Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#31 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:20

Могу возразить в том что,около 8-9 месяцев и  посей день наблюдаю за ходом стройки, работы не приостановлены, а ведутся, на участки завезены огромные бетонные конструкции, для строительства котельной.

Ну вот, выходит, что паника была преждевременной. Знаете, как это бывает, когда уже запуганные негативным опытом и оттого чересчур слабонервные дольщики на каждую тень реагируют. И начинают раздувать слонов из мух. Дела идут, контора строит и не собирается идти ко дну.



#32 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 06:58

Это что за сообщение такое? Меня, потенциального покупателя это каким-то способом должно успокоить? Я считаю эту покупку на данный момент рискованной. И сейчас вкладывать деньги не намерена. Понаблюдаю за стройкой, подожду снижения рисков (цена интересная, риски снизятся, тогда куплю). Не желаю, что бы на мои 2 млн "только продолжали стройку". 

 Я вас и не заставляю покупать, рассказал свою историю, чтоб знали как получилось у меня, потому что цена хорошая, а многим нужно жилье. Тем более тут столько информации и положительной и отрицательной, что не поймешь кто где и на какой стороне. Доверяйте только документам. Просто я имел ввиду про то, что когда риск снизиться, дома сдадут, цены будут не такие уже, а как в других ЖК, на которые не у всех хватает средств.



#33 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:01

Ну вот, выходит, что паника была преждевременной. Знаете, как это бывает, когда уже запуганные негативным опытом и оттого чересчур слабонервные дольщики на каждую тень реагируют. И начинают раздувать слонов из мух. Дела идут, контора строит и не собирается идти ко дну.

 Ну получается так, потому что когда я покупал, ориентировался и на другие обьекты, ведь у них еще земельные продажи идут, причем участки в хорошей местности, созданы целые КП, а ведь это не так просто. Почитав увидел, что и свет дают и обустройство поселков идет, охрана, ограждение. Так что на рынке они уже давно, а не липа какая то однодневная, тоже весомо согласитесь.



#34 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:44

 Ну получается так, потому что когда я покупал, ориентировался и на другие обьекты, ведь у них еще земельные продажи идут, причем участки в хорошей местности, созданы целые КП, а ведь это не так просто. Почитав увидел, что и свет дают и обустройство поселков идет, охрана, ограждение. Так что на рынке они уже давно, а не липа какая то однодневная, тоже весомо согласитесь.

Что-то вы дифирамбы запели этому ИП Мазыленко. С чем это мы должны "согласиться"? С вашими словами, штоль? Для меня достаточно упоминания дольщиков (на официальном форуме от застройщика) о том, что свою квартиру они ждут 4 года, тратя все эти четыре года деньги на арендное жильё. А вы про экономию поёте и про выгодную стройку...



#35 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:19

Что-то вы дифирамбы запели этому ИП Мазыленко. С чем это мы должны "согласиться"? С вашими словами, штоль? Для меня достаточно упоминания дольщиков (на официальном форуме от застройщика) о том, что свою квартиру они ждут 4 года, тратя все эти четыре года деньги на арендное жильё. А вы про экономию поёте и про выгодную стройку...

 

Вы везде пишите про 4 года, так учитываете ли вы что это с момента котлована, когда квартиры распродавали было поле вот вам и 4 года. Покупать в поле жилье тоже глупо,по этому думать надо было. Я брал видя дом и конструкцию, так что 4 года ждут те кто готов был ждать, надо понимать что поле из эконом. строительства не так быстро перерастет в жилые дома. Вы видели надеюсь сколько стоят там квартиры, за миллион можно купить квартиру-студию, это по нашей жизни для Москвы деньги? а небось 4 года назад было еще дешевле





#36 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:49

 Ну получается так, потому что когда я покупал, ориентировался и на другие обьекты, ведь у них еще земельные продажи идут, причем участки в хорошей местности, созданы целые КП, а ведь это не так просто. Почитав увидел, что и свет дают и обустройство поселков идет, охрана, ограждение. Так что на рынке они уже давно, а не липа какая то однодневная, тоже весомо согласитесь.

Не факт, что те, кто строит десятками лет, потом не могут обанкротиться. Все зависит от руководства компанией. Если голова умная там наверху, и все просчитано, и планы реализуются, пусть хоть с небольшими задержками по независящим обстоятельствам, тогда нечего и переживать. 



#37 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:18

Кстати, а есть ли у кого-то свежая информация, что касается строки? Строят ли там хоть что-то или сейчас полнейшая тишина? Есть ли хоть какая-то надежда?



#38 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:32

Да какие там точные (или хотя бы неточные) сроки - тут пока что не ясно, будет ли доводиться до логического завершения проект в принципе, в целом...



#39 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:01

Кстати, а есть ли у кого-то свежая информация, что касается строки? Строят ли там хоть что-то или сейчас полнейшая тишина? Есть ли хоть какая-то надежда?

 Может я наивная конечно, но я тут купила квартиру-студию в доме который уже стоит, но пустой без коммуникаций и отопления. Мы были настройке на той неделе в день показа, рабочие были работы как на строительном обьекте шли, конечно не могу судить, что там происходит каждый день, но в день показа все кипело. Прочитала форум, не могу понять просто так тут пишут отрицания или нет, я не видела ничего страшного или опасного, стройка действительно относиться к эконом строительству, так и в рекламе пишут, да мне и не надо хором, на это еще не  заработали.

 



#40 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:42

Вы везде пишите про 4 года, так учитываете ли вы что это с момента котлована, когда квартиры распродавали было поле вот вам и 4 года. Покупать в поле жилье тоже глупо,по этому думать надо было. Я брал видя дом и конструкцию, так что 4 года ждут те кто готов был ждать, надо понимать что поле из эконом. строительства не так быстро перерастет в жилые дома. Вы видели надеюсь сколько стоят там квартиры, за миллион можно купить квартиру-студию, это по нашей жизни для Москвы деньги? а небось 4 года назад было еще дешевле

А так какого же лешего, менеджеры дезинформируют покупателей (своих же будущих дольщиков). Никто покупателю не говорит про проблемы (про ожидание годами), а в офисе от менеджеров только и слышишь, как "там всё работает" и про "щас и вот-вот".  

Лучше напишите, зачем там смена ИП идёт, на ООО, а то купишь в одной конторе и на завтра проснёшься и без квартиры, и без денег...





#41 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:26

Да какие там точные (или хотя бы неточные) сроки - тут пока что не ясно, будет ли доводиться до логического завершения проект в принципе, в целом...

Когда ясно, что ничего не ясно, удивляет тот факт, что кто-то может еще здесь покупать свою мечту. Или же и это тоже обман зрения с целью рекламы? Либо просто есть еще такие господа, которые продавцам больше, чем своим глазам верят. 



#42 Михаил Александров

Михаил Александров
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:51

А так какого же лешего, менеджеры дезинформируют покупателей (своих же будущих дольщиков). Никто покупателю не говорит про проблемы (про ожидание годами), а в офисе от менеджеров только и слышишь, как "там всё работает" и про "щас и вот-вот".  

Лучше напишите, зачем там смена ИП идёт, на ООО, а то купишь в одной конторе и на завтра проснёшься и без квартиры, и без денег...

 

А вы что так часто звоните? почему дезинформируют, это скорее привлечение покупателей? я когда звонил, меня предупредили о приостановлении разрешения со стороны администрации, а потом и сообщили что дело рассмотрено в суде и выйграно.
 



#43 Серый

Серый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 07:05

Сегодня поедем на стройку, хочу посмотреть, что сделано с момента покупки. Суббота наверно не будет рабочих, хотя кто знает. Лучше средство успокоиться, это увидеть самому.



#44 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:08

А вы что так часто звоните? почему дезинформируют, это скорее привлечение покупателей? я когда звонил, меня предупредили о приостановлении разрешения со стороны администрации, а потом и сообщили что дело рассмотрено в суде и выйграно.
 

Я представляю, сколько было радости от выигранного дела. Но это для кого как. Мне вот, по большому счету, вообще фиолетово, ООО там или что другое. Лишь бы строили хорошо и вовремя сдали. То есть чтобы все свои обязательства застройщик выполнил в срок. 



#45 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:34

Сегодня поедем на стройку, хочу посмотреть, что сделано с момента покупки. Суббота наверно не будет рабочих, хотя кто знает. Лучше средство успокоиться, это увидеть самому.

Обязательно напишите потом, как продвигается строительство. Если все нормально, разрешение получено, то строить должны даже и в выходные дни. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных