Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#31 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 10:48

Простите, но покупать что попало только по принципу – лишь бы подешевле, ведь тоже не метод. Судя по сообщениям в сети на разных форумах, можно влететь и нарваться на финансовые потери, не разглядев мошенничества за ширмой выгоды предложения. 

 

Согласен с вами, вы правы! Только что делать если очень нужна жил-площадь, а покупать в три раза дороже нет варианта. Вдруг по начитавшись отзывов, не купить, а все выгорит выгодой. Я просто за то что б люди сами смотрели проверяли все, а не верили не известно кому.



#32 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:01

Согласен с вами, вы правы! Только что делать если очень нужна жил-площадь, а покупать в три раза дороже нет варианта. Вдруг по начитавшись отзывов, не купить, а все выгорит выгодой. Я просто за то что б люди сами смотрели проверяли все, а не верили не известно кому.

Проще конечно покупать жилье у застройщика, имеющего за плечами массу введённых в эксплуатацию объектов, заработавшего положительную репутацию. Здесь ничего такого я не вижу, то есть получается покупка сопряжена со значительным риском.



#33 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:06

Но ведь сейчас на официальном сайте есть сканы всех документов. Есть и разрешение на строительство, проектные декларации, документы по подведению коммуникаций. 



#34 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 08:56

Проще конечно покупать жилье у застройщика, имеющего за плечами массу введённых в эксплуатацию объектов, заработавшего положительную репутацию. Здесь ничего такого я не вижу, то есть получается покупка сопряжена со значительным риском.

 

Проще да не проще, у застройщиков которые давно в строительстве и сдали дома в эксплуатацию, цены на квартиры даже на уровне ямы, такие, что позволить себе их может не каждый. Да и у большинства нет малогабаритных квартир, а все большой площадью, цена за кв. метр колеблется от 70 и выше.......Все это естественно я анализировал. Да и в этом году уже около терх крупных строек заморозили строительство. Так что сданые дома как оказалось не такой уж и показатель. Что касается документов данной фирмы, люди по форумам утверждают что проблем нет, главное чтоб достроили и довели все до конца.
 



#35 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:45

Проще конечно покупать жилье у застройщика, имеющего за плечами массу введённых в эксплуатацию объектов, заработавшего положительную репутацию. Здесь ничего такого я не вижу, то есть получается покупка сопряжена со значительным риском.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, празднуя новоселье. И радуясь, что собственное жилье обошлось меньшим потом и кровью, чем в соседних ЖК. А найти и купить подешевле - это не скупость, не жадность, а трезвый и похвальный расчет. 





#36 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:04

Проще да не проще, у застройщиков которые давно в строительстве и сдали дома в эксплуатацию, цены на квартиры даже на уровне ямы, такие, что позволить себе их может не каждый. Да и у большинства нет малогабаритных квартир, а все большой площадью, цена за кв. метр колеблется от 70 и выше.......Все это естественно я анализировал. Да и в этом году уже около терх крупных строек заморозили строительство. Так что сданые дома как оказалось не такой уж и показатель. Что касается документов данной фирмы, люди по форумам утверждают что проблем нет, главное чтоб достроили и довели все до конца.
 

Люди по форумам, такие же как мы с Вами. Вы разбираетесь во всех тонкостях документов и в силах спрогнозировать ситуацию со строительством? Я — нет. А от того, что есть объекты замороженного строительства и у именитых застройщиков — ещё страшнее. Конечно, решение о покупке квартиры человек должен принимать сам. Только вот посетив некоторые стройки я понимаю, что мы (дольщики) не владеем полной информацией.



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:07

Так невозможно владеть полной информацией по всем стройкам. Но если уже выбрали какую-то одну,  то тщательно следить за ней - не проблема сейчас.



#38 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:14

Так невозможно владеть полной информацией по всем стройкам. Но если уже выбрали какую-то одну,  то тщательно следить за ней - не проблема

Ну вот мы и следим обсуждаем все тонкости, а на уж совсем негативные отзывы я уже и внимания не обращаю, там уж не поймешь толи конкуренты, толи реально нервничают. Просто вот если оценить что тут обсуждается, стройка то идет и никто никого не бросает.



#39 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:51

Да, это плюс, что стройку не останавливают, несмотря на не самую положительную экономическую ситуацию. А читать нужно все, просто воспринимать критически.



#40 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:14

Ну вот мы и следим обсуждаем все тонкости, а на уж совсем негативные отзывы я уже и внимания не обращаю, там уж не поймешь толи конкуренты, толи реально нервничают. Просто вот если оценить что тут обсуждается, стройка то идет и никто никого не бросает.

Ну ладно, а если ни малейшего повода нервничать в реале не наблюдается – как тогда называть тех, кто специально нагнетает обстановку на форумах? Энергетическими вампирами, получающими удовольствие, когда сеют вокруг хаос и порождают панические настроения?





#41 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:43

Ну вот мы и следим обсуждаем все тонкости, а на уж совсем негативные отзывы я уже и внимания не обращаю, там уж не поймешь толи конкуренты, толи реально нервничают. Просто вот если оценить что тут обсуждается, стройка то идет и никто никого не бросает.

Я думаю, что люди нервничают (но ведь и это не без оснований?). Если бы застройщик более детально осуществлял информационную поддержку дольщиков (и своего сайта) не словами, а делом, было бы негатива меньше (так думаю).



#42 starmos

starmos
  • Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 07:15

Мы ждём 4-ый год и это видно даже глазами слепых конца не видно.Лично мы в семье решили брать участок,получили кредит и купили участок где нам с с коммуникациями обошлось недорого по нашим расчётам.Я уверен что сам я построю своё жильё за 2-3 месяца.Если кто-то сомнивается в процесе могу выкладывать фото наших продвижений.Чего вам посоветовал бы лучше не доверять свои кровные прохиндеям.Найдите компанию Ивановъ и партнёры ооочень приличная и серьёзная компания Дохдомовцы им и в подмётки не годится.Я не не конкурент чтоб вам там не утверждали просто ждать уже нет предела,вы нас поймёте когда достигните такойже срок ожидания как мы.

#43 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:03

Мы с семьей купили в данной компании два года назад квартиру-студию. Заключили с ними два договора, нам обещали что к  2014 году будем заселяться. Когда брали нашего дома вообще не было, как говориться вырытой котлован. За два года ситуация изменилась, коробку возвели, по последнему звонку когда я туда звонил говорят что скоро будут подводить котельную, были малейшие экономические затруднения. Мы не паникуем,просто хотел рассказать вам свою ситуацию раз вы тут обсуждаете. Совет даже не знаю какой дать, наверно правильно тут кто-то написал "кто не рискует, тот не пьет шампанское", ведь даже starmos, согласиться что купили мы жил.площадь по мизорной цене, вот и ждем, купили бы за большие деньги в элитном ЖК, не ждали бы. Но возможность как говориться есть не у всех.



#44 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:51

Мы ждём 4-ый год и это видно даже глазами слепых конца не видно.Лично мы в семье решили брать участок,получили кредит и купили участок где нам с с коммуникациями обошлось недорого по нашим расчётам.Я уверен что сам я построю своё жильё за 2-3 месяца.Если кто-то сомнивается в процесе могу выкладывать фото наших продвижений. Я не не конкурент чтоб вам там не утверждали просто ждать уже нет предела,вы нас поймёте когда достигните такойже срок ожидания как мы.

Да, это полный кошмар, когда людям, как последним лохам, очки втирают и каждый раз обещают, что вот-вот. И каждый раз кормят завтраками, уговаривая еще немного подождать. Как я понимаю, у вас просто терпение закончилось. Жизнь-то идет и не стоит на месте



#45 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:03

Мы ждём 4-ый год и это видно даже глазами слепых конца не видно.Лично мы в семье решили брать участок,получили кредит и купили участок где нам с с коммуникациями обошлось недорого по нашим расчётам.Я уверен что сам я построю своё жильё за 2-3 месяца.Если кто-то сомнивается в процесе могу выкладывать фото наших продвижений.Чего вам посоветовал бы лучше не доверять свои кровные прохиндеям.Найдите компанию Ивановъ и партнёры ооочень приличная и серьёзная компания Дохдомовцы им и в подмётки не годится.Я не не конкурент чтоб вам там не утверждали просто ждать уже нет предела,вы нас поймёте когда достигните такойже срок ожидания как мы.

Ждать 4 года, это жесть... Я не могу себе такого позволить, так как аренда на этот срок съёмного жилья нанесёт мне серьёзный финансовый ущерб. Да и где гарантия, что компания, поняв, что не сможет довести объекты до конца объявит о своей реорганизации (или банкротстве).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных