Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#16 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 08:51

Я звонил в компанию Доходный Дом по данному вопросу. Они сказали что проект есть, что вся информация выкладывается и обновляется на их офиц. сайте. Я там был действительно есть много инфы и фотографии есть.



#17 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:14

Я звонил в компанию Доходный Дом по данному вопросу. Они сказали что проект есть, что вся информация выкладывается и обновляется на их офиц. сайте. Я там был действительно есть много инфы и фотографии есть.

Ну еще бы, это же в их интересах, чтобы люди все посмотрели и сразу же захотели купить себе там квартиру. Деловой подход можно только приветствовать. Но работает он лишь тогда, когда действительно есть, что показывать, и чем похвалиться. 



#18 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:00

Не совсем вижу, в чем тут деловой подход. Человек, потенциальный клиент, звонит представителям продавца, а его отфутболивают к официальному сайту!



#19 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:05

Я звонил в компанию Доходный Дом по данному вопросу. Они сказали что проект есть, что вся информация выкладывается и обновляется на их офиц. сайте. Я там был действительно есть много инфы и фотографии есть.

Я пыталась посмотреть фото о ходе строительства на их официальном сайте (в фотогалерее) — так и не смогла. Сайт долго грузится и тормозит, хотя другие страницы открываются моментально без проблем. У всех так или только у меня?



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:09

Да нет, открывался. Но, честно говоря, у меня ко всей официальной информации крайне мало доверия - они же сами о себе плохого не напишут, сайт - это прежде всего реклама!





#21 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 23 Март 2014 - 09:10

Как я понял верить уж ничему нельзя. Могу сказать то что когда посещал стройку  видел тоже самое что на их фото. Про котельную и яму вырытую.



#22 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:23

Как я понял верить уж ничему нельзя. Могу сказать то что когда посещал стройку  видел тоже самое что на их фото. Про котельную и яму вырытую.

Короче, из вашего сообщения и так понятно, что там пока не на что даже смотреть. Может быть, потому и представителям продавца тоже особо хвалиться нечем. А чтобы не говорить про яму, они и советуют следить за ходом строительства на сайте. 



#23 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 10:54

На самом деле нужно следить постоянно. Яма - это ведь тоже работа по стройке, просто первый ее этап. И, кстати, пора бы переходить к следующим!



#24 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:41

Снова пыталась посмотреть фото в фотогалерее на официальном сайте застройщика. Также тормозил сайт и долго грузились фото. Делаю вывод, что это неспроста, так как грузятся сначала старые фото и нет перелистывания страниц. Поэтому посмотреть на сайте, как дела обстоят сейчас — невозможно.



#25 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:29

Снова пыталась посмотреть фото в фотогалерее на официальном сайте застройщика. Также тормозил сайт и долго грузились фото. Делаю вывод, что это неспроста, так как грузятся сначала старые фото и нет перелистывания страниц. Поэтому посмотреть на сайте, как дела обстоят сейчас — невозможно.

Да может, это просто сайт глючит. Фотографии всегда грузятся дольше, особенно, когда одни фотографии на странице. А вот то, что сначала выставлены старые фото, хотя должно быть как раз наоборот для удобства пользователей, это, соглашусь с вами, весьма подозрительный факт. 





#26 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:03

Вплотную прошерстила всю доступную информацию в интернете — с сайта застройщика ведёт ссылка на его же форум, который недавно "почистили". Там висит информация о приостановке разрешения на строительство (от 13 февраля 2014 года).



#27 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 11:14

Вплотную прошерстила всю доступную информацию в интернете — с сайта застройщика ведёт ссылка на его же форум, который недавно "почистили". Там висит информация о приостановке разрешения на строительство (от 13 февраля 2014 года).

Ну, хорошо, что хоть об этом явили милость поставить в известность народ, который уже не знает, верить или не верить. Теперь ситуация относительно прояснилась. И стало понятно, что яма так и останется ямой теперь надолго. 



#28 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:09

Здравствуйте форумчане, я купил квартиру-студию у компании ДД в Пушкино. Отнеслись ко мне хорошо, все доступно объяснили. Разрешение данное приостановили уже как около месяца, Компания ДД ничего не скрывала, все разъяснила, тут нет ничего страшного ведь бюрократические ряды в нашей стране не новость, видно просили денег а они отказали заплатить. Ответ то очевиден, щас многие вообще без разрешения строят и вообще в ус не дуют.



#29 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:11

Могу возразить в том что,около 8-9 месяцев и  посей день наблюдаю за ходом стройки, работы не приостановлены, а ведутся, на участки завезены огромные бетонные конструкции, для строительства котельной.



#30 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:37

Здравствуйте форумчане, я купил квартиру-студию у компании ДД в Пушкино. Отнеслись ко мне хорошо, все доступно объяснили. Разрешение данное приостановили уже как около месяца, Компания ДД ничего не скрывала, все разъяснила, тут нет ничего страшного ведь бюрократические ряды в нашей стране не новость, видно просили денег а они отказали заплатить. Ответ то очевиден, щас многие вообще без разрешения строят и вообще в ус не дуют.

Это что за сообщение такое? Меня, потенциального покупателя это каким-то способом должно успокоить? Я считаю эту покупку на данный момент рискованной. И сейчас вкладывать деньги не намерена. Понаблюдаю за стройкой, подожду снижения рисков (цена интересная, риски снизятся, тогда куплю). Не желаю, что бы на мои 2 млн "только продолжали стройку". 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных