Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в новых корпусах микрорайона!

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#46 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:56

Метро, товарищи, метро - это единственный быстрый способ путешествия из точки А в точку Б в нашем городе, а тем более, в таком отдаленном районе, как наш. А если приложить ценник на квадратный метр, то минусов района не видно напрочь...

Нечего даже возразить׃ при наших расстояниях чем ближе к твоему дому вход в подземку, тем больше человеком себя чувствуешь. И полноправным столичным жителем, само собой. А это, что бы там ни говорили, звучит гордо!



#47 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:13

Давайте без патетики... Да, я тоже считаю, что расстояние до станции метро - это один из главных плюсов (или минусов) квартиры, но не возводить же ее на пьедестал.



#48 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:02

Давайте без патетики... Да, я тоже считаю, что расстояние до станции метро - это один из главных плюсов (или минусов) квартиры, но не возводить же ее на пьедестал.

Когда из какого-либо нового района новостроек (в той же ценовой категории) наездишься, опаздывая на работу часа на два, начинаешь ценить транспортную доступность Некрасовки, как огромный плюс.



#49 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:23

Когда из какого-либо нового района новостроек (в той же ценовой категории) наездишься, опаздывая на работу часа на два, начинаешь ценить транспортную доступность Некрасовки, как огромный плюс.

Было бы странно, затевая такое масштабное строительство нового района на почти пустом месте (5 миллионов квадратных метров жилья), не подумать об обеспечении такого жилого массива объектами инфраструктуры.



#50 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:41

В микрорайоне Некрасовки, который уже сдан в эксплуатацию (квартал № 4) осталось уже совсем немного предложений готового жилья (быстро раскупают, особенно, после Нового года). Квартал № 7 еще строится, там стоимость метража немного ниже и предложений еще много.





#51 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:01

Ну и в квартале № 7 количество оставшихся предложений очень разнится в зависимости от дома и стадии его готовности. Хотя недавно выставили еще один дом на продажу, там свободно 167 квартир.



#52 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:04

какие дома в квартале номер 7 уже введены в эксплуатацию?



#53 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:00

какие дома в квартале номер 7 уже введены в эксплуатацию?

Где это Вы увидели упоминание, что квартал № 7 сдан? Он только строится. А без полного благоустройства придомовой территории ни один дом даже не сможет участвовать в гос. комиссии.



#54 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:36

какие дома в квартале номер 7 уже введены в эксплуатацию?

Есть только ориентировочные сроки. Но я думаю, что они таковыми и останутся. Например, 1 корпус планируют ввести в эксплуатацию в апреле 2014, а 2-й, 6-й, 7-й корпуса - в июле 2014 г. 



#55 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:15

Есть только ориентировочные сроки. Но я думаю, что они таковыми и останутся. Например, 1 корпус планируют ввести в эксплуатацию в апреле 2014, а 2-й, 6-й, 7-й корпуса - в июле 2014 г. 

Среди тех корпусов, которые планируется скоро ввести в эксплуатацию, есть уже те, в которых проданы застройщиком уже все квартиры. Еще много квартир свободно в 3, 4, 5, 6,7,8 корпусах.





#56 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:06

Среди тех корпусов, которые планируется скоро ввести в эксплуатацию, есть уже те, в которых проданы застройщиком уже все квартиры. Еще много квартир свободно в 3, 4, 5, 6,7,8 корпусах.

В тех домах, где застройщик продал все квартиры, во всю предлагают свои услуги перекупщики (купить квартиру по договору уступки прав требования). Естественно, теперь по другой цене.



#57 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:41

В тех домах, где застройщик продал все квартиры, во всю предлагают свои услуги перекупщики (купить квартиру по договору уступки прав требования). Естественно, теперь по другой цене.

Не знаю, есть ли смысл брать жилье у перекупщиков, если рядом есть свободные квартиры у самого застройщика (первичная продажа), правда. в других (строящихся) корпусах таких же серий домов.



#58 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:42

Не знаю, есть ли смысл брать жилье у перекупщиков, если рядом есть свободные квартиры у самого застройщика (первичная продажа), правда. в других (строящихся) корпусах таких же серий домов.

Смысла покупать у перекупщиков нет, так как ДСК 1 (подрядчик строительства) со сроками сдачи дома в эксплуатацию не задерживает. Получается, что стоимость будет примерно одинаковой: что у перекупщиков, что в строящемся доме + аренда до сдачи дома.



#59 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:58

Смысла покупать у перекупщиков нет, так как ДСК 1 (подрядчик строительства) со сроками сдачи дома в эксплуатацию не задерживает. Получается, что стоимость будет примерно одинаковой: что у перекупщиков, что в строящемся доме + аренда до сдачи дома.

Согласен, нет смысла, тем более застройщик продает по 214 ФЗ. При наличии свободного выбора различных вариантов площадей и планировок квадтир, и даже серий домов, вступать в мутные схемы перекупщиков смысла нет никакого, тем более нет выигрыша в стоимости.



#60 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:55

Согласен, нет смысла, тем более застройщик продает по 214 ФЗ. При наличии свободного выбора различных вариантов площадей и планировок квадтир, и даже серий домов, вступать в мутные схемы перекупщиков смысла нет никакого, тем более нет выигрыша в стоимости.

Там пока достаточно вариантов продажи через застройщика/инвестора. Кроме того, не все дома ещё построены. А квартал № 5 даже ещё не начинал строится (пока совершенно пустое место).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024