Перейти к содержимому

Популярные форумы

870
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
750
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
697
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
678
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. НДВ-Недвижимость
    Добрый день. Впервые столкнулась с НДВ недвижимость и в последний раз. Больше никогда не обращусь к ним. Сделку они провели,...
    Morozova 07 Декабрь 2016 - 18:40
  1. Лидер Групп
    Я являюсь дольщиком Лидер Парка. На данный момент застройщик держит нас, дольщиков, в курсе текущей ситуации. Недавно встреча...
    ЛП мытищи 07 Декабрь 2016 - 13:51
  1. ДСК-1
    ДА, тут выше истерят про Мортон, скорее всего. ДСК-1все таки надежный застройщик. Как взяли планку, так и держат, не смот...
    Next7 06 Декабрь 2016 - 15:05

Все последние сообщения

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Телефон

Информация о мкр. «Загорье»
1-комнатные от 4 648 905 руб.
ЗастройщикМФС-6
Срок сдачиДом сдан
Где купитьДОКОН
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное мкр. Загорье, ул. Ягодная, д. 3, 6, д. 8 корп. 1, 2, 3, ул. Михневская д. 8
ЖК «Загорье» построен в районе Бирюлёво Восточное Южного округа столицы. Комплекс состоит из шести монолитно-кирпичных домов переменной этажности (до 24 этажей).
мкр. «Загорье» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Valentina

Valentina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:27

Вот и я пока боюсь совсем отказаться от городского телефона, но каждый месяц платить 500 руб "жаба душит". Кстати, оформить подключение городского телефона легко, но сумма за само подключение (разовая по договору) просто фантастическая.

#17 sovushka

sovushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:34

Вот и я пока боюсь совсем отказаться от городского телефона, но каждый месяц платить 500 руб "жаба душит". Кстати, оформить подключение городского телефона легко, но сумма за само подключение (разовая по договору) просто фантастическая.

Вы рассуждаете в точности как моя мама. И платить дорого, и совсем отказаться жалко. Хотя мама давно уже пользуется мобильным телефоном даже для разговоров с подругами-пенсионерками. Благо, счет ей я сама регулярно пополняю. 

#18 Valentina

Valentina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:44

Вот может не было бы так жаль денег, если бы не большая разовая сумма на подключение. Непонятно, кстати, с чего это такие цифры, неужели подключение (материалы и работа) стоит таких сумм?

#19 Stepan23

Stepan23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:44

А вы думаете, что это все бесплатно делается? Когда нет отдельной линии, то приходится тянуть из другого района, поэтому стоит денег. 

#20 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:23

А вы думаете, что это все бесплатно делается? Когда нет отдельной линии, то приходится тянуть из другого района, поэтому стоит денег. 

Сейчас большинство домов сдается с подведенными телекоммуникациями, чем "Загорье" хуже? Можно спокойно подключить городской телефон от Билайн или МТС, Акадо или Аполлофона. Выбор есть, что все в эти Ростелеком с МГТС уперлись?

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2016

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты