Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:30

Лет через 10-20, коммунальных садиков не будет, ведь государству нет дела, до того сидит мама с ребенком дома или работает на частном предприятии. 



#17 NikNik

NikNik
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 19:36

Форумчане, кто сталкивался с программой “Меняйся легко” поделитесь опытом, нормальная штука или нет?
 


#18 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 20 Май 2017 - 15:43

Хмм, а что за программа впервые о ней слышу?


#19 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 00:06

:)



#20 NikNik

NikNik
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 09:58

Это как трейд ин только с квартирами)) Суть: сдаешь свою старую квартиру в агентство продаж Лидера, они ее в течении 3 месяцев продают, дополнительно делается бронь на новую квартиру. В итоге получаешь экономию на сумму с учетом проданной старой квартиры и скидка. Программа меня заинтересовала, поэтому и решил разузнать нюансы, может уже кто-то пробовал.  
 




#21 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 09:57

Интересная задумка, если хорошо реализует, думаю народ будет обращаться. Можно избавить себя от общения с перекупщиками и другими неприятными товарищами. Не так давно продавал свою старую квартиру поэтому знаю о чем говорю. Хотя не все готовы покупать квартиру через агентство, так как они все равно комиссию берут. Мне тоже интересно как здесь осуществляется.


#22 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:25

Так было бы что покупать еще... Со всеми этими заплесневелыми стенами в квартирах. Мы посмотрели две уже вторичные в жк - и понятно почему люди продают квартиры эти, хоть и пытаются это скрыть.



#23 Луна

Луна
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:11

Сейчас так район продолжат застраивать, что я лишний раз порадовалась, что мы не поспешили и не купили тут квартиру. Парков не останется, а будет сплошная стройка, со всех сторон. Мы не сильно привередливые на тему экологии, иначе бы так близко к мкад не смотрели, но пробки нас очень волнуют. Вообще небольшой райончик выглядел симпатично, но жить в постоянной грязи от стройматериалов не хочется.



#24 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:45

Хорошие дома, монолит, красивый, в дополнительной звукоизоляции не нуждается. Очнь понравилась тема с готовыми квартирами с дизайнерским ремонтом, из того что видела, понравилось буквально все, глаза разбежались. Даже неожиданно, думала там минимальное обустройство, и все. Ан нет, санузел оборудован полностью, везде хорошие полы и дорогие со вкусом подобранные обои, качественные двери.



#25 Шанталь

Шанталь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 21:07

Насколько простым оказывается на деле выполнение перепланировки в квартире? Если берешь со свободной планировкой - то и правда в итоге можно всё под себя сделать, или это только на словах так легко, а на деле будет гора проблем и лишнего гемора?
 





#26 Kleona

Kleona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:10

Насколько простым оказывается на деле выполнение перепланировки в квартире? Если берешь со свободной планировкой - то и правда в итоге можно всё под себя сделать, или это только на словах так легко, а на деле будет гора проблем и лишнего гемора?
 

Любой ремонт - это лишний гемор, что с перепланировкой, что без. По поводу возможной вариативности - как я понимаю, если в ваши планы не входит разрушение несущих стен и других жизненно-важных для целостности здания конструкций - то можете делать что угодно, хоть кровати на потолок крепить. А вообще, вы при выборе квартиры в офисе просто опишите манагеру, что вы там планируете менять. Я думаю они точно смогут вас сориентировать с тем, что там можно будет воплотить в реальность, а что нет.



#27 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:36

Насколько простым оказывается на деле выполнение перепланировки в квартире? Если берешь со свободной планировкой - то и правда в итоге можно всё под себя сделать, или это только на словах так легко, а на деле будет гора проблем и лишнего гемора?
 

Слушайте, а мне вот всегда интересно было, что движет людьми при покупке квартиры с планами на перепланировку. Это ж в любом случае такой глобальный ремонт, и столько трат времени, сил и денег в итоге… Зачем оно вам надо, если тут у Лидера по всем корпусам куча вариантов планировки квартиры под какие угодно запросы. Почему просто сразу не выбрать то, что вас устраивает?


#28 Шанталь

Шанталь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 16:34

 

Слушайте, а мне вот всегда интересно было, что движет людьми при покупке квартиры с планами на перепланировку. Это ж в любом случае такой глобальный ремонт, и столько трат времени, сил и денег в итоге… Зачем оно вам надо, если тут у Лидера по всем корпусам куча вариантов планировки квартиры под какие угодно запросы. Почему просто сразу не выбрать то, что вас устраивает?

 

Честно? Не люблю одинаковость. В смысле, не люблю когда вокруг меня долгое время одно и тоже. Мне надо хотя бы раз в месяц мебель двигать, шторы менять, на кухню тарелки новые и так далее. Я по этой причине даже татуировку не делаю, хотя они мне и нравятся - не могу представить себе какой-то одинаковый рисунок на теле на всю жизнь. Так и тут. Квартиру поменять на другую - это вряд ли, у меня фамилия не Рокфеллер, но вот иметь возможность поменять планировку очень хотелось бы.



#29 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 16:59

Честно? Не люблю одинаковость. В смысле, не люблю когда вокруг меня долгое время одно и тоже. Мне надо хотя бы раз в месяц мебель двигать, шторы менять, на кухню тарелки новые и так далее. Я по этой причине даже татуировку не делаю, хотя они мне и нравятся - не могу представить себе какой-то одинаковый рисунок на теле на всю жизнь. Так и тут. Квартиру поменять на другую - это вряд ли, у меня фамилия не Рокфеллер, но вот иметь возможность поменять планировку очень хотелось бы.

Понятно. Ну тут такое дело - после покупки всё перепланировать это одно и это на самом деле не так страшно, как кажется. Придется согласовать, но в остальном просто ремонт как ремонт. А вот через время, уже пожив в квартире год-другой перепланировку будет делать сложнее как минимум потому что вокруг уже живут соседи и им выламывание стен будет мягко говоря не по душе.Так что на вашем месте я бы всё что хочется переделать - переделала сразу, или даже просто выбрала самую подходящую планировку, у Лидера много удачных. А дальше всё так же ограничивались перестановками мебели и заменой занавесок-ковриков. А там глядишь со временем и стабильности захочется)



#30 Каролиночка

Каролиночка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:08

Не могу определиться с цветовой гаммой отделки. Изначально думала делать ремонт в тёмных цветах. Прям вот видится мне гостиная с шоколадными стенами… А теперь посмотрела на сайте рендеры с отделкой, там везде в светлых тонах и я задумалась, а не будут ли шоколадные стены в итоге слишком мрачно смотреться?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных