесь все. Мы брали с отделкой и надеялись на репутацию застройщика. В итогу что? Врут как все. И всегда. Не приживемся - продадим к чертовой матери.



#42 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:45

Хуже всего брать с отделкой. Может раньше Лидер и славился приличным подходом, но похоже и у этих срок годности вышел. И жк уже все с большим количеством населения на метр квадратный, и отделка такого качества, что внешний лоск может обмануть только самого невнимательного человека. Разочарованы сильно. Приняли решение тут квартиру не брать. Тем более какие сейчас проблемы с отоплением в 1 корпусе! 21 век называется...



#43 Yeti

Yeti
  • Гости

Отправлено 12 Март 2019 - 13:46

А потому что все на поток поставлено. Шлеп - жк, шлеп - еще один. Тут плохо продается - там дураков будет больше, купят все равно. Или сдавать будут сами до посинения гастарбайтерам из всех уголков страны. И все равно будут в плюсе. Им вообще процент актуально проданных квартир до звезды.



#44 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 26 Март 2019 - 14:27

Уже не в строительстве дело. Построено ***цензура*** но люди живут и приспосабливаются. А вот мигрантов мы отсюда никогда не вытравим. Сколько пишем по всем инстанциям, сколько жалоб организуем, сколько обращений и подписей. Толку ноль. То же самое и с бетонным заводом, но с ним попритухло дело как гости столицы район заполонили - он отошел на другой план. И в итоге нас в очередной раз выставили идиотами, строчащими глупые необоснованные жалобы на миграционный центр.
Пока в Окее шла плановая ежегодная проверка Россельхознадзора - кто-то умный всех гастарбайтеров выгнал на парковку и держал там. А внутри никого не было и была чистота и красота. А что это значит? А это значит только то, что скоро мы опять получим свежую сводку о прекрасно отлаженной работе ЕМЦ и отсутствии мигрантов вблизи жилых домов, а также очередную отписку об охраняющих покой жителей роте патрульно- постовой службы. Так держать, господа чиновники.

#45 Пятница

Пятница
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:21

Уже не в строительстве дело. Построено ***цензура*** но люди живут и приспосабливаются. А вот мигрантов мы отсюда никогда не вытравим. Сколько пишем по всем инстанциям, сколько жалоб организуем, сколько обращений и подписей. Толку ноль. То же самое и с бетонным заводом, но с ним попритухло дело как гости столицы район заполонили - он отошел на другой план. И в итоге нас в очередной раз выставили идиотами, строчащими глупые необоснованные жалобы на миграционный центр.
Пока в Окее шла плановая ежегодная проверка Россельхознадзора - кто-то умный всех гастарбайтеров выгнал на парковку и держал там. А внутри никого не было и была чистота и красота. А что это значит? А это значит только то, что скоро мы опять получим свежую сводку о прекрасно отлаженной работе ЕМЦ и отсутствии мигрантов вблизи жилых домов, а также очередную отписку об охраняющих покой жителей роте патрульно- постовой службы. Так держать, господа чиновники.

Ну правильно, кому интересен комфорт жильцов? Важнее всего отчетность для правительства-государства-министерства - что все построено хорошо, и район выглядит хорошо, и никаких отклонений нет, и все идеально. Иначе можно какой-то следующий грант не получить. И министерству в это намного приятнее верить, чем в жалобы отдельно взятых жильцов. С застройщика можно регулярно существенные откаты получать, а что можно взять с горки ипотечников, которые купили квартиру в не очень удачном месте? Нехай привыкают, человек же существо такое, ко всему привыкает! Пожалуются и перестанут!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных