Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в новых корпусах микрорайона!

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:51

1 ноября 2013 года компания Lexion Development начала продажу квартир в трех новых корпусах седьмого квартала микрорайона "Некрасовка Парк".


  • нравится это

#2 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:39

Ну и отлично, наконец-то люди начнут заселятся в новые корпуса. А сколько там вообще корпусов планируется построить в итоге, и когда все их сдадут полностью в эксплуатацию?



#3 Tolik

Tolik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:41

Ну и отлично, наконец-то люди начнут заселятся в новые корпуса. А сколько там вообще корпусов планируется построить в итоге, и когда все их сдадут полностью в эксплуатацию?

Вообще в «Некрасовка парк» по проекту планируется построить 3 квартала, в каждом из которых будет по 25 домов. Ну а общее количество квартир составит что-то около 6,5 тысяч.

С середины ноября начали реализовывать квартиры в 4 и 5 корпусе 4 квартала.

Так что процесс движется, думаю что и оставшиеся корпуса не заставят себя долго ждать.



#4 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:54

Да почему - заставят, не такое уж это простое задание - выстроить так много жилья. В подобных масштабных проектах крайне важно не допускать задержек и простоев, а то люди могут перестать покупать квартиры в новый кварталах - и привет!



#5 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:30

Вроде бы в Некрасовке-Парк ДСК 1 построило 3 дома новой серии- башни. Кто смотрел квартиры, какое впечатление? Изначально нацелились на дома серии П-44Т(была предыдущая квартира), а в домах новой серии, знакомых , живущих в таких квартирах нет. Кто был? Стоит ли брать? Или брать проверенные временем П-44т? Поделитесь ,пожалуйста, очень надо решить этот вопрос.





#6 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:53

да, тоже очень интересует, хорошо ли построено, какие проблемы возникли у жильцов-новоселов, инфраструктура района? отзывы что-то совсем страшные(( Возможно ли, кстати, приобретение помещения на первом этаже под небольшой бизнес? И сколько это стоит?



#7 Cobra68

Cobra68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:25

Меня то же интересуют эти 3 дома новой серии- башни.Я был в доме №8 в башне там на 11 этаже 7 комнат на продажу однушек,я присмотрел 75 квартиру так планировка удобная 46 квадратов ,кухня большая,вид на парк.Вообще по общему проекту застройки довольно красиво будет смотреться,вокруг лесопарк,есть где с детишками погулять,да и воздух посвежее,чем в Москве.Надеюсь пока ипотеку жду,её не продадут.



#8 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:43

Меня то же интересуют эти 3 дома новой серии- башни.Я был в доме №8 в башне там на 11 этаже 7 комнат на продажу однушек,я присмотрел 75 квартиру так планировка удобная 46 квадратов ,кухня большая,вид на парк.Вообще по общему проекту застройки довольно красиво будет смотреться,вокруг лесопарк,есть где с детишками погулять,да и воздух посвежее,чем в Москве.Надеюсь пока ипотеку жду,её не продадут.

лесопарк - это, конечно, замечательно. Но тем, кто с детишками еще очень интересны и садики, школы (хорошие, а не такие, что после них только в пту), поликлиники, магазины, минимальные развлечения типа кафе, кино и хотя бы где подстричься-покраситься. Да и проблемы с коммуналкой, слышимостью, обустройством дворов интересуют.



#9 HRonik

HRonik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Место жительстваКалуга

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:08

Конечно строят сейчас наспех, и ничего ты с этим не поделаешь. Определяться надо скорее с выбором. Мне кажется что одним из главных факторов при выборе квартиры является даже больше психологический фактор - нравится именно в этом месте (хорошо на душе, спокойно и больше ничего не надо), а не качество стен. Рядом всё-таки лесопарк - детям классно будет, воздух нормальный. Ну а что стены - ветром сдует их чтоли или их можно проломить одним ударом ? А по поводу плохих садиков, школ после которых только в пту, я не согласен вообще. Это ерунда навязана людям. Так что смотрите и определяйтесь на месте!



#10 Татьяна Дерягина

Татьяна Дерягина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:33

Первый раз в продаже вижу дома-башни новой серии от ДСК-1. Ходили смотрели- очень понравились все планировки, вот только не знаю, смогу ли быстро оформить ипотеку (от продажи загородного жилья деньжонок не хватает). В курсе ли вы, что трехкомнатные квартиры почти все куплены? Нам предлагали забронировать, но мы побоялись-вдруг откажут в ипотеке.





#11 САНТЕЙ

САНТЕЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:38

Конечно строят сейчас наспех, и ничего ты с этим не поделаешь. Определяться надо скорее с выбором. Мне кажется что одним из главных факторов при выборе квартиры является даже больше психологический фактор - нравится именно в этом месте (хорошо на душе, спокойно и больше ничего не надо), а не качество стен. Рядом всё-таки лесопарк - детям классно будет, воздух нормальный. Ну а что стены - ветром сдует их чтоли или их можно проломить одним ударом ? А по поводу плохих садиков, школ после которых только в пту, я не согласен вообще. Это ерунда навязана людям. Так что смотрите и определяйтесь на месте!

Ну кому как, мне кажется что  на качество стен и начальной планировки смотрят всегда, ведь стоит такой "психологический" фактор нынче не дешево , ну а если кто -то рад тому что он просто покупает квартиру в Некрасовке, то его как минимум инфраструктура устраивает.



#12 Татьяна Дерягина

Татьяна Дерягина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:51

HRonik, полностью с вами согласна. В предыдущей квартире смотрели место, планировку и это было главное! Так как полы были косые, просто жуть, и так по всей квартире, а когда ходили выбирали квартиру измеряли уровнем другие, кривые были тоже. И стены в коридоре.Так что в этом районе меня привлекают более важные вещи, чем кривые полы и стены.Это мелочи.



#13 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:07

Ну кому как, мне кажется что  на качество стен и начальной планировки смотрят всегда, ведь стоит такой "психологический" фактор нынче не дешево , ну а если кто -то рад тому что он просто покупает квартиру в Некрасовке, то его как минимум инфраструктура устраивает.

а какая там инфраструктура? судя по официальной информации, там и нет ничего. И опять же.. одно дело лесополоса, когда дети маленькие и с колясками гуляешь, другое дело - когда дети подростки и одни ходят да и взрослые в темное время суток? Обстановка не криминогенная там?



#14 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:24

Когда мы купили первую квартиру( в Кожухово ), у нас тоже ничего не было: вместо магазинов-пара палаток, на автобусы очередь, хоть с разбега залазь, электричество (!) было по времянке- по воздуху огромные связки кабелей висели, школы и сады построились чуть позже чем дома, мы с ребенком каждый вечер смотрели из окна сколько построили за день в школе и садике, и все равно, были счастливы до соплей! Каждый вечер шли гулять по улицам, ребенок каждый раз меня спрашивал: "Мам, ты видешь все идут радостные, правда все улыбаются?" Он был счастлив. Так что все впереди. Все будет.



#15 Елена82

Елена82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:35

Вот в том-то и дело, что у Вас маленький ребенок, но мои дети-школьники, посещающие не только 2 разные школы, но и еще и дополнительные занятия, улыбаться не будут))) Я, если честно, не верю в улыбки на краю света))) Радуются, что не кинули со стройкой, разве что?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024