Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:32

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.


  • нравится это

#2 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:49

Застройщиком по этому проекту выступает "Доходный дом". Немного настораживает, что раньше они больше занимались коттеджными поселками - «Чеховская жемчужина»,  «Государев двор» и т.д.



#3 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:53

Застройщиком по этому проекту выступает "Доходный дом". Немного настораживает, что раньше они больше занимались коттеджными поселками - «Чеховская жемчужина»,  «Государев двор» и т.д.

Ну так "Пушкинская слобода" - это ведь малоэтажная застройка, так что думаю, что такое строительство они потянут легко. Это если бы были высотные здания, то надо было бы задуматься над возможностями застройщика...



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:43

И все же - одно дело коттеджики лепить, и совсем другое - дома, даже малоэтажные, но все-таки... Да и насколько крепко компания стоит на ногах, не сдуется от каких-то текущих проблем?



#5 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:00

Хорошую тему затронули, у меня у знакомых участок в Чеховской Жемчужине, покупали у ДД дома, говорят без проблем прошло оформление всех бумаг. Вот хочу приобрести у них квартиру, т.к. не далеко от Москвы, да и цена и переспектива построения метро меня устраивает. Я даже готов подождать задержки в сроках сдачи, главное чтоб сама компания не сдулась. Вот навожу справки, несколько домов уже достроили, люди ждут сдачи. Вроде перспектива не плохая.





#6 Жорик

Жорик
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:18

Ostap меня вот тоже это интересует, я информацию пробовал получить про их проекты КП, вроде даже электричество подводят людям. Конечно недовольные есть всегда, но по сути то коттеджи стоят не так плохо значит. Цена мне прям нравиться, хочу просто купить квартиру для будущего поколения.



#7 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:33

Могу рассказать про свою ситуацию. Я живу в дальнем Подмосковье, а работаю в Москве. Естественно нужна была квартиры вблизи МКАД, но на уже готовую не было средств. Поэтому искала только варианты на начальном строительстве. Я долго металась от застройщика к застройщику, все сайты облазила. Первый плюс в покупке квартиры в Пушкинской слободе увидела в том, что сайт у них работает, и постоянно пополняются новости и информация, все можно узнать. Так же привлекло то, что вся земля находиться у них в собственности и при строительстве не от кого не зависят. При покупке я подписывала несколько договоров, конечно, пыталась вчитаться в каждый, думаю все в порядке. Сейчас в своих квартирах еще не живем, ждем сдачи домов, обещают к концу 2014.



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:13

Ну что же, удачи Вам. По большому счету осталось не так уж много времени к сдаче. Если, конечно же, не перенесут ввод в эксплуатацию на "попозже".



#9 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:27

Могу рассказать про свою ситуацию. Я живу в дальнем Подмосковье, а работаю в Москве. Естественно нужна была квартиры вблизи МКАД, но на уже готовую не было средств. Поэтому искала только варианты на начальном строительстве. Я долго металась от застройщика к застройщику, все сайты облазила. Первый плюс в покупке квартиры в Пушкинской слободе увидела в том, что сайт у них работает, и постоянно пополняются новости и информация, все можно узнать. Так же привлекло то, что вся земля находиться у них в собственности и при строительстве не от кого не зависят. При покупке я подписывала несколько договоров, конечно, пыталась вчитаться в каждый, думаю все в порядке. Сейчас в своих квартирах еще не живем, ждем сдачи домов, обещают к концу 2014.

А по какому договору вообще оформляются квартиры в собственность? Было бы неплохо, чтобы это был ДДУ ФЗ 214. Вы подписывали уже такой договор?



#10 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:02

В качестве застройщика данного объекта выступает одно лицо - ИП Мазыленко, не повод ли эту стройку считать слишком рискованной? Не получится ли дом вместо капустных грядок, без коммуникаций - коробка в чистом поле.





#11 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:01

А по какому договору вообще оформляются квартиры в собственность? Было бы неплохо, чтобы это был ДДУ ФЗ 214. Вы подписывали уже такой договор?

Да их договора заключаются на основании данного ФЗ, один точно, потому что второй договор был про коммуникации. А вот про Мазыленко я так и не поняла, потому что официально на сайте и по документам, застройщиком данного объекта является "Инвест Регион Строй", я стараюсь следить за их деятельностью, все таки деньги вложены.



#12 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:23

Вот вот....Я тоже около месяца назад звонил, они утверждают что застройщик "Инвест Регион Строй", нашел их сайт, там есть об объекте "Пушкинская слобода", так что вот и размышляю.



#13 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:30

Может и хорошо что не ИП застройщик, а Московская строительная компания. Ей доверия больше.



#14 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:49

Я тоже собирая информацию наткнулся на "Инвест Регион Строй", получается застройщик сменился. На многих сайтах еще светиться Мазыленко, но по информации которую дают в ДД доме, это устаревшая инфа. Я подожду пока обновят, спешить не буду. Но с Serg 3 согласен, что строительная компания по надежней.



#15 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:59

Инвест Регион Строй это и есть ИП Мозыленко.-Но под другим соусом.Нагреют 100%  Они же Доходный Дом. они же УК Деметра. Руководство всех компаний Мазыленко и Кобышев :o






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных