Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Открыты продажи апартаментов!


#16 Татьяна Дерягина

Татьяна Дерягина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:23

Все равно какие-то неудобства существуют, уж лучше жить, как все люди, в квартире с постоянной пропиской и ни о чем не беспокоится. Это только кажется, что пять лет - о-го-го, а пролетят они быстро. Не знаю, мне такой вариант не нравится.

Что то я не поняла, апартаменты будут в собственности, а прописаться на своей же собственности будет нельзя? Тогда при существующей цене получается не очень выгодное предложение, и действительно будет проще приобрести обычную однушку, чем регистрировать себя же на своей же собственности временно.



#17 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 04:16

Вообще не понимаю, как это на собственности под жилье нельзя будет прописаться? Это что будет оформлено, как не жилье что ли? Если так, тогда, да, ценник явно завышен. А желающие все равно найдутся, так как видели ли вы, хотя бы один построенный дом, квартиры в котором никак не могли бы продать в Москве или рядом? А так как есть спрос, цене и падать не с чего.



#18 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 02:07

Удивлена наличием и такого вида жилья на рынке. Это был способ застройщика нас всех удивить. Получилось. Отсутствие постоянной регистрации на своей же площади. Ну-ну. Как конкурентноспособно.



#19 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:34

А я удивлена большим количеством желающих высказаться в данной теме. Сейчас многие застройщики вводят на строящихся объектах в планировки так называемые "апартаменты" или обрезанные однушки.

Такие квартиры есть и в "Новокосино" и в "Царицыно" например. 



#20 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:58

Тогда полный бред получается. Может быть застройщик под словом "апартаменты" что-то нам непонятное подразумевает? Просто комнаты без кухни и, возможно, без перегородок? За что тогда платить????





#21 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:45

Тогда полный бред получается. Может быть застройщик под словом "апартаменты" что-то нам непонятное подразумевает? Просто комнаты без кухни и, возможно, без перегородок? За что тогда платить????

Да, получается от входа в одну сторону комната, она же спальня, она же гостиная, в ней надо отгородить кухню, то есть она же и кухня тоже! Ну и санузел, слава богу, отдельно от комнаты. Вот такая "обрезанная однушка". Но желающие и на такое жилье тоже имеются, и немало.



#22 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:22

Снимал я как-то такую квартиру. Так как я почти два метра, задевал там за все подряд. Даже снимать такое жилье не комфортно. Ну если только прийти домой и лечь спать. Но все-таки есть выходные и, получается, сидишь как слон в посудной лавке и пойти некуда. Так что если жить там будет только дюймовочка.



#23 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 02:37

Мне бы такое жилье подошло бы. Хотя я не дюймовочка. Домой прихожу лишь поздно вечером. Все время на работе. Есть люди, для которых дом - "гнездо", для меня это место где я храню вещи и сплю. Нет резона переплачивать, как говорится, "за не используемые функции".



#24 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:18

Мне бы такое жилье подошло бы. Хотя я не дюймовочка. Домой прихожу лишь поздно вечером. Все время на работе. Есть люди, для которых дом - "гнездо", для меня это место где я храню вещи и сплю. Нет резона переплачивать, как говорится, "за не используемые функции".

Да, если не загромождать лишней мебелью, то вполне можно было бы и жить. Хотя бы на первое время, пока нет семьи. Разделить на зоны. Лично я не любительница стоять возле плиты, для меня кухня нужна лишь затем, чтобы салатик в ней нарезать. Ну, или отварить ингредиенты будущего салатика. 



#25 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:03

А я готовить вообще не умею, значит такое жилье как раз для меня. В 10 минутах пешком от метро, да и в свете больших коммунальных расходов, экономия в площади большой плюс. Особенно для тех кто почти не бывает дома. Идеальное жилье для сдачи в аренду.





#26 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:24

А я готовить вообще не умею, значит такое жилье как раз для меня. В 10 минутах пешком от метро, да и в свете больших коммунальных расходов, экономия в площади большой плюс. Особенно для тех кто почти не бывает дома. Идеальное жилье для сдачи в аренду.

Так что, все время ходить куда-то питаться в рестораны за деньги? Это слишком накладно получится. Кухня в любом случае нормальная должна быть, даже если жилье сдается в аренду.



#27 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:35

В любом случае, подобное не отвечает нашему менталитету, мало кто не завтракает и не ужинает дома. Можно найти забегаловки, и недорогие... И там оставить даже не столько деньги, но желудок.



#28 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:49

Так что, все время ходить куда-то питаться в рестораны за деньги? Это слишком накладно получится. Кухня в любом случае нормальная должна быть, даже если жилье сдается в аренду.

 

В любом случае, подобное не отвечает нашему менталитету, мало кто не завтракает и не ужинает дома. Можно найти забегаловки, и недорогие... И там оставить даже не столько деньги, но желудок.

Понятие "апартаменты" вовсе не означает отсутствие кухни как таковой. Другой вопрос о площади этого помещения. Обычно это угол или ниша в комнате, что вполне подходит для размещения минимума кухонной техники. Вполне позволяет настрогать салат или нарубить бутербродов, а не нестись на завтрак в ресторан!



#29 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:25

Понятие "апартаменты" вовсе не означает отсутствие кухни как таковой. Другой вопрос о площади этого помещения. Обычно это угол или ниша в комнате, что вполне подходит для размещения минимума кухонной техники. Вполне позволяет настрогать салат или нарубить бутербродов, а не нестись на завтрак в ресторан!

Была бы плита и небольшой столик – вполне достаточно, если готовить по настроению на одного-двух человек, а не целую голодную ораву. Для меня это тоже вполне приемлемо, чтобы питаться дома здоровой пищей, а не пережевывать фастфуд на бегу. 



#30 Лисяшка

Лисяшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:08

До станции метро "Митино" здесь всего 10 минут пешком. Это хорошо, ведь транспортная доступность объекта - это в любом случае важно. Люди ведь дома не сидят, и им нужно ездить на работу, или возить ребенка в школу или садик.

 В этом случае (в апартаментах) транспортная доступность приобретает огромнейшую важность, так как  такое жилье берут, в основном, для сдачи в аренду, а если для себя, то пока в жизни стартовый этап накопления первоначального капитала, то есть все время на работе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных