Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:32

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:47

Эх, тут как раз акция на квартиры проводится, и предоставляют какую-то скидку. Но дело в том, что эта акция продолжается до 18 ноября включительно, так что сегодня и завтра - последние дни покупки квартиры по акции.



#3 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:50

:angry: Люди... Даже близко не подходите к компании Доходный Дом. Для начала зайдите на сайт судебных приставов  и наберите Мазыленко ЛА. У них по исполнительным листам долг более 34 млн. Это компания жуликов и воров.

 



#4 Кэтс

Кэтс
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:22

Светлана, а причем здесь Мазыленко? Я заключила договор, проверила все юридические документы Доходного дома, застройщика, там ни где не фигурирует данная фамилия.

:angry: Люди... Даже близко не подходите к компании Доходный Дом. Для начала зайдите на сайт судебных приставов  и наберите Мазыленко ЛА. У них по исполнительным листам долг более 34 млн. Это компания жуликов и воров.

 



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:29

А Вы именно по этой фамилии проверяли? Глобально же Вы готовились... Тем более, что знаю об отношении Мазыленко Л. к скандалу в "Чеховском подворье", но это же другой ЖК...





#6 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:36

А Вы именно по этой фамилии проверяли? Глобально же Вы готовились... Тем более, что знаю об отношении Мазыленко Л. к скандалу в "Чеховском подворье", но это же другой ЖК...

А я уж было решила, что не от той стены гвоздь. Но теперь с вашей наводкой припоминаю, что фамилия смутно знакома. И точно в связи с каким-то скандалом или с судебным разбирательством. Хотя обвинения выдвинуты излишне эмоционально, отчего и показались преувеличенными. 



#7 Кэтс

Кэтс
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:07

обвинения конечно грубоватые, по тому что вы написали как же человек еще на свободе. По мне так про всех успешных людей сейчас пишут гадости. Я не сталкивалась с Мазыленко, я купила квартиру в ДД, в доме №17, читая договор данной фамилии не было. Наш Дом стоит, ждем подведения всех коммуникаций. Знаете за те деньги которые я заплатила год назад, я не считаю что меня обманули, мы с мужем ожидали, что придется подождать, ведь это первоначальное строительство тем более цены для М,О, откровенно говоря копеечные. А то что тут пишут про какие то скандалы, главное что строительство движется, нам хочеться получить свое жилье, а кто там в каких сплетнях участвует нам не важно. Не наводите панику.



#8 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:36

обвинения конечно грубоватые, по тому что вы написали как же человек еще на свободе. По мне так про всех успешных людей сейчас пишут гадости. А то что тут пишут про какие то скандалы, главное что строительство движется, нам хочеться получить свое жилье, а кто там в каких сплетнях участвует нам не важно. Не наводите панику.

Все нормальные люди рассуждают так же, как вы. Но кого-то и жаба давит, что строительство движется вперед, невзирая на гавканья из подворотни, что дома скоро сдадут, а люди получат то самое жилье, на которое рассчитывали, о котором мечтали. 



#9 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 18:06

Меня тоже удивляет почему их тогда не посадили. У меня вот соседка всего лишь 5 млн на себя переписала, а ее посадили на сколько-то лет. А тут такая сумму огромная. Не думаю, что человек был бы на свободе. А по делу. У меня тоже квартира купленная в ДД. Все нормально. Пока идет строительство. Оно идет. Ну а как там дальше будет, потом посмотрим.

#10 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:11

Меня тоже удивляет почему их тогда не посадили. У меня вот соседка всего лишь 5 млн на себя переписала, а ее посадили на сколько-то лет. А тут такая сумму огромная. Не думаю, что человек был бы на свободе. А по делу. У меня тоже квартира купленная в ДД. Все нормально. Пока идет строительство. Оно идет. Ну а как там дальше будет, потом посмотрим.

А меня так и нет. У нас, чем больше урвали – тем почет больше. А тех, кто ухитрился присвоить больше других, сажают не за решетку, а в депутатские кресла – эта истина давным-давно, еще до нашего с вами рождения бородой обросла. 





#11 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:00

Ну прям целая организованная группа, не сложна ли махинация для простой малоэтажной стройки. Это ж после обмана, нужно будет скрываться где-то не думаете ли вы что это на много затратнее, не думаю что это того стоит, кидать людей. Это сугубо мое мнение.



#12 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:01

А я вот с интересом смотрю в сторону малоэтажной застройки в Московской области. Нравится и сама концепция такой застройки и, что самое главное, более привлекательная цена на квартиру в таком ЖК. Однако, поездив по стройкам знаю, что самая главная проблема в коммуникациях, запросто можно купить коробку, которую никто и не думал подключать.



#13 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:23

А я вот с интересом смотрю в сторону малоэтажной застройки в Московской области. Нравится и сама концепция такой застройки и, что самое главное, более привлекательная цена на квартиру в таком ЖК. Однако, поездив по стройкам знаю, что самая главная проблема в коммуникациях, запросто можно купить коробку, которую никто и не думал подключать.

Вот-вот, факт уже, что чем отдаленнее такая стройка, тем больше вырисовывается в итоге проблем с подключением в необжитой еще местности. А так надоела жизнь на этажах и катание в лифтах вверх-вниз, что хочется уже и не знать всех этих прелестей столичной жизни. 



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:04

Я насчет коммуникаций не переживаю, сейчас все давно отработано и поставлено на поток. Большая проблема - это каждый день на работу мотаться.



#15 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 23 Март 2014 - 09:35

Но они же уже котельную начинают строить, коробка вы правы стоит, нескольких домов.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных