Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:33

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:41

Инфраструктура неплохая намечается - поликлиника, детский сад, магазины, тренажерные залы и т.д. Но вот что-то не нашел информации насчет школы. Будет ли она тут или нет?



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:46

Насчет школы, то тут используется привычная патетика о "шаговой доступности". А за этим прячется необходимость возить детей в Пушкино, Правдинск или в Братовщину.



#4 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:50

Насчет школы, то тут используется привычная патетика о "шаговой доступности". А за этим прячется необходимость возить детей в Пушкино, Правдинск или в Братовщину.

А далеко возить придется? Если близко, то это еще не так страшно, но другое дело, что эти школы тоже могут быть уже переполненными, или же переполнятся в будущем. Все равно рано или поздно возникнет потребность в наличии собственной школы.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:42

Тут проблема не в далеко-близко. Проблему лично я вижу в другом - закончились у ребенка в школе уроки - и? Как ему домой добираться? Или Вы будете летать, привозить? Учтите - каждый день!





#6 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:11

Чиновники в СМИ объявляют о подведении станции метро, а так я посмотрел по карте там есть же электро станция, расписание через 15-30 минут подъезжают. Я вот щас своего ребенка по Москве в школу на машине и не решаюсь возить, в пробке до начала учебного процесса простоишь, сажаю его на метро.



#7 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:41

Чиновники в СМИ объявляют о подведении станции метро, а так я посмотрел по карте там есть же электро станция, расписание через 15-30 минут подъезжают. Я вот щас своего ребенка по Москве в школу на машине и не решаюсь возить, в пробке до начала учебного процесса простоишь, сажаю его на метро.

Метро могло бы решить все проблемы с транспортной доступностью. Но обещание еще не есть готовые станции  с поездами, которые быстро домчат и в школу, и на работу. Судя по тому, что недавно открытые станции сдавались с большой задержкой, делайте выводы сами. 



#8 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 16:05

Да уж, если станции метро сдают с большой задержкой, что уж ждать от строительсва. Видно участь у нас такая ждать.



#9 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:15

Да уж, если станции метро сдают с большой задержкой, что уж ждать от строительсва. Видно участь у нас такая ждать.

Ага, ждать и терпеть. И еще иметь силы принять то, что мы не можем изменить, что никоим образом не зависит от нашей воли, знаний и умений. Короче, со всех сторон пассивная позиция ожидания, пока метро откроет двери перед нашим носом.  



#10 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:02

Что-то есть у меня ощущение, что застройка лихо завершится постройкой домов, а с инфраструктурой (которая не приносит, естественно, прибыли) застройщик будет тянуть. А о каком метро идёт речь, в планах Мосметростроя ничего не висит?





#11 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:12

Лично я не верю, что там будет какая-то станция метро. Что касается школ и детских садов, то скорей всего придется возить детей, например, в г. Пушкино. 



#12 Serg 3

Serg 3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 08:38

Возить то в Пушкино легче чем в Москву. Главное чтоб достроили, последний раз когда был, рыли яму, как говорят под тепло, чтоб котельную нам сделать. По сути то вообще осталось что ничего для тех домов коробки которых уже стоят.



#13 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:10

Возить то в Пушкино легче чем в Москву. Главное чтоб достроили, последний раз когда был, рыли яму, как говорят под тепло, чтоб котельную нам сделать. По сути то вообще осталось что ничего для тех домов коробки которых уже стоят.

То есть вы намекаете на скорое завершение работ, правильно я понимаю? Котельную можно тоже закончить, в смысле, успеть как раз к началу отопительного сезона. А вот что детей придется возить в Пушкин, как будто их там только и ждали, это, конечно, совсем не радует. 



#14 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:39

Что-то есть у меня ощущение, что застройка лихо завершится постройкой домов, а с инфраструктурой (которая не приносит, естественно, прибыли) застройщик будет тянуть. А о каком метро идёт речь, в планах Мосметростроя ничего не висит?

Говорят, что есть планы строительства метро вплоть до 2020 года. Если там ничего про Пушкино не значится, то и надеяться нам, получается, здесь не на что. Разве что потом включат в новый план на следующее десятилетие. Но я так далеко не заглядываю. Тут бы год прожить, и на том спасибо. 



#15 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:05

Возить то в Пушкино легче чем в Москву. Главное чтоб достроили, последний раз когда был, рыли яму, как говорят под тепло, чтоб котельную нам сделать. По сути то вообще осталось что ничего для тех домов коробки которых уже стоят.

Подожду, пожалуй, окончательного решения вопроса с коммуникациями (хочу убедиться своими глазами). А Вы уже приобрели квартиру или пока не решаетесь (я пока не решаюсь, так как у меня более приоритетно другое направление)?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных