Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Телефон

Информация о мкр. «Загорье»

#16 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:27

Вот и я пока боюсь совсем отказаться от городского телефона, но каждый месяц платить 500 руб "жаба душит". Кстати, оформить подключение городского телефона легко, но сумма за само подключение (разовая по договору) просто фантастическая.



#17 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:34

Вот и я пока боюсь совсем отказаться от городского телефона, но каждый месяц платить 500 руб "жаба душит". Кстати, оформить подключение городского телефона легко, но сумма за само подключение (разовая по договору) просто фантастическая.

Вы рассуждаете в точности как моя мама. И платить дорого, и совсем отказаться жалко. Хотя мама давно уже пользуется мобильным телефоном даже для разговоров с подругами-пенсионерками. Благо, счет ей я сама регулярно пополняю. 



#18 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:44

Вот может не было бы так жаль денег, если бы не большая разовая сумма на подключение. Непонятно, кстати, с чего это такие цифры, неужели подключение (материалы и работа) стоит таких сумм?



#19 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:44

А вы думаете, что это все бесплатно делается? Когда нет отдельной линии, то приходится тянуть из другого района, поэтому стоит денег. 



#20 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:23

А вы думаете, что это все бесплатно делается? Когда нет отдельной линии, то приходится тянуть из другого района, поэтому стоит денег. 

 


Сейчас большинство домов сдается с подведенными телекоммуникациями, чем "Загорье" хуже? Можно спокойно подключить городской телефон от Билайн или МТС, Акадо или Аполлофона. Выбор есть, что все в эти Ростелеком с МГТС уперлись?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024