Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Слышимость на первом этаже


#16 Куплю в Вешках

Куплю в Вешках
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:23

Милтаун ещё ничего, главное Дуглас не берите,намучайтесь. При сильных перепадах дневной и ночной температуры, образовывается конденсат в вентиляционных каналах, много конденсата, и потом вся вода вытекает из вытяжки в санузлах, ещё газон перед домом надо сразу переделывать, ливневый дренаж, подстилку поменять...ну и так ещё по мелочи наберётся. Ещё вас удивит сколько мусора зарыто у вас на участке на глубине 15-20 см...точней просто засыпано землёй.
Короче, как созреете, покупайте, будет чем занять себя в свободное время.

Я как понял Вы уже купили... И, что пришлось в итоге пол метра земли на участке снимать? Поскольку если на глубине 20см.- строительный мусор- то там просто ни чего не посадишь. Я правильно Вас понял?

#17 Дуглас

Дуглас
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:33

Я как понял Вы уже купили... И, что пришлось в итоге пол метра земли на участке снимать? Поскольку если на глубине 20см.- строительный мусор- то там просто ни чего не посадишь. Я правильно Вас понял?


Ну не полметра, чуть меньше, после этого расчистил участок от мусора, потом по новой. Возможно у кого-то и чистые участки, знаю точно что в 4 домах делали тоже самое. Да банально кусок арматуры присыпанный, через какое-то время вылезет, а у меня там дочь летом босая бегает.

#18 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:08

Доброй ночи! Понравились дома Квебек, Кембридж и Ричмонд. Буду признательна, если владельцы этих домов напишут отзывы. Ещё интересны отзывы о Европейской гимназии, на фотографиях она конечно очень привлекательно выглядит.
Спасибо.

#19 Николай

Николай

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:52

Добрый вечер! как купивший Ричмонд, могу его и посоветовать. Тёплый, хороший дом. Мы ещё на Квебек поглядывали, но для нас он великоват. Про гимназию пока от себя ничего сказать не могу, у нас пока ребь в детский садик ходит, знакомые у кого дети постарше очень хорошо о ней отзываются. Единственное что надо будет сделать, это сразу газон перестелить
Вообще как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, приезжайте сами всё посмотрите.

#20 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 13:14

Там не так высоко от земли как хотелось бы. А вообще, если говорить о стройке, то вторая очередь будет закончена во втором квартале 2014 года. Мне кажется, это оптимальный вариант






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных