Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Проектная декларация и детский сад

Информация о Город-парк «Переделкино Ближнее»
Студии от 6 780 769 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П д. Рассказовка
Город-парк «Переделкино Ближнее» представляет собой проект масштабной застройки, который реализуется в Новой Москве в с/п Внуковское. Застройщиком выступает компания «Абсолют Недвижимость». Проект включает 71 здание высотой 9-25 этажей.
Город-парк «Переделкино Ближнее» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Варвара

Варвара

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:28

Товарищи, одна я не вижу в проектной декларации детского сада? или он проектом в принципе не предусмотрен? или он там и не должен находиться?
Меня интересует детский садик будет (пусть хоть без проекта, меня в реале интересует!) или следует рассчитывать на детские сады Переделкина-старого.... тогда конечно ситуация печальная вырисовывается, однако...

#2 Зеленина Татьяна

Зеленина Татьяна
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 14:33

Товарищи, одна я не вижу в проектной декларации детского сада? или он проектом в принципе не предусмотрен? или он там и не должен находиться?
Меня интересует детский садик будет (пусть хоть без проекта, меня в реале интересует!) или следует рассчитывать на детские сады Переделкина-старого.... тогда конечно ситуация печальная вырисовывается, однако...

Я звонила узнавала, детсада просто нет в проектной декларации, на самом деле он предусмотрен. Вот только ждать его до конца 2014 года..., он будет сдаваться только вместе со второй очередью(

#3 kasper

kasper

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 21:40

Да, и моя жена звонила, только ей сказали что в 2015 году начнут строительство.
так что мы уж сразу в школу.

#4 Варвара

Варвара

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 23:21

Садик будут сдавать с первыми тремя башнями, это новая информация. Посмотрим.

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:59

В садик придется возить детей в другое место пока. Но всего 2 года осталось, это не так уж и много. Тем более, что его строить будут не долго, я в этом уверен. Это же не дом огромный.





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:13

А на какое примерно количество детей планируется построить этот детский садик? Есть такая информация у кого-то? Хочется просто, чтобы всем детям хватило в нем места...



#7 ksenik

ksenik
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:33

А на какое примерно количество детей планируется построить этот детский садик? Есть такая информация у кого-то? Хочется просто, чтобы всем детям хватило в нем места...

Вчера были,говорили,что на 220 мест,но меня интересует это гос учреждение или как?



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:41

Это пока что ничье учреждение - даже по планам его обещают построить к 2014 году. Я в этом сомневаюсь, опять же: от возведения стен до ввода детского сада в эксплуатацию пройдет немало времени.



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:43

Вчера были,говорили,что на 220 мест,но меня интересует это гос учреждение или как?

Ну если государство поставит его себе на обслуживание, то будет муниципальный садик, но лично я что-то в этом крупно сомневаюсь. Скорее всего, будет частный садик, а мы будем платить за деток.



#10 Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 08:40

... Скорее всего, будет частный садик, а мы будем платить за деток.

на официальном сайте  Абсолюта  написано, что  садик  будет муниципальным. А за деток мы будем платить в любом случае, наше правительство приняло прекрасный закон по которому и муниципальные садики могут сами устанавливать плату за ребенка





#11 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:07

Ну если государство поставит его себе на обслуживание, то будет муниципальный садик, но лично я что-то в этом крупно сомневаюсь. Скорее всего, будет частный садик, а мы будем платить за деток.

Извините, а за что сейчас не нужно платить? Сейчас, только забеременеешь - уже плати. Также и за детские сады платить везде нужно. Просто вопрос в том, в каких размерах? Если не подойдет семье оплата за ближайший детсад, значит, будут возить в тот, который по карману.



#12 Юлиана

Юлиана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:44

Город-парк «Переделкино Ближнее» — это масштабный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой. Более десятка детских учреждений, включающих школы и детских сады, больницу и поликлинику со станцией скорой помощи, спортивный стадион и оздоровительный центр, культурно-досуговые предприятия, наземно-подземные гаражи и паркинги для автомобилей, кинотеатр, кафе, рестораны и многое другое.

#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:16

Опять копируете из официального сайта, а, Юлиана? Это все - такие общие фразы, а нас как-то намного больше интересует не декларации и рекламные фразы, а то, что там реально есть... И особенно чего там нет.



#14 Юлиана

Юлиана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:43

Опять копируете из официального сайта, а, Юлиана? Это все - такие общие фразы, а нас как-то намного больше интересует не декларации и рекламные фразы, а то, что там реально есть... И особенно чего там нет.


Ну знаете ли, по-моему, иногда лучше сначала почитать информацию, потом уже рассуждать. Очень часто люди страдают из-за того, что не умеют корректно воспринимать информацию.

#15 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:16

Проблема в том, что это обычная рекламная информация и на нее не стоит опираться, лучше всего своими глазами все увидеть, или же увидеть новые фото, но только не с официального сайта.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных