Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#16 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:48

Владимир, обвинили и ушли. А в чем надувают то? Квартиры не отдают? или с документами обманывают? или того хуже двойные продажи? Вижу тут первый такой негативный уж отзыв.



#17 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:51

Щас еще раз вчитался в ваше сообщение. И чет не понял, как это все одно и тоже, если там строительная компания, управляющая и компания по продаже недвижимости, это же разные отросли. Или я чего то не пойму, разное ведь направление деятельности.



#18 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:00

как они могут быть одним лицом? это все же надо регистрировать и все это проверяет налоговая. Думаю не все так просто как написал Вова. Вы у них квартиру покупали?



#19 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:29

как они могут быть одним лицом? это все же надо регистрировать и все это проверяет налоговая. Думаю не все так просто как написал Вова. Вы у них квартиру покупали?

Я тоже сомневаюсь, Хотя в наши дни уже не удивляют всевозможные махинаторы, но здесь-то явно не от  той стенки гвоздь. Да и зачем бы кому-то понадобилось быть единым в трех лицах, как Господь Бог?



#20 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:02

Вот и я о том же, это ж сколько средтв надо, на то что б вести бизнес в трех лицах....





#21 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:32

Вова этот походу какой то засланный казачек. По этому больше и не отписывается, конкуренция творит чудеса. Час снег сошел, хочу съездить на показ ЖК. Думаю куплю квартиру.



#22 1000

1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 14:23

Владимир написал ПРАВДУ .. Много писать не буду читайте форум.*ссылка удалена, см. правила форума*



#23 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:59

Форумам этим верить, легче самим позвонить да все узнать в Доход. Доме. Как же вам верить приходите, три слова напишите под непонятным именем и убегаете.



#24 1000

1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:35

Наберите в поисковике Новостройкин - Каталог новостроек. Найдите Пушкинскую Слободу. Почитайте. Все вопросы пропадут. А на этом сайте пока 100% отписывают Сотрудники ДД.Я не засланный казачек-как позиционируют писаки ДД. Я нагло обманутый Дох Домом клиент.



#25 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 11:57

Пользователь 1000, вы тут всех обвинили и вы конечно правы))), а ведь информация по сайтам о доходном доме разная. И сможете вы ее узнать только у самой компании. А то что пишут тут не понятно правда или нет. Я сам был на объекте строительство идет, другую информацию о документам нужно узнавать у менеджеров. А то что обманщики все у вас это мы давно поняли, ничего нового не написали.





#26 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 19:29

Михаил! не нужно умничать. насчет администрации и суда - это и так всем известно что это отдельные ветви.Но Вам стоит стать РЕАЛИСТОМ....пораскиньте мозгами -кто выиграет.И читайте постановление внимательней.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2013года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004года №190-ФЗ, Уставом городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области:

1.Приостановить действие разрешений на строительство (регистрационные номера RU50522103-4/Ю от 05.10.2012года и RU50522103-1/Ю от 06.02.2013года), сроком действия до октября 2017года, жилой застройки с объектами инфраструктуры и социального назначения на земельном участке площадью 30813,13кв. м (кадастровый номер 50:13:0050414:108), расположенном по адресу: Московская область, Пушкинский район, с. Братовщина, ул. Липки, до устранения выявленных нарушений.А нарушения эти --ЭТАЖНОСТЬ. Вы считаете это не проблема? То извините- но умишка маловато у Вас.  Дальнейшую переписку считаю неуместной.



#27 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 20:26

Самое смешное что разрешение от 05.10.2012года  а строят то раньше начали) получается вы вообще покупали без разрешения на строительство объекта. Так что не стройте из себя " умнишку".



#28 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:06

Самое смешное что разрешение от 05.10.2012года  а строят то раньше начали) получается вы вообще покупали без разрешения на строительство объекта. Так что не стройте из себя " умнишку".

Да это еще хорошо, что разрешение получено до того, как строительство закончено. А то ведь у нас и наоборот бывает. Бывает, что дом уже готов к заселению, а люди сидят на чемоданах и ждут, когда все разрешительные документы приведут в порядок. 



#29 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 09:12

Самое страшное когда строительство замораживают. И стоит объект и простаивает. Про Пушкинскую слободу вроде такой информации нет. Помыкался я везде даже на уровне котлована цены в разы дороже.



#30 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:53

Самое страшное когда строительство замораживают. И стоит объект и простаивает. Про Пушкинскую слободу вроде такой информации нет. Помыкался я везде даже на уровне котлована цены в разы дороже.

Простите, но покупать что попало только по принципу – лишь бы подешевле, ведь тоже не метод. Судя по сообщениям в сети на разных форумах, можно влететь и нарваться на финансовые потери, не разглядев мошенничества за ширмой выгоды предложения. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных