Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#76 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:37

А почему бы и нет? Ведь, в конце концов, какая разница, где найти клиентов, а такой вот поиск тянет минимальные расходы!



#77 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:44

Да застройщики вовсе не белые и не пушистые, ведь реально строительство нашего дома задерживают, просто видите как оказалось не без основательно,администрация на села. А юристы эти нас агитируют собраться и идти к ним писать в суд заявление, а кто даст гарантию что показав им документы они вообще не отожмут мою квартиру, ведь они юридически подкованы.
 

Если документы были оформлены так, что подразумевают такой вариант, тогда ваше недоверие понятно. Но все равно же придется их показывать юристам. Только стоит самому выбирать консультантов. В смысле – не из тех, которые навязываются на форумах. 



#78 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:31

Если документы были оформлены так, что подразумевают такой вариант, тогда ваше недоверие понятно. Но все равно же придется их показывать юристам. Только стоит самому выбирать консультантов. В смысле – не из тех, которые навязываются на форумах. 

 

Я пока компании доверяю, конечно же проверяю идет ли строительство, посещаю обьект, читаю форумы., считаю что обращаться нужно будет если стройку заморозят, пока оснований нет.
 



#79 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 08:35

Праивльно делаете, что следите, я вот не купил еще, а все же чательно смотрю. А форумам и вовсе не стоит доверять, сами видите, то обгадят, то похвалят, то вообще в суд поведут. А на крайняк звоните в компанию информацию они не скрывают, по телефону открыто дают.



#80 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:20

Ну, полностью отрицать ту информацию, что выкладывают на форумах - тоже не вариант. Просто к ней нужно максимально критически относиться.





#81 Макей

Макей
  • Гости

Отправлено 24 Май 2014 - 09:28

Ну, полностью отрицать ту информацию, что выкладывают на форумах - тоже не вариант. Просто к ней нужно максимально критически относиться.

Я тоже так думаю, для  того они и форумы, чтоб разные мнения людей отражать. Я перед покупкой не читал, больше общался с менеджерами компании. Щас решил следить, ведь постоянно времени нет ездить, а тут вроде и подсказать могут.



#82 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:23

Информация на форумах не отличается от той, что можно получить с других источников, абсолютно ко всему нужно относиться критически



#83 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:16

Ну, полностью отрицать ту информацию, что выкладывают на форумах - тоже не вариант. Просто к ней нужно максимально критически относиться.

Понятно, что могут быть некоторые посты, которые не будут соответствовать действительности, например, написаны в интересах застройщика. 



#84 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:38

Понятно, что могут быть некоторые посты, которые не будут соответствовать действительности, например, написаны в интересах застройщика. 

Или как раз в противоположных интересах – чтобы бросить тень на плетень. Хотя чего ее бросать, здесь и так теней хватает. Притом заметных без подсказок и тыканья носом в очевидные факты. Посмотрите, что говорят и пишут люди об этом долгострое!



#85 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:01

Или как раз в противоположных интересах – чтобы бросить тень на плетень. Хотя чего ее бросать, здесь и так теней хватает. Притом заметных без подсказок и тыканья носом в очевидные факты. Посмотрите, что говорят и пишут люди об этом долгострое!

И в свете этого долгостроя, особенно светятся посты, про то как "все строится" и "работы идут" и некоторые "едут на стройку" и "там все нормально". И это учитывая, что здесь маленькая кучка пятиэтажных домов, которую никак не доведут до ума годами.





#86 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:27

Вот вам еще один повод вообще поменьше верить всему написанному, и плохому, и хорошему - пока сам не увидишь, уверен не будь!



#87 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2015 - 15:07

А чего тут удивляться, если у застройщика больше возможностей нанять грамотных юристов, которые составят договор таким образом. Что ни один суд не найдет в нем ничего противозаконного? У обманутых дольщиков таких юристов нет, чтобы отстаивать их права. И не будет никогда, потому что люди и так уже в долгах по шею.

 

Обязательно найдет! И находит.



#88 Ваня

Ваня
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:17

Если документы были оформлены так, что подразумевают такой вариант, тогда ваше недоверие понятно. Но все равно же придется их показывать юристам. Только стоит самому выбирать консультантов. В смысле – не из тех, которые навязываются на форумах. 

 


Или как раз в противоположных интересах – чтобы бросить тень на плетень. Хотя чего ее бросать, здесь и так теней хватает. Притом заметных без подсказок и тыканья носом в очевидные факты. Посмотрите, что говорят и пишут люди об этом долгострое!

 

Вы знаете, купила там квартиру в мае уже по фз 214, а потом уже полезла на форумы. Естественно испугалась - спросила что делать. И тут мне начали писать 2 юриста - активные деятели и писатели этих форумов - начали с сочувствия моей нелегкой "теперь" доле, потом начали предлагать услуги за деньги. Нормально так? я обратилась к знакомым юристам - они меня успокоили - ФЗ214 страхует права дольщика. Т.е. если застройщик не успевает к дате, указанной в договоре - деньги возвращают или государство меняет застройщика. Так вроде бы.



#89 tolia777

tolia777
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:55

первый раз покупаю квартиру,какие документы нужно будет оформить?



#90 Человек мира

Человек мира
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:56

на сайте есть номер телефона позвоните и уточните,в компании работают отличные менеджеры,помогут вам.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных