Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
767
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
722
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
685
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Друзья отговаривают брать квартиру у дск, где-то прочитали, что они задерживают сдачу, менеджер наоборот утверждает, что сдаю...
    Андрей 10 Ноябрь 2018 - 17:24
  1. Абсолют Недвижимость
    Недавно купили квартиру в Первом Московском. Предоставлю дополнительную скидку 1% на покупку квартиры в Первом Московском или П...
    Лина 09 Ноябрь 2018 - 10:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Вообще в выборе жилья нужно понимать, что вам продадут что угодно, хоть сданный дом, хоть котлован, хоть долгострой, продается...
    Игорь 22 Октябрь 2018 - 17:39

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Общие вопросы

Информация о UP-квартал «Новое Тушино»
1-комнатные от 4 025 164 руб.
ЗастройщикФСК Лидер
Срок сдачиДом сдан
Где купитьФСК Лидер
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Путилково деревня ул. Новотушинская, д. 3, 4
Up-квартал «Новое Тушино» будет построен в Красногорском районе МО, в деревне Путилково. Проектом предусматривается возведение шести монолитных зданий высотой от 17 до 22 этажей. Входные группы планируется оборудовать пандусами.
UP-квартал «Новое Тушино» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Kleona

Kleona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:35

Не могу определиться с цветовой гаммой отделки. Изначально думала делать ремонт в тёмных цветах. Прям вот видится мне гостиная с шоколадными стенами… А теперь посмотрела на сайте рендеры с отделкой, там везде в светлых тонах и я задумалась, а не будут ли шоколадные стены в итоге слишком мрачно смотреться?

Тут от многих факторов зависит. Например, на какую сторону выходят окна. Если на солнечную, то мрачно не будет даже с тёмными стенам. И в каком цвете мебель, двери, напольное покрытие. Можно же разбавлять светлыми цветами. Или например одну стену сделать тёмной, вторую светлой. А вы ремонт сами будете делать?

• Каролиночка нравится это

#32 Каролиночка

Каролиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:57

Тут от многих факторов зависит. Например, на какую сторону выходят окна. Если на солнечную, то мрачно не будет даже с тёмными стенам. И в каком цвете мебель, двери, напольное покрытие. Можно же разбавлять светлыми цветами. Или например одну стену сделать тёмной, вторую светлой. А вы ремонт сами будете делать?

Да над этим тоже думаем. Изначально хотела уже после получения ключей сама делать (ну как сама - бригаду нанимать), чтоб всё сделали точно как мне хочется.  Но подруга купила уже готовую квартиру на другом объекте Лидера, с отделкой, я посмотрела - качество там адекватное… И вот думаю, а стоит ли заморачиваться…

#33 Kleona

Kleona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:02

Да над этим тоже думаем. Изначально хотела уже после получения ключей сама делать (ну как сама - бригаду нанимать), чтоб всё сделали точно как мне хочется.  Но подруга купила уже готовую квартиру на другом объекте Лидера, с отделкой, я посмотрела - качество там адекватное… И вот думаю, а стоит ли заморачиваться…

Ой, если вам предложенные застройщиком варианты отделки по душе, то не гонитесь за лишней головной болью, тем более что отделка от застройщика по любому всегда дешевле получается, чем если потом отдельно бригаду привозить. И быстрее.

#34 Каролиночка

Каролиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 17:22

Ой, если вам предложенные застройщиком варианты отделки по душе, то не гонитесь за лишней головной болью, тем более что отделка от застройщика по любому всегда дешевле получается, чем если потом отдельно бригаду привозить. И быстрее.

Про дешевле вы правы, я потому и думать начала об этом. Может, ну их в баню, эти шоколадные стены, выбрать из уже предложенного и ключи в итоге от полностью готовой квартиры получать… Ну вот так ведь тоже красиво?

prntscr. com/jyfcv8

#35 Kleona

Kleona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 22:22

Про дешевле вы правы, я потому и думать начала об этом. Может, ну их в баню, эти шоколадные стены, выбрать из уже предложенного и ключи в итоге от полностью готовой квартиры получать… Ну вот так ведь тоже красиво?

prntscr. com/jyfcv8

Конечно красиво! Это же Модерн, правильно? мне он тоже на рендерах больше всего запомнился, стильно так! Я уже ищу где бы подобную композицию из фотографий прикупить, они тут конечно тон задают. Только вот диван я бы чёрный поставила. Белый - это всё таки очень непрактично, особенно если дети и домашние животные есть.

#36 Долорес Амбридж

Долорес Амбридж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 23:05

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.

#37 Kleona

Kleona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:12

А как тут будет со слышимостью? Насколько хорошая звукоизоляция стен?  От громкой музыки у соседей сможет защитить? А то мне вечно везет на любителей тяжелого рока через дверь, скоро буду знать на память репертуары Короля и Шута и Ленинграда. Не то чтоб я была против музыки, но точно не хочу слушать её через стенку.

Мне кажется никакие современные технологии строительства не могут защитить от хамоватых соседей. Так что от любителей очень громкой музыки и поклонников дрели по субботним утрам скрыться можно разве что в бункере, и то не факт. Но вот от разговоров у соседей и многих других шумов в умеренном диапазоне местные стены вполне защищают.

#38 Ruslana

Ruslana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:20

Точно могу сказать что звукоизоляция тут получше чем в стандартных панельках. У мамы можно соседский телевизор через стенку слушать, а тут такое вряд ли получится. Всё-таки монолит - он и в Африке монолит и звукоизоляция у него одно из главных преимуществ.

#39 Каролиночка

Каролиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:40

Стены тут с точки зрения защиты от шума будут довольно не плохие. Если ещё и стеклопакеты не подведут то будет вообще тишина и гармония. Не чета шумному центру Москвы, у меня там обычно голова начинает быстро болеть, а тут всё хорошо.

Ответить

Правила форума

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2018

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных