Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж нового ЖК!


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:32

ФСК "Лидер" объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Новое Тушино», что располагается в Красногорском районе Подмосковья. Цена однокомнатной квартиры на данном этапе - от 3,3 млн рублей, закончить строительство "Лидер" планирует в 2015 году.



#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:41

Цена на жилье пока вполне приемлемая, и можно покупать квартиры. Будем надеяться, что здесь не возникнет долгостроя, и люди, купившие сейчас квартиры, не получат никаких проблем в будущем.



#3 ирина

ирина
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:25

Форум жителей микрорайона *ссылка удалена, см. правила форума*



#4 Анна Соболева

Анна Соболева
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:35

Цена на жилье пока вполне приемлемая, и можно покупать квартиры. Будем надеяться, что здесь не возникнет долгостроя, и люди, купившие сейчас квартиры, не получат никаких проблем в будущем.

Вряд ли тут возникнет долгострой, но цена мне уже не нравится. За маленькую однушку цена даже сейчас натянется на 3,5 или больше, со всеми комиссиями и оформлением. Дороговато, если учесть, что школы-детсады, работа и все остальное находится не в прямой доступности. За каждой надобностью придется ездить в Митино или Тушино.



#5 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:19

Вряд ли тут возникнет долгострой, но цена мне уже не нравится. За маленькую однушку цена даже сейчас натянется на 3,5 или больше, со всеми комиссиями и оформлением. Дороговато, если учесть, что школы-детсады, работа и все остальное находится не в прямой доступности. За каждой надобностью придется ездить в Митино или Тушино.

Так подождите, школы и детские сады вроде бы же тоже запланированы к постройке в этом ЖК? Или на официальном сайте говорится о других районах? Я думал, что все это будут строить именно здесь, но немного позже.





#6 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:17

Немного позже - это понятие растяжимое, могут квартиры распродать, а с инфраструктурой не спешить. А детей в сад водить нужно будет сразу, так что неудобства будут. Если хочешь новую квартиру - терпи.



#7 xamilion

xamilion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:27

Хочу новую квартиру, но на сегоднишний день цена кусается и очень мне немного нехватает. А подскажить в Красногорском районе Подмосковья, рядом школы имеются мне для ребенка. а деньги найти можно, на сегоднешний день это не является проблемой. Все для ребенка что бы было удобно.



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:52

Хочу новую квартиру, но на сегоднишний день цена кусается и очень мне немного нехватает.

Так если не хватает именно что немного, то можно, как вариант, попросить о рассрочке, там дают вроде как на 12 месяцев, плюс есть скидка при внесении всей оплаты.



#9 HRonik

HRonik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваКалуга

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:11

Конечно надо сразу понять что для вас важнее на данный момент: или это покупка квартиры сейчас, но с некоторыми неудобствами по поводу удалённости школ, детского сада и прочее, или же жить там где сейчас живетё. Вообще лучше купить сейчас, а инфраструктура постепенно образуется. Это же всё-таки столица. Про цены ничего не могу сказать. Они всегда кусаются особенно на недвижимость.



#10 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 02:12

Достаточно много предложений по Красногорскому району, значит ли что и большой спрос? Цена, да, привлекает. Мы семья без детей, мы инфраструктуру можем и подождать. Кто был, какие впечатления от района?





#11 Annet

Annet
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 07:51

Достаточно много предложений по Красногорскому району, значит ли что и большой спрос? Цена, да, привлекает. Мы семья без детей, мы инфраструктуру можем и подождать. Кто был, какие впечатления от района?

Райончик строится симпатичный, пока трудно, конечно, сказать по факту, как там будет все, но я надеюсь, что всю инфраструктуру отстроят вовремя, как запланировано. Мы - семья с детьми-школьниками, нам новая хорошая школа как воздух нужна. А в целом достаточно удобно. На запад выезд через Путилковское щоссе будет (там Окей рядом), а на восток через Химки.



#12 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:39

Мне тоже райончик очень даже приглянулся. А что много строят жилья в Красногорском районе, уже само по себе большой плюс, так как сигнализирует о хорошем спросе на квадратные метры по этому направлению. Без обеспечения спросом таких объемов бы не строили, значит хорошее предложение, надо досконально все просчитать.



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:07

Район как район. Да, в плане экологии получше, чем в Москве (хотя меня всегда добивало это беспокойство о типа чистом воздухе), но зато добираться до работы придется долго...



#14 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:28

Район как район. Да, в плане экологии получше, чем в Москве (хотя меня всегда добивало это беспокойство о типа чистом воздухе), но зато добираться до работы придется долго...

А для вас экология не важна разве? Некоторые ЖК вообще строятся возле каких-то мусоросжигательных заводов, крематориев, и на радиоактивно зараженной почве. Тут хоть этого всего нет.



#15 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:41

Райончик строится симпатичный, пока трудно, конечно, сказать по факту, как там будет все, но я надеюсь, что всю инфраструктуру отстроят вовремя, как запланировано. Мы - семья с детьми-школьниками, нам новая хорошая школа как воздух нужна. А в целом достаточно удобно. На запад выезд через Путилковское щоссе будет (там Окей рядом), а на восток через Химки.

Мало того, что хорошая школа, но еще и чтобы учили хорошо. То есть пед. состав должен быть, а кто сюда поедет работать? Таджикские учителя? И так очень тяжело найти приличную школу, где в ВУЗ еще подготовят(( Так что родителям школьников - нечего и думать или пусть дети живут у бабушек, рядом со своими хорошими школами.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных